Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос: может ли цепь погнуться? а то как то странно цепляет за передний переклюк(большая часть цепи норм проходит, потом участок см 2-3 трется, потом опять нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или звезды погнуты

ага.

 

если бы цепь погнута была она бы рамку и заднего переклюка задевала. а как я понял она только переднего задевает.

и по кассете прыгала. wacko.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять на стоково 8 скоростном веле переключатель задний 9 ск. соотв. кассету на 9 ск, цепь на 9, надо ли систему менять, или передние звезды привыкшие работать с 8 скоростной цепью не заметят подмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему можно не менять, если она, конечно, не убита в хлам

 

всё там живое. Началось с того что хочу поменять задний переклюк Альтус на то что бы не колбасило и не отламывало на кочках :( начал смотреть деор, а он на 9 ск

соответственно все остальное подтянулось в круглую сумму... почти в цену велика, а если еще и систему то тогда точно смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для начала поменять только переклюк, он нормально будет работать с 8ск, только ограничительные болты правильно закрутить. А вот 8 ск. система может не сработаться с 9 ск цепью, у меня было такое, что цепь просто "зависала" на толстых зубьях системы. Но это надо смотреть, что за система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время успешно перешел с 7ск трансмиссии на 9ск без замены системы, и все было отлично.

Кстати, тоже на агрессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему лучше, всё-таки это уже следующая ступень. Аливка хороший перекл, 2 раза жестко гнулся - выправлял и дальше ехал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...