Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, доброго дня. Думаю заказать себе с чейна тросик на задний перкл и рубашку к нему - засоветуйте, какой именно тросик и рубашку взять, чтоб на века =))))) ну или хотяб на два сезона, железно, хватило. Денег думаю потратить до 1500-2000 ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам ещё глупый вопрос!!! Кто может юзал такие аппараты... стою перед выбором: Merida Matts Trail 100-D (2011 новый 19000тыщ) или

: Jamis Durango 1 (2010 Б/У 12000 тыщ! катан сезон...)

Я слышал, что байки такого уровня только на цвет выбираются, на Durange я катал, а на мериде нет!!! Как опытные здравомыслящие байкеры, что подскажете!!! просто вопрос сегодня решаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, доброго дня. Думаю заказать себе с чейна тросик на задний перкл и рубашку к нему - засоветуйте, какой именно тросик и рубашку взять, чтоб на века =))))) ну или хотяб на два сезона, железно, хватило. Денег думаю потратить до 1500-2000 ре.

 

все это можно и в городе купить, я в к4 брал тросы на переклы по 50руб. штука, лето и зиму прокатал, все переключается без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам ещё глупый вопрос!!! Кто может юзал такие аппараты... стою перед выбором: Merida Matts Trail 100-D (2011 новый 19000тыщ) или

: Jamis Durango 1 (2010 Б/У 12000 тыщ! катан сезон...)

Я слышал, что байки такого уровня только на цвет выбираются, на Durange я катал, а на мериде нет!!! Как опытные здравомыслящие байкеры, что подскажете!!! просто вопрос сегодня решаю!!!

 

почему же по цвету! это уже хорошие байки ;)

Джамис какого года? и почему так дешево отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и за мериду в принципе. но в данном случае джамис посимпатичней будет! бери джамис!

тем более у проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно... и денежки ещё будут,а так в долгах сидел бы) а следующий байк - точно мерида будет) а хотя, вдруг Ямис понравится!!! Теперь из Томска доставить нужно дюранга!!!

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю заказать себе с чейна тросик на задний перкл и рубашку к нему - засоветуйте, какой именно тросик и рубашку взять, чтоб на века =))))) ну или хотяб на два сезона, железно, хватило. Денег думаю потратить до 1500-2000 ре.

Я за nokon, если такой бюджет. Правда он только синий остался. Зато скидка хорошая.

Прокладывать удобно. У меня уже третий год (или четвёртый, не помню) ходит на байке. Даже троса не менял, только смазываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ибэе, то лучше alligator/gatorbrake. Принцип тот же, только дешевле. Сам, правда, так и не попробовал. Куплю как-нибудь на шоссейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...