Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

в колесе это как-то незаметно...

В колесе хорошо заметно, если вчера было -5, а сегодня стало -25. В -5 я обычно колёса приспускаю, ибо каши много. А в -25 после такого, если не подкачать, едешь на вате (если вообще не на ободах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Тебе мой вел покоя не дает? Снится небось? Завидуй, завидуй! :D Я сейчас еще на него конти бескамерно нацеплю и все, ты в ауте будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сраццо! Мой всё-равно тяжелее :-P :D

 

разве дело в весе? ;)

 

Dan232 оно и видно :D я даже удалю свои посты, если в твоей унылости хоть что-то от этого изменится... ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еще на него конти бескамерно нацеплю и все, ты в ауте будешь

не забудь азотом накачать;) так все пацаны делают, иначе не труъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а углекислота часом не тру? со2 то полегче воздуха будет, мож его стОит в колёса вдувать?

есть же экстренные заменители насосов и ведь они с углекислотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера клавиатуру, подключил, все клавиши по отдельности работают. Но сочетания Ctrl+<-- и Ctrl+Вверх не работают, в чём может быть причина?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинула контакты платка с велофары (inton nb04), это которая вкл/выкл/перекл режимов. В резисторах/транзисторах ничего не понимаю.

Припаял провода напрямую, но уж больно неудобно, лупит на максимуме, встречные прохожие ругаются (и дымятся), приходиться платочком прикрывать (фару).

Чем можно заменить плату? Можно с наружным креплением, не обязательно внутрь впихивать. Какая то зависимость есть от напряжения и др. параметров? Сгорят или нет светоиспускающие диоды или как их там.

p.s. ещё на аккумах какая то платка была, но сдохла года полтора назад, так что её тоже нет :) (вдруг на чё влияет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, где в сейчас можно купить новые неюзанные велотрусы с памперсом? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, где в сейчас можно купить новые неюзанные велотрусы с памперсом? Заранее благодарен.

к4, триал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, где в сейчас можно купить новые неюзанные велотрусы с памперсом? Заранее благодарен.

к4, триал

Ригель, квплюс,велоцентр,райд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, где в сейчас можно купить новые неюзанные велотрусы с памперсом? Заранее благодарен.

А вас интересуют попроще или поавантажнее? А то у нас есть, но "сложные" - вот такие. Качество - загляденье, скроены детально для облегания фигуры, фактура плотная. Ненадеванные ввиду того, что владелец оказался высоковат. Отдадим кому-нибудь за 1800, что на 30% дешевле нынешней цены со скидкой, торг уместен. :)

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а такой вопрос с подковыркой: как вы думаете, если оплачивать через палку, но по ЕЁ курсу, можно сэкономить? Кто-нибудь пробовал? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сделай для эксперимента две покупки на $1 с разными вариантами конвертации, увидишь разницу :) Недорого ради эксперимента wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить с конвертацией палки хорошо, если велика вероятность возврата: не угоришь ни на скачках курса валют, ни на разнице цены покупки/продажи валюты банком. палка как забирает рубли, так и возвращает рубли и столько сколько взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...