Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

покатались нормально :) в составе 3х человек: йа, пумко, и еще один тип странноватой наружности :D знакомый мой кароче. хоть мы с ним туда и приезжали не на вечернюю покатуху а так, в гости :) но как джельтельмены единогласно решили взять дЭвющку с собой :) покатали в центре, потом на зелененый, потом в совок (где наш состав уменьшился до 2х человек: меня и любы) посидели у иртыша, попытались найти закат и поехали назад ) расстались у телецентра. домой почти в пол двеннадцатого прикатил. все грязные, но довольные :)

 

з.ы. люба, стукни в асю, а то я в твоей инфе не нашел твоей аси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг) и в инфе, и в подписи ася мя есть смотря аким местом читать :) :rolleyes: а я вот только к 2 ночи домой прикатила))) Вот что значит ездить черз весь город и встречать по дороге кучу знакомых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, например, седня - это как? к 21 че ли? или к 20?

а ...усе.видю. не седня, а вчера сие было. а седня как??)))

 

и еще. мож не в тему, но. два дня фигня какя-то то ли с форумом то ли с компом моим. в общем,захожу на форум под своим ником, нажимаю какую-нить тему - бац! - и я под ником коллеги якобы. она с моего компа ваще ни разу не заходила на форум, так што запомнить ченить комп не мог..че за..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг) и в инфе, и в подписи ася мя есть смотря аким местом читать :)

а в инфе фсетаки нету :P

пилять,посмотри ее подпись,я уже устал читать это

"дай аську,а?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, тема моей аси раскрыта, закрыта и перекрыта) Скока можно мне и туда, и на форум писать)))))))))))) Мы тут про катушки, а вы ася, ася....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,

ни кто, ни куда, не идёт!!!

В смысле, все по домам!?

Ну может быть вполне и найдутся люди, у которых сегодня прям настроение покататься, и они будутю Дороги-то подсохли к вечеру, лишь бы небо снова не пролилось. Вот меня точно не будет сегодня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глянула прогноз на gismeteo.ru, там ничего особо хорошего не обещают. Но надеяться наверное можно, что особо сильных дождей не будет. Я завтра не приеду опять, ибо экз по вышке утром в субботу.... А с субботы на воскресенье ночная покатушка не запланирована ли случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были седня - сухо и в меру тепло

 

у гост. Турист увидели туристов %) подъехали поближе - оказалось что это хорваты, путешествующие из своей родной страны в Китай

они пытались остановится в этой самой гостинице на ночь, но видимо их не пустили туда с байками. договорились они переночевать у какого-то парня, живущего недалеко от пл. Серова, до куда мы их благополучно сопроводили =) пока ждали этого самого парня, немного побеседовали, дали им визитки велоклуба, а они подарили нам значки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом, вы паразиты, разбежались в разные стороны! :)

Я поехал в ПП (в одного :mad: ), и так душевненько покатался!

Воздух!

Тишина!

Птички чик-чирик!

Закат!

Мост-Fox-Пиво! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я в шоке! а наш общительтный вечер так хорошо начинался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот, кстати, искренне сочувствую всем тем, кто вчера отсиживался дома, думаю, что на улице ожидается дошть, грат и снек. дудки! настоящие велосипедисты ( ага, и не байкеры там, и не веллеры!) не боятся грозных обещаний. они хватают свох двухколесных и двуногих друзей и рвут навстречу солнцу и ветру. ну это так, лирика. вот, а вчера я вышла с работы, и поняла, что вечер идеально заточен для вечернего катания и любования небом. (о, друзья мои, а какое вчера было небо! божественное! мне показалось, что Бог решил воосоздать для нас там кусочек пляжа на Тихом океане: нарисовал из облачков песочек, сделал легкий бриз и в итоге добавил легкий дизайнерский штрих: солнышко, похожее то ли на сердцевину кокоса, то ли на жемчужину). ради этого стоило бросить все, и по дороге с облаками.......

а еще вчера мы с Сашей показали моему товарищу чудо-юдо красоту - Косу на Зеленке. друк был в восторге, плакал и говорил, что если город атакуют ваххабиты, то он окопается именно там, и умрет с улыбкой на лице. опять же - романтика, млин!!!!!!!!!!!! второе наше открытие, связанное с косой-колбасой - это открытие тайны. вчера, кстати, на коллективном собрании у ТЦ с Сашей, Сашей и братом выяснили, что версия, возникшая ранее, подтвердилась. суть: ранее было установлено, что велосипедный гений известный под именем Артем Милащенко (он же Иван Сусанин, он же Тема-Артема, он же Железный Арти, он же Айрон мэн) постоянно посещает вышеупомянутую косу под любым благовидным и не благовидным предлогом. в связи с этим возникло несколько версий происходящего: 1. у данного индивидуума там находится место силы, и по ночам он заряжается там энергией Циввиду в оголенном виде; 2. Артем посещает сие место ввиду близости от дома; 3. там закопана его жертва, которую он ездит проверять.

так вот, приехав на место "Х" мы обнаружили запах неизвестного трупного происхождения. мой друг весь свой сознательный и бессознательный возраст проведший в местах не столь отдаленных (от города под названием Деревня) выдвинул версию, что где-то рядом гниет корова, потому как подобный запах витает на скотобойнях. вечером Саша и брат подвердили наличие запаха в данном локусе (так умники называют место). в итоге был вынесен вердикт. версия номер 3 (см. выше) оправдалась. труп есть. пришла весна и он "оттаял". за расследование учасникам заочно были вручены медали Святого Андрея Первозванного третьей степени, вручены памятные флажки, компасы, рогатки, скакалки, мочалки и хлопушки, после чего участники консилиума разехались каждый в свою сторону: одни домой кушать вкусный мармелад, а вторые скакать с горы, используя некачественную вилку ( блин, поставить у Дениса ложку что ли?????????).

ту би континуед......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При съезде с метромоста мой Брат решил с бордюрчика спрыгнуть.. Со своей-то хреновой вилкой... Помню каждый момент, как при замедленной съемке: сначала велосипед встал на переднее колесо, потом Игореха через него перелетел и грохнулся на асфальт, ударившись головой и плечом, а потом байк приземлился сверху... Итог - рассеченная на 2 см бровь, глубина раны около 3 мм, и несколько мелких ссадин.

Естественно, потом маршрут ночной покатушки выкристаллизовался сам. Поехали в травмпункт на Ленина. Там нам в помощи отказали, сказали, что без прописки в ЦАО не принимают. Отправили в БСМП 2, что на Л.Чайкиной. Еле-еле уговорили дежурившую в травмпункте тетку хоть рану закрыть. Ну она ее и закрыла.. Даже не промыв.

Обсуждение переехало сюда: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2578&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...