Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Класно покатались. Oger отличилась и поставила новый клубовский рекорд. 2 прокола за 500 метров. Ждем от тебя новых рекордов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александре за вечер.:)больше не прокалывайся:-)

куча эмоций и впечатлений, канеш :)

Спасибо большое всем сочувствующим и помогающим :)

Вот после сегодняшнего я однозначно уверовала в то, что у моего коня есть душа :D

...У Сенкевича, на стеклонабережной, подхватила прокол. Дотащилась до Шарика, где заботливые, бывшие поначалу чистыми, руки Аникена быстро привели коняжку мою в порядок.

Доехали до кафешки в Воскресенском парке, и там Тема со Стасом стали клеить афиши. Я же, с позволения Сержа, на его диванчике решила прокатиться. Классно, канеш. Чего сказать про коннандейл. Все и так ясно. Вот подъезжаю и говорю: "Моя ты преееелесть!" А так я обычно только к своему байку обращаюсь :rolleyes:

...И вот прикиньте, второй раз колесо заднее спустило через 50 метров :blink:

Обиделся. Кое-как прощение выпросила :D

...Ну тут, понятное дело, сразу шутки начались, типа баба за рулем :D

Теперь уже работы было на двоих - спасибо Сереже и Руслану.

(Чувствую, мои временные рекорды по смене камеры никогда не улучшатся. С такой-то заботой :rolleyes: Прияяяяятна :rolleyes: )

А потом покатались просто здорово!!! Ребята, так рада была вас всех увидеть! Постараюсь почаще к вам присоединяться... Такой кайф!!! Я наконец-то вспомнила, зачем в клуб пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oger отличилась и поставила новый клубовский рекорд. 2 прокола за 500 метров.

ахахаха)))) прикольно)))) жаль седня не поехал :( не совсем велоспособен еще был ) зафтро (т.е. уже сегодня) постораюсь исправиццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рекорд не побила, но колесо тоже проколола… :angry:

Отдельное спасибо ANIKEN, Ice_BULLet, Fox за то, что помогли с пробитым колесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, за вчерашний вечер, три с половиной прокола!

Из моей передней покрышки, вытащили здоровенный стеклянный осколок,

но до камеры, он всё таки не добрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала до 19.00

Выехали покататься с Братом в 20.45.

Думали сообразить на двоих. Как же :)

На набережной встретили Мистера В и его товарища, с ними поехали на Зеленый остров, но у педа встретили наших восьмичасовых околошарников, уже возвращавшихся оттуда.... Взбаламутили, обманули, вернули снова к Шару, пообещав Парк Победы, а на самом деле разъехались по домам :)

..Мы с Игорехой попедалили на Зеленый остров. Посмотрели на сереющее-синеющее небо, грязный, но мощный Иртыш... И обратно. И прямо под дождь!

..Когда уже нечего терять - ты уже и так весь мокрый и грязный - ты мчишься по ночному городу под дождем, по пустым улицам. Только обалденный запах свежевымытой дороги, прошлогодних листьев, свежей зелени и чистой ночи. Вокруг - не свойственная для весеннего города тишина. Ты едешь и слышишь, и чувствуешь, как капли дождя стучат по одежде, по лицу, по волосам, превращаясь в струи воды. Вода проникает везде... И будто очищает. Умиротворение.

Прогулка - кул.

Спасибо Пио за байк для Игорехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Саша (айс) и Люда

таки поперлись в ПП, после душевного распрощания у шарика с Александрой и ко.!

Поймал себя на мысли что соскучился по этому месту (ПП).

Всё цветёт, романтика блин.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Саша (айс) и Люда

таки поперлись в ПП, после душевного распрощания у шарика с Александрой и ко.!

Поймал себя на мысли что соскучился по этому месту (ПП).

Всё цветёт, романтика блин.

 

Что-то долго Вы вату катали у шара, ибо мы (я, Винс и Женя) попедалили в ПП вместе с Фоксом и Татьяной (оказывается ехавших домой), ждали ждали у въезда в парк, никого не дождались, сделили кружок, и через левый берег покатили в нефты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго Вы вату катали у шара

 

Фи, как грубо и не культурно. :)

Вы кудато свалили, ну мы чмоки, чмоки в дёсна (распрощались)

и почесали по Ленина, мож мы вас просто обогнали!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, ап чем и речь, товарищи велопедалисты!!!!!!!! говорю же: все как-то лениво и без всяких планов. столько в Омске непознанных мест, а мы все катаем по местам боевой славы Артема Милащенко. думаю, что ему просто проще всего домой гнать именно с Зеленого, именно с косы. вот и все. впредь же хочу внести предложение: на неопределенное время забыть второе слово "коса". помнить только первое: "Девичья краса". И интерпретировать предложение: "Поехали на косу" в порядке бреда и мозговой атаки.

а в парке Победы, действительно, здорово. поймала вчера себя на мысли, что мне нравится кататься под дождем. штаны намокают в тех самых местах, где это приятно (уж извиняюсь за подробности). горящие мышцы охлаждаются, и ноги крутят педали сами по себе. а еще ночь, дорога блестит, как лаком покрытая, сирень - сумасшедшая, яблони - умопомрачительные, ночь - длинная и волшебная.....и так и кажется, что все вокруг хором закричат: "Жизнь - прекрасна!".

а вообще Сережа, так и не сказала спасибо. очень приятно было, что ты тогда меня подождал:))))))

пошла к вам в гости зайду скоро:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько в Омске непознанных мест, а мы все катаем по местам боевой славы Артема Милащенко

Так что тебе мешает предложить свой маршрут?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько в Омске непознанных мест, а мы все катаем по местам боевой славы Артема Милащенко

Так что тебе мешает предложить свой маршрут?? ;)

Артём, млин! Тебе когда прдлагаешь, ты начинаешь нос морщить "не хочу, не буду, не поеду...", в итоге все либо разбредаются, либо едут как обычно на Зеленый остров, косу и т.п.

Вон, буквально на днях, джедай Аникин предложил Южный обход, ты чё ответил? Ты сказал "НАХ". Потом решили сократить до ЖД моста, ты и в этом случае забил и не поехал. В итоге где закончилась покатушка в тот день? Правильно - на ЗЕЛЁНОМ ОСТРОВЕ, что и требовалось доказать!

 

ПС А мы, кстати, неплохо прокатились - сначала по дороге, потом по пересеченке у Ленинского пляжа.

 

ППС Это покатушки, ничего личного)))) ;) :D :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...