Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

А по моему, это ты, куда-то слинял, втихаря (я так даже, не заметил)!!! :)

Пума говорит: "чхать ты на всех хотел и в город подался" :)

А мы, потом, по бережку, славно так прокатились.

Кстати, вчера, все куда-то пропадали, таинственным образом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера, все куда-то пропадали, таинственным образом! :)

это благодаря одному плохому связному...А прокатились действительно хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это благодаря одному плохому связному...А прокатились действительно хорошо.

Со всеми надо ехать, а не в трубку плакать:"мы вас ждем хз где".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это благодаря одному плохому связному

Со всеми надо ехать, а не в трубку плакать:"мы вас ждем хз где".

это все потому,что кто-то не умеет разговаривать по телефону,и у кого то переходный возраст и кто-то может за свои слова/действия получить в торец,не смотря,что к нему хорошо относятся.И когда народ теряется,нужно нормально объяснить где ты,а не ржать тупым смехом "мы в городе"если ты сказал,что приедем на место,где расстались,значит,плять,приедь!пацан сказал-пацан сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда народ теряется

вы не потерялись, а тупо решили не ехать.

почему если вам лень ехать я вас потом должен направлять?

 

если ты сказал,что приедем на место,где расстались,значит,плять,приедь!

хз где ВЫ расстались. :)

я не говорил что еду на то мест о где расстались.- я сказад что Еду не уточняя куда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще если едите со всеми нефиг уезжать в другую сторону, а потом звонить и узнавать где мы.

за городм почти нет ориентипов по которым можно направлять блуждающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказад что Еду не уточняя куда! ;)
вот именно,НЕ УТОЧНЯЯ!

так поступать,как ты нельзя!катайся значит один,раз тебе в лом произнести пару фраз.А ориентиров много,просто надо свою мысль излагать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не блуждали,а поехали другой дорогой!!!Думая,что встретимся с вами за деревней,но ты же язык в жопу себе засунул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не потерялись, а тупо решили не ехать.

почему если вам лень ехать я вас потом должен направлять?

1. Слово "тупо" здесь явно лишнее и носит оскорбительный характер :)

2. Нам было не "лень", и мы не решали "не ехать". Мы поехали искать следующий выезд к берегу, он оказался досточно далеко. В итоге мы сделали нехилый крюк + ещё пешком прогулялись.

3. Когда мы разъехались вас было на 1 человека больше чем нас, так что, кто ехал "со всеми", вопрос спорный :)

4. Я вообще не думаю, что мы заблудились или потерялись.

Просто, если одна часть группы направилась в город, может, стоило позвонить и сказать об этом?

 

Ну, а сказать по телефону "мы скоро приедем к месту встречи, ждите", в то время как сам педалишь в город (= совершенно в другую сторону), это просто свинство.

Тёма, тотальный дизреспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Кот, Preston встречаемся у Телецентра в 18.30 едем в Совок, дальше по набережной, потом в синкевич а там возможно в волейбол поиграем, к 20.00 наверно к шару заедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорошый был вечер, а начался с телецентра когда наше трио по зеленой волне красного пути просто летел до набережной и по набережной, а потом встретились с велодругами и велоподругами у шарика и доехав до Синкевича охлаждались прохладным жИвЫм пывом эххх красота....

Вот ссылка на фотки там 7-8 страница:

http://foto.mail.ru/mail/freeman.mail/www....velo.ru/?page=7

 

p-440.jpg

 

p-443.jpg

 

А вот на этой фотке (слева где столб) я успел зафотать вело ДТП жертв нет, но какой полет...как красиво с красивой косой дефачка убралась... а фсе из-за кого... ну ежу понятно из-за мальчка, тот на велоконе её подрезал однако....

p-444.jpg

 

А тут пацаны ямаху да хонду купили подешевше, ну японцы им и прислали, ток забыли сказать, что это мини копии ыыыы

p-446.jpg

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня приехать, но на работе такое шоу устроили. (с криками и воплями), что не то что ехать жить уже не охото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...