Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с таким креслом? меня интересует вопрос крепления на раме, у меня там трос на перекл идет, есть там какое решение под него или оно только под раму с нижней тягой ?

ati_cr_0422_415200.jpg

Надо мерить, если сверху места хватит (над верхним упором рубашки с учетом разумного отгибания троса в рубашке), то можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с таким креслом? меня интересует вопрос крепления на раме, у меня там трос на перекл идет, есть там какое решение под него или оно только под раму с нижней тягой ?

 

Надо мерить, если сверху места хватит (над верхним упором рубашки с учетом разумного отгибания троса в рубашке), то можно ставить.

 

У меня упор на пару сантимов ниже заднего треугольника гтшного:( я поэтому и спросил в надежде что мож там внутри крепления как то трос проложить можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с таким креслом? меня интересует вопрос крепления на раме, у меня там трос на перекл идет, есть там какое решение под него или оно только под раму с нижней тягой ?

 

Надо мерить, если сверху места хватит (над верхним упором рубашки с учетом разумного отгибания троса в рубашке), то можно ставить.

 

У меня упор на пару сантимов ниже заднего треугольника гтшного:( я поэтому и спросил в надежде что мож там внутри крепления как то трос проложить можно..

 

В креплении есть паз для прокладки троса! У меня тоже трос проходит по задней стенке подсидельной трубы. Можно встретиться примерить на твою раму чтобы быть полностью уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В креплении есть паз для прокладки троса! У меня тоже трос проходит по задней стенке подсидельной трубы. Можно встретиться примерить на твою раму чтобы быть полностью уверенным.

 

О спасибо ! В личку отпишу если что:)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ911, м.б. тормоз заклинило?

Было б неплохо, но увы

 

 

 

пока трещёточка.

"Собачки" сдохли? Новую трещетку купить или с ними еще что то сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собачки" сдохли? Новую трещетку купить или с ними еще что то сделать можно?

Ось и эксцентрик на замену

Разбираешь колесо, вытаскиваешь остатки оси, гнутый эксцентрик и на Конева с этими образцами

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Собрали тормоза и втулки. Поставили. Болты от ротора касаются крепежа вилки под дисковые тормоза стрелкой отмечено на фотографиях. Почему произошло? Втулки перебраны, затянуты нормально, не люфтят.

Какой выход? Касается не калипера, а именно крепежки на самой вилке. Увеличить расстояние от края контрогайки одной до другой? Проложить ещё по одной шайбе одинаковой или вообще заменить на более толстые? Какое вообще расстоние от болтов до вилки нужно соблюсти забиваться там ничего не будет?

post-2092-0-74245700-1338463342_thumb.jpg

post-2092-0-99984400-1338463381_thumb.jpg

post-2092-0-21357400-1338463505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использовал скотч вместо ободной ленты на шоссейных колёсах ? И если мотать, то сколько слоёв надо, что-бы покрыху плотно набить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шымано втулках же можно двигать ось туда-сюда, разве нет?

ось сдвинется, а колесо нет.

 

Проложить ещё по одной шайбе одинаковой или вообще заменить на более толстые?

как я вижу выход из этой ситуации, надо с одной стороны шайбы поставить потолще, а с другой вообще убрать, но при это сохранив размер 100 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно установить рга на руль.

1 подрезать грипсу на ширину захвата?

2 немного сдвинуть навеску на руле (манетки, тормазные ручки) и немного отодвинуть грипсу?

Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сюда вопрос ;) http://omskvelo.ru/i.../page__st__1260

 

А что такая клевая Меридка уже кажется неинтересной? :)

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда велик на чейне заказываешь, как происходит доставка, домой привезут или надо будет ехать за ним куда-нибудь?

Посылки с чейна приходят на EMS Почта России. В теории они доставляются до квартиры и по телефону вы сможете договориться на определенное время. На практике они в оговоренное время никогда не приезжают, а приезжают когда дома никого нет и их никто не ждет. И работают они так, что я в это время никогда дома не бываю.

 

Кроме того, в отделении EMS, посылку можно вскрыть, осмотреть и в случае повреждений оформить акт ф.51. Если вам до дома доставят битую посылку - курьер ни за что не отвечает и никакие акты подписать не сможет.

 

С другой стороны из ~20 посылок что EMS, что обычной почтой за последние пару лет товар не бился. И можете попробовать доставку до дома.

 

Офис EMS ПР в Омске всего один, у остановки Цирк, найти его очень легко:

349638287.jpg?key=25921952&Expires=1338629507&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=lVehXB3HwhI-a6POa9YLwZgj9I3VG3vw79ZLLwHEs9szM~TUHCcQt3eCnuGg2IpujHDYCI6ZB5vnDNnOJwh1dOm~NB9gEF5mytAP219KYJHOh--zpd2mR8ikurZqEfeK7eYl67X7AM8vezZ3BbjkYX~4H3qKuPdiGaNf5kO3Cjg_

http://twitpic.com/5s5ymn

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в нефтянниках есть интересные тропинки для того чтобы покататься по ним ночью? хотелось бы видеть на них максимум зелени, минимум жизни и минимум опасности быть покусанным или отпи**енным <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытные поля сибниисхоза, где марафон был в прошлом году, в тех краях. Много вкусных тропинок и обратно ехать близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...