Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

мне тут нашептали что из сов парка после 23-00 менты гоняют...а у Аграрного ночью как?

вопрос встал именно о ночной езде ибо работаю до поздна. да и ночью воздух особенно хорош)

З.Ы. после 2 соло покатушек с "чудо фарой" подаренной на ДР Верхом, понял что ночью катать зачастую интереснее..атмосфернее как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По территории аграрного можно неплохо прокатить. Там есть прям хорошие лесные тропки. Правда ночью там не катал еще. Одному буит жутковато там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кк трасса у телецентра ночью может подарить новые впечатления. Правда местами это будет экстремально :)

 

А какие там новые впечатления ? шею свернуть? ИМХО, но круто погонять в ночном лесу по узким тропам где небо над тобой закрывают ветви деревьев а ты летишь в свете фары, а эта трасса для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Техничных участков там не так уж и много и их можно избежать. Ну как какие новые впечатления? Место, какое сто раз видел в свете дня, освещеное фарой в ночи можно вообще не узнать :) имхо. ну, а осторожность она везде нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем известная тропа на зеленке для этих целей намного лучше :)

И кстате да, надо замутить ночную покатуху по лесным тропам !

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Задумался я тут чего-то (флягу думаю заиметь) =)В дальние (однодневные) покатушки я обычно беру с собой гидратор и лью туда воду/минералку.А в рюкзак кидаю, кроме всего прочего, тетрапак мультифрукта. Вопрос - есть ли смысл воткнуть на раму флягодержатель с фляжкой объёмом так 750 мл., и лить туда сок и прочую муру, чтоб разгрузить рюкзак, или разницы нет? Для себя вижу плюс фляги только в том, что в неё можно залить то, что в гидратор не зальёшь, или использовать флягу катая без рюкзака с гидратором.

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос.

 

На след. неделе возможно уезжаю в командировку на 2 месяца.

На моё имя едет 4 посылки, смогут ли на почте каким то образом выдать все эти посылки моей маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. никакие там заявления\бумажки заверенные нотариусом и всё такое? :huh:

 

позвони в горячую линию пр,уточни, они говорят что надо доверенность заверенную у нотариуса, я тоже как то интересовался этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверенность оформляется на почте БЕСПЛАТНО. я делал в прошлом году (надо было) без проблем, но не все были в курсе на главпочтамте (да, делается доверенность там), что да как. насколько помню, нужны оба человека с паспортами и минут 20-30 времени. на главпочтамте надо будет куда-то подняться. вроде, охранник, следящий, чтобы не поднимались все подряд, может подсказать. емнип, надо идти к начальнику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Задумался я тут чего-то (флягу думаю заиметь) =)В дальние (однодневные) покатушки я обычно беру с собой гидратор и лью туда воду/минералку.А в рюкзак кидаю, кроме всего прочего, тетрапак мультифрукта. Вопрос - есть ли смысл воткнуть на раму флягодержатель с фляжкой объёмом так 750 мл., и лить туда сок и прочую муру, чтоб разгрузить рюкзак, или разницы нет? Для себя вижу плюс фляги только в том, что в неё можно залить то, что в гидратор не зальёшь, или использовать флягу катая без рюкзака с гидратором.

В флягу лучше кроме воды и минералки ни чего не лить, залил один раз туда лимонад, потом еле бутылку отмыл, так как она вся липкая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В флягу лучше кроме воды и минералки ни чего не лить, залил один раз туда лимонад, потом еле бутылку отмыл, так как она вся липкая стала.

 

 

так ты не пей составы, которые растворяют пластик ;) я во флягу лью все.что необходимо- от чая с молоком до сока. нормально все. рюкзаки не люблю сильно. нафига таскать груз на спине,если его может тащить вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уксусной кислотой она любые запахи отмывает. Хотя мне в детстве нравилась алюминиевая фляжка до сих пор помню походы в горы. Счастливое время было Советский Союз ещё был живой и всего 3 марки велосипедов Салют Урал и Кама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает - как называется приспособление для удержания плоских спиц в прямолинейном состоянии при устранении биения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё шимановые такие спецключики.

можно ссыль?

 

 

вот ЭТО оно? не оно smile.gif

 

а плоскогубцами не удержать, спицы винтом идут sad.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это для роторов.

 

шимано ключик маленький

 

31119416.jpg

 

спицы идут винтом если держть плоскогубцами прям у начала уплощения??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...