Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

это круто!

Zee RD-M640 особенностей Тень Plus технология доказала сократить цепочку удара, падения и воздействия шума и 10-скоростной короткие клетки RD с низким профилем безопасности складки под кассету винтики. С двумя спецификации параметры, позволяющие типичный кассеты MTB (11-32,11-34,11-36) или близкого кассеты дороге соотношение (11-23,11-25,11-28), Zee готова удовлетворять потребности по эндуро и DH гонщиков. 10-скоростной также предлагает полную совместимость с Dyna-Sys MTB продуктов и новейших цепь Shimano и кассеты технологии. Shimano вводит Зее, новая линия тяжести компонентов, которые являются идеальной отправной точкой для агрессивных райдеров и гонщиков. Zee является составной шлюз тяжести линии, которая позволяет райдерам, чтобы попасть на борт с гравитацией программы Shimano и опыт премия новых технологий компонента в цене, которую они могут себе позволить.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zee является составной шлюз тяжести линии, которая позволяет райдерам, чтобы попасть на борт с гравитацией программы Shimano и опыт премия новых технологий компонента в цене, которую они могут себе позволить.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDV-S, именно такие я на заказ с китаю притаскивал (возможно один есть в загашнике, но не уверен), а в омске ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы на руль налез ( 3 см в диаметре )

ну примерить не проблема, такое крепление на веле установлено, я с фонарём постоянно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другое...

Не подойдет. Так уже забраковал держалку для телефона.

Диаметр крепления для руля велосипеда: 25мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другое...

Не подойдет. Так уже забраковал держалку для телефона.

такое тоже пользовал. не понравилось, даже где-то валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, подскажите, плизз

Хочу поменять комборучки на триггеры. Понравилось это: Shimano Deore M590 9 Speed Trigger Shifter ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40547 ) Pair - Front & Rear

Вопрос - это ничего, что мне нужно всего 7 скоростей, а предлагаемый переключатель на 9? Или это будет дурацким решением и нужно искать 3-7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, подскажите, плизз

Хочу поменять комборучки на триггеры. Понравилось это: Shimano Deore M590 9 Speed Trigger Shifter ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40547 ) Pair - Front & Rear

Вопрос - это ничего, что мне нужно всего 7 скоростей, а предлагаемый переключатель на 9? Или это будет дурацким решением и нужно искать 3-7 ?

 

не подойдет.если только кассету сменить, пересев на 9 передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, если у Вас сейчас 7 скоростей, то скорее всего втулка колеса под "трещетку", а не под касету, и касету на 9 скоростей туда не поставить. Еще не забываем про необходимость N-скоростной цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... печалька

 

выход- поискать манетки под 7х, чтобы не менять все на свете. а еще лучше- докатывать имеющееся. а по отказу уже менять на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... печалька

а еще лучше- докатывать имеющееся. а по отказу уже менять на лучшее.

Не вариант... потому как нервы у меня явно откажут раньше, чем переключатели скоростей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько странно,учитывая то,что комборучки обычно достаточно выносливы...или просто настолько не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...