Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

как снять старый тросик с манетки и засобачить туда новый, спасибо. Манеткa шимана слха =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница, какой стороной ставить колесо(конкретно обод, есть ли у него направление движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница, какой стороной ставить колесо(конкретно обод, есть ли у него направление движения)

 

ставь чтоб надписи на ободе крутились по часовой стрелке smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инетах почитал что 5.1 лучше чем 4, на морозе вязкость меньше у него

в магазине на 25 линии.

можно адрес поточнее ?

Сегодня этим же вопросом задался. С телефона по пути в магазин нагуглил что в Avid нужно лить 5.1. В магазине оказалось есть отечественная 4 plus за 90руб. И Брендовая 5.1 за 420руб. Взял 4 plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лучше тормоза: шимано LX отсюда или тектро аурига комп отсюда?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, ранее стояла каретка под квадрат 73*128 с системой, сейчас надо поменять систему и заодно каретку (похрустывает), можно ли заменить на каретку 73*122 ?

73*128 нигде вообще найти не могу, вот и думаю, может на 122 длину вала поменять возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инетах почитал что 5.1 лучше чем 4, на морозе вязкость меньше у него

в магазине на 25 линии.

можно адрес поточнее ?

Сегодня этим же вопросом задался. С телефона по пути в магазин нагуглил что в Avid нужно лить 5.1. В магазине оказалось есть отечественная 4 plus за 90руб. И Брендовая 5.1 за 420руб. Взял 4 plus.

 

буквально 10 минут назад прокачал свои авиды росдот 4+ вроде норм все:) брал за 80рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на манетках возле рычажков есть пластмассовый болтик, его выкручиваешь и выталкиваешь тросик

Это который на самих тросиках, который натяжение подрегулировывает? оО Больше никаких пластмассовых болтиков не вижу, есть несколько металлических шурупчиков, но их уже я пробовал открутить, снял пластиковый корпус, добрался до внутренностей манетки, но там тросика нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на манетках возле рычажков есть пластмассовый болтик, его выкручиваешь и выталкиваешь тросик

Это который на самих тросиках, который натяжение подрегулировывает? оО Больше никаких пластмассовых болтиков не вижу, есть несколько металлических шурупчиков, но их уже я пробовал открутить, снял пластиковый корпус, добрался до внутренностей манетки, но там тросика нет :)

 

погляди там откуда растет нижний рычажок увидишь пробку с крестом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лучше тормоза: шимано LX отсюда или тектро аурига комп отсюда?

 

ЛХ ! аурига текет на морозе рано или поздно :(

а если исключить фактор мороза, то все равно лучше ЛХ? для мороза есть свои крутые вибрейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LX выигрывает абсолютно во всех категориях, включая мощность, да и вообще они классом намного выше Ауриги. Выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 10 минут назад прокачал свои авиды росдот 4+ вроде норм все:) брал за 80рэ

Тоже сегодня качал четвёркой (впрочем, как и всегда). но проблем совершенно   

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лучше тормоза: шимано LX отсюда или тектро аурига комп отсюда?

 

ЛХ ! аурига текет на морозе рано или поздно :(

 

Уважаемый Lex Tishler, а у вас лично Ауриги бежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауриги бежали?

 

у меня за эту зиму еще не разу... хотя байк все время проводит на улице...

в -30 хреново тормозить просто начинают и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ауригах отъездил три года. Как зимой, так и летом. Проблем вообще ни разу не возникло. Каждый раз как про них речь заходит, так ктото да обязательно напишет, о том что они текут. Я две зимы этого ждал, так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть-прицениться к титановой вилке? нашел только рапид, но там ценников нет. на ебее цены такие что на них можно хорошую карбо вилку взять еще и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рапид- 6-7 тыр по твоему чертежу или эскизу. не делают гнутые ноги в принципе. НН титан- ну вроде как они работают, но количество пафоса в теме про титан не соответствует количеству готовых велов на фото. ебей- китай... ну я хз, после гнутого титанового подседела с ебея- я как то очкую.

если надо мягко и прочно- приценись к сталюге. если надо мягко и легко- к капрону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...