Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, в течение какого срока палка делает рефанд в случае удачно оспоренной мной транзакции? :unsure:

Paypal:

 

We have concluded our investigation into your claim.

 

...You have received a refund via PayPal in the amount of $62.60 USD.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. У меня немного не велосипедный вопрос.

Друг попросил поискать в сети новые детские колсяки. Я нашёл. Вот теперь втыкаю как её заказать, и чтоб с доставкой хотябы до омска ( я из тары сам).

Мож кто объяснит как заказать. Вот такую нада.

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. У меня немного не велосипедный вопрос.

Друг попросил поискать в сети новые детские колсяки. Я нашёл. Вот теперь втыкаю как её заказать, и чтоб с доставкой хотябы до омска ( я из тары сам).

Мож кто объяснит как заказать. Вот такую нада.

 

А чего в Омске дефицит колясок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. У меня немного не велосипедный вопрос.

Друг попросил поискать в сети новые детские колсяки. Я нашёл. Вот теперь втыкаю как её заказать, и чтоб с доставкой хотябы до омска ( я из тары сам).

Мож кто объяснит как заказать. Вот такую нада.

 

А чего в Омске дефицит колясок ?

Вроде бы нет, но ценники на некоторое экземпляры = стоимости байка.

Если мысленно убрать из описания слово "коляска", так можно подумать, что оно как раз про велосипед.

Описание:

Эта маневренная трехколесная прогулочная коляска отвечает требованиям современной жизни. Сочетает в себе достоинства прогулочных колясок: функциональность, компактность и легкость в обращении. чрезвычайно легкое 100%-алюминиевое шасси

дисковый тормоз переднего колеса

приостановка на задние колеса

задний стояночный тормоз

система быстрого снятия колес

компактное телескопическое складывание

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я когда поехал туда своему мелкому присмотреть коляску, после увиденных ценников на некоторые экземпляры и описание вышел в шоке от туда :blink: 60 штук детская коляска, я у продавца спросил а она че колыбельные поет и сама на прогулку с пятого этажа возит за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March-Cat, ссылка на корзину, а не на коляску

Ну там сверху же видна фотка и модель коляски. Вопрос в чём - я вышел на заказ, а чО дальше делать? =))) они, похоже только в пределах москвы возят.

Ну да и бог с ними, буду смотреть в аквариуме. Спасибо за ссыль, Lex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, а почему ты думаешь что нельзя? единственное что мне кажется надо сделать, так это гидролинию укоротить/поставить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно задний авид третий на перед поставить ?

единственное что мне кажется надо сделать, так это гидролинию укоротить/поставить другую

И адаптер поменять.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь юзал такие трусы: Nalini Basic OLE2 , с таким памперсом ? Он не "картонный" ?

Несмотря на то, что он напоминает обивку потолка из «шестёрки», ездить на нём нормально :)

Что-то вроде замши. Когда сухой — твёрдоват на ощупь, но при намокании (что происходит практически сразу) мягким становится.

Форма один-в-один с твоей картинкой, только цвет «обивки» другой у меня.

post-17-0-00847000-1329465687_thumb.jpg

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик один... Нашёл байк, такой случай: размер мой, байк по-вкусу и цене... но пока его везли потеряли адаптер заднего тормоза!!! Есть возможноть поговорить с руководством и забрать со скидкой... на какой сумме адекватно настаивать.!!! и стоит ли заморачиваться? Таких байков нет в омске,только заказывать!!!

 

Если я что-то не то спросил или не так сказал, прошу прощения!!!

 

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...