Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Именно это и хотел узнать. Спасибо!

А как, кстати, износостойкость у таких наклеек?

 

Херовая. И держатся они тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о чем говорите). Солвентная печать, да на пленки OraJet, Avery все нормально. Не сравнивать лазерник на бумажке))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос )

Нужна легкая летняя джерси с длинным рукавом и штаны желательно подходящие.

Цель - спрятаться от палящего летнего солнца. Возможность кататься в самое пекло.

Кто что видел, делитесь ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростовку на 164 см какую смотреть ?

Ну "S"-ку или "XS", лучше первое, если человек мужского пола. В цифрах от 14 до 16 рамы соответственно. Еще смотря какой производитель, у многих из них, знаете ли, свои линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нид хелп. В общем ситуация: вчера на ебее заказал шорты. Оплатил палкой 75 баксов + 14.95 за доставку USPS First Class Mail InternationalTM как там и указано. Сегодня же получаю мессагу:

 

Thank you for your purchase. As we have stated in our listings, we cannot ship to Russian Federation unless you pay for USPS Priority International Shipping.

 

Would you like to upgrade your shipping class and pay the additional $15 or would you like us to refund your money and cancel the transaction?

 

Please let us know your preference.

 

Regards,

 

Я так понял, что они хотят ещё содрать 15 баксов, чтобы их доставили по ВОДЕ??? или отменить сделку. Я уже много раз покупал всякое барахло из аСаШаЙ, в доставке было УСПС и все нормально и четко приходило, а здесь хрень какая то :(

 

Подскажите, кто сталкивался, че да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Class mail - это самый босяцкий метод доставки. и им они в россию не шлют.

Приорити - это доставка с трекингом(и страховкой). более дорогая

тебе предлагают отменица или доплатить 15баксов за более дорогой метод доставки.

 

 

 

 

Ах да! всё это - авиапочта :)

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что прорите дороже это и так понятно. Я оттуда возил этим самым USPS First Class Mail InternationalTM и проблем не было. А тут в строке доставка писали доставка в РФ за 14.95 авиапочтой. Я даже сейчас историю покупок из сша посмотрел и там везде было одно и тоже, только цена доставки менялась.

 

здесь я так понял, что 14,95 это только по ихнему континенту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А хрен их знает. политика партии у этого магаза такая. напиши жалобу в пейпал, что на ебее написано - отправляем в россию за 15, а на самом деле тока за 30! 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мне как-нибудь аукнится ? в смысле жалоба. И после этого они случаем россию не исключат из списка мест поставки ?

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли укорачивать цепь если раньше стояла на 112 звеньев, а сейчас хочу поставить 114 звеньев? ни как не отразится на работе перекидки и в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, зашёл по ссылочке - почитал

To our customers in Chile, Russian Federation and Spain: We will only ship to you if you select USPS Priority Mail International. We will not ship to those countries using any other shipping service. If you have any questions regarding this policy, please email before purchasing.
они заранее предупреждают. так что жалоба не прокатит :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли укорачивать цепь если раньше стояла на 112 звеньев, а сейчас хочу поставить 114 звеньев? ни как не отразится на работе перекидки и в общем?

длинна цепи - поставить большую спереди, большую сзади + 2звена. можт на твоей трансмиссии ваще надо 104звена, нам то откуда знать? ))

 

чрезмерно длинная цепь будет ухудшать переключение когда спереди маленькая и сзади тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они заранее предупреждают. так что жалоба не прокатит :)

 

вот блин, я раньше в те дебри вообще не смотрел. СПС за наводку, впредь буду более внимателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DТута, по омску врятли где все сразу будет, тарировочный ключ врятли где найдешь в омске в веломагазинах, да и зачем он тебе, чтото моментом затягивать собрался

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - можно ли кататься с кривым эксцентриком? Немного погнулась эта штука, что идёт через ось втулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый. Пришла моя долгожданная посылочка с чейна с контактными педалями. Поставил их и у меня возник вопрос. Как в них встегиваться? На месте у меня не получается. Или в них можно встегнуться только на ходу? Формат педалей СПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировать надо на минимальное сопротивление. Потом вставляешь передний край и - хрясть!!! - защелкиваешь задок. Шимано 540 так работают...

Тока вручную не получится. В контапке ногой. Рассчитаны на вес человечьей тушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в них встегиваться? На месте у меня не получается.

тренеруйтесь, надо чтоб получалось, ни чего мудрёного там нет.

 

зы

ослабте регулировочные болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...