Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Люда, на косу вы сами ездите непонятно зачем))

 

И если тебе так не нравится мои маршруты придумай свой :) - я же не заставляю тебя за мной ехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я не только фотограф, но и как спросил вышеобозначенный оппонент и журналист. да, это так. а что???????????

а по поводу Темы могу однозначно сказать одно: в силу своей профессии я неровно дышу ко всем людям, которые готовы поставлять мне сенсации, интриги, расследования. а так как Артему удалось меня заинтриговать нестандартной тягой на Зеленый остров, то вот и получилась такая вот реакция.

а касательно своих маршрутов, то обращайтесь, Артем. только я думаю, что вы по моим маршрутам вряд ли поедете. в силу вышеупомянутой любви к Зеленке. потому остается вам пожелать всего хорошего. а отношусь я к вам очень хорошо, с большой человеческой симпатией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касательно своих маршрутов, то обращайтесь, Артем. только я думаю, что вы по моим маршрутам вряд ли поедете. в силу вышеупомянутой любви к Зеленке.

О зеленке говоришь тут только ты))) и тяги у меня туда никакой нет) катаю во все стороны.

-если ты приехала пару раз на покатушку и мы поехали на зеленку, не значит что мы туда постоянно ездим.

 

С радостью поеду за тобой в любую сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только фотограф, но и журналист. а что?

 

А давайте вы от лица четвертой власти примете участие в нашей акции 14 июня (обсуждение по соседству). Это возможно?

 

2 moderators & T'starter: простите-извините за этот скромный офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера напрыгался уже :) гребаный дёрт на асфальте :)

да,красиво упал... В защите надо ездить,пля!купите вместе с Пумой шлемы,а то страшно смотреть,как вы летаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я буду у шара в восемь.

вот это другое дело,я даже жену отправил к маме,чтоб сегодня покататься:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ФФ, панцирь, локти, голень-колено, голеностоп + бинты эластичные :)

 

Рекомендую стеганый костюм "антигрыз" (собак на такой натаскивают) и каску.

Элегантно и практично :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую стеганый костюм "антигрыз" (собак на такой натаскивают) и каску.

Элегантно и практично :-).

баян :) так ездить неудобно :) проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мну на**али :( обманом увезли к ТЕЦ-5 и там кинули :) потом укатили, а я потихоньку поехал в город :) у шара было лень ждать, покатался по городу и домой свернул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...