Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

В данный момент стиралка медленно медленно переваривет то,что осталось после о...енной покатушки.:)хорошо,что успел убрать телефон в рюкзак.:)дождь зачeтный,но больше так не хочу...ГИСМЕТЕО козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам... Катаетесь... А я вот чемоданы пакую... Эх попидалить бы куда ни будь.. , да вот отпуск кончился:-(

Ты нас покидаешь?

Оставайся...веселый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам... Катаетесь... А я вот чемоданы пакую... Эх попидалить бы куда ни будь.. , да вот отпуск кончился:-(

Ты нас покидаешь?

Оставайся...веселый человек

 

Я бы с удовольствием. Но Родина ждет... Ща со слезами прощаюсь с двухколесным другом (натераю бархатной тряпочкой....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием. Но Родина ждет... Ща со слезами прощаюсь с двухколесным другом (натераю бархатной тряпочкой....)

удачи!

 

Прошу дальше не офтопить.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начал задумываться над тем, что бы у меня осталось бы сухим пока я до дому бы добрался.... Не все таки хорошо что я не поехал... (хотя открывшим купальный сезон - респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дождик... Добрался до тарских ворот. Гуляющий народ уже занял под ними лучшие места:) И в этот момент как раз начался ливень. Я достал куртку, нацепил фару, задний фонарь, убрал всю технику и деньги подальше в мешок и покатил до дома. На метромосту обогнал какую-то девочку-велосипедистку:) И вот уже почти доехал до дома. Проезжаю мимо бывшего магазина экономный по дороге, всей залитой лужами. И вот в одной из них мое переднее колесо резко проваливается и начинает скользить вправо в перпендикулярном движению направлении. Байк выходит из под контроля, я чудом выстегиваюсь, спрыгиваю с него и останавливаюсь руками о забор:) Хорошо, что ехал довольно медленно и аккуратно, иначе бы точно улетел в этот забор на радость мужикам, стоящим впереди. В итоге поцарапал рог, задний переключатель и погнул петуха:( Придется завтра новый покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заете что? устал чтото от зелёного острова я! тем более на работу через него каждый день)))

я тут както не поехал к шару а двинулись супружеской чатой к омке. и знаете понравилось кроме 500м по мусорке

свернули на 14й линии в низ там спуск замечательный ККшный ну и дальше через трубы и по тропинкам ляпотаааа

тем более к спуску идёт замечательный асфальт.

 

 

Я ночью ездил весь заляпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Омку

Ездили несколько раз, по правому берегу, в верх по течению,

от Фрунзенского моста, очень интересный маршрутец.

предлагаю как нибудь, на днях, как погода, катануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот можно до 14й линнипо нейбута доехать асфальт отменный а там с горки и КК

причём там красиво я теперь в парк победы не буду ездить шашлик жарить а на омку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,

все в "савок", товарищи!!!

Поможем посильным участием в строительстве трассы!!!

Даёшь ДХ в массы!!!

 

ps

смогу быть к восьми с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впали в анабиоз после БайкФеста?

 

Сегодня были только я, Андрей и еще один товарищ, к сожалению не знаю его имени, но он вскоре отстал от нас.

 

 

Был посещен юг ленинского округа, Андрей показал мне местные грунтовые дороги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились :)

В сторону танкового училища.

От шарика и обратно 50км, грунтовки там просто отличные, если кто не был :)

Да и погода располагала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все впали в анабиоз?! мы вот вчера с Сашей поехали кататься где-то в аккурат в полпервого ночи. погоды стояли охренительные. а и вапще, скажу я вам, кататься после 11 вечера - это вещь. заметила вчера, что у нас уже просто ритуал и традиция: если не попал вечером под дождь, то день зря прожит.

вчера думала, што кататься уже не пойду: наелась с друзьями суши ( и воды:)))), находилась пешком (!!!!!!) и уже почти завалилась спать, как вдруг сигнал тревоги ( в виде Сашиного звонка) отправил меня в неконтролируемое и непедалируемое путешествие по ночному городу. попав под дождь (кстати весьма приятный) с чувством выполненного долга перешла в положение лежа, накрывшись одеялом.

думаю, что пора уже пробовать скатываться на велике в Иртыш......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все впали в анабиоз?! мы вот вчера с Сашей поехали кататься где-то в аккурат в полпервого ночи. погоды стояли охренительные. а и вапще, скажу я вам, кататься после 11 вечера - это вещь. заметила вчера, что у нас уже просто ритуал и традиция: если не попал вечером под дождь, то день зря прожит.

вчера думала, што кататься уже не пойду: наелась с друзьями суши ( и воды:)))), находилась пешком (!!!!!!) и уже почти завалилась спать, как вдруг сигнал тревоги ( в виде Сашиного звонка) отправил меня в неконтролируемое и непедалируемое путешествие по ночному городу. попав под дождь (кстати весьма приятный) с чувством выполненного долга перешла в положение лежа, накрывшись одеялом.

думаю, что пора уже пробовать скатываться на велике в Иртыш......

(голосом Вульфа) : а давайте сеодня встретимса..на пвощади Бухгольца..у "шарика"...в 20-00.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) вот ну что за привычка у меня катать или днем когда все на работе (редко, но бывает и такое), или ночью, когда большинство спит) ладно, терь время-место запомнила, буду просыпаться к этому моменту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) вот ну что за привычка у меня катать или днем когда все на работе (редко, но бывает и такое), или ночью, когда большинство спит) ладно, терь время-место запомнила, буду просыпаться к этому моменту)

Люба, в "Покатушках" кроме вечерней темы есть еще и тема "Покатушки на сегодня". Там можно разместить объяву о том, куда ты и во сколько собираешься. Глядишь, и найдешь попутчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых) покатали по ПП сегодня) вернулись грязнючие но довольные)))

нет... ООООЧЕНЬ ГРРРРЯЗНЮЩИЕ но еще более ЩАСЛИВЫЕЕ)))

кстати, кто и зачем там дырок навертел (место где осенью была переправа через овражег), то ли эт мои соратники уже собрались деревья садить? нашли тоже место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...