Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

че это за 2 регулировки на elixir 9

Contact Point Adjustment, Tool-Free Reach Adjustment? Первое - настройка момента касания колодок с диском (холостой ход ручки до начала торможения по сути), второе - исходное положение ручки относительно грипсы (угол ну или расстояние в сантиметрах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, если фара предназначена для вольтажа 3.7V, а к ней подсоединили 8.4V, светодиод сгорает сразу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически плата драйвера должна защитить, а практически - как повезет unsure.gif

Сзади на фаре светиться лампочка, что аккум подключён, но фара не горит. Надо попробовать подключить 3.7в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически плата драйвера должна защитить, а практически - как повезет unsure.gif

Сзади на фаре светиться лампочка, что аккум подключён, но фара не горит. Надо попробовать подключить 3.7в?

попробуй. хуже уже точно не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый вел. У него царапина на пере. Чем лечить, что посоветуете? Лечение требуется качественное. Наклейки не предлагать. Если будет хороший специалист, который возьмется решить вопрос, я буду только рад.

P.S. Я понимаю, что царапины на перьях дело обычное и скоро будут вновь. Я бы не заморачивался сильно, но вел собран в подарок, поэтому критично.

post-9355-0-07420100-1391523613_thumb.jpg

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если царапка до основания, т.е. до металла - только красить. Но это затратный способ, не так ли? Если проще, то плюсану Lex-у. Только не лак, а в авто магазине по подбору цветов есть такие же маленькие емкости с готовым колером, но это спец краска, а не лак для ногтей. "Затыканные" сколы на авто эта краска держит вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если царапка до основания, т.е. до металла - только красить.

Царапина глубокая до металла. Алюминий потемнел. Край скола краски вокруг царапины неровный, рваный. Адреса магазинов "по подбору цветов" подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в дубль гисе "автоподбор" и получишь ближайший к тебе адрес. Их очень много по городу.

Премного благодарен. Нашлась контора недалеко от службы.

Царапина глубокая до металла. Алюминий потемнел. Край скола краски вокруг царапины неровный, рваный.

Не у меня нет истерики, это просто подробности для специалистов, вдруг важно.

img

Похоже на "Крик" Эдварда Мунка.

Эдвард плохо кончил.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вилка воздух/масло на морозе становиться мягче чем в тепле. есть подозрение что воздух в камере сжимается от охлаждения - может такое быть?

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вилка воздух/масло на морозе становиться мягче чем в тепле. есть подозрение что воздух в камере сжимается от охлаждения - может такое быть?

 

вилки низкого давления (с большой камерой) так себя и ведут. это норма(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колесе это как-то незаметно, а тут я подофигел! останавливаюсь, а у меня вел носом клюет, нажимаю на руль и ноги практически до короны вниз уходят - я думал или воздух травит или масло протекло, заблокировал, доехал до дома, разделся, проверяю - уже все нормально...

 

короче зимой надо завышать давление в воздушке? вилка sid.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...