Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

а мы с Андреем по парку 30-летия катались после дождя ...Как хорошо в лесу после дождя - свежо, пахнет всякими травами :) Парк щас гораздо чище стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город вообще становится чище, заметили? обновляются лесопосадки, взметаются ввысь новые, современные здания, граждане становятся более культурными ,не мусорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город вообще становится чище, заметили? обновляются лесопосадки, взметаются ввысь новые, современные здания, граждане становятся более культурными ,не мусорят.
согласен,местами:-)

центр в основном,но и в центре полно дураков.Кто не ездил по набережной в районе Сенкевича?в велокругах ее уже называют стеклонабережная.а те же места отдыха,парки и т.п. Я уж и не говорю.хотя у меня на Завертяева и *ОПА мира,но мы своими руками садим деревья.:)и у нас чистенько.Давайте уже за город по грунту,а?в сторону Черемушек и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем с Москвы. Эх хотел бы я к вам.... У шарика так потусоваться.... прям аж соскучился.... ;-(

А ты возвращайся, мил человек. И потусуемся, и у Шарика, и тоску - как рукой снимет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 15 буду катать, бета дог тоже..

ну тогда это меняет дело,только,боюсь,дождик опять весь кайф испортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что-то так захотелось чегото большог ои массового :rolleyes: Да даже первая вечерняя была ничего :blush:

Надо просто определиться и покататься массого. пусть даже в воскресение но с 18 до 22 например, просто дружной кучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не могу попасть в 20:00 к шару0 все время или раньше, или позже на час хотя бы. Сегодня вот с самого конца зеленого острова на закат смотрела. Красиво там блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) вот ну что за привычка у меня катать или днем когда все на работе (редко, но бывает и такое), или ночью, когда большинство спит) ладно, терь время-место запомнила, буду просыпаться к этому моменту)

Люба, в "Покатушках" кроме вечерней темы есть еще и тема "Покатушки на сегодня". Там можно разместить объяву о том, куда ты и во сколько собираешься. Глядишь, и найдешь попутчиков :)

да вот я как-то внезапно собираюсь как правило) объяву змщать не успеваю) Вот знаешь когда сидишь за компом чего-то там себе творишь или учишь к экзамену, поворачиваешь голову, а в коридоре вел стоит.... ну и подрываешься сразу) а там уже по дороге разбираешься, что, где, с кем и как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не могу попасть в 20:00 к шару0 все время или раньше, или позже на час хотя бы

берешь телефон того кто отписался сегодня, что будет на вечерней, и звонишь.

весьма вероятно что народ будет у шара не только в 20:00, но и в 21:00, например, как сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не могу попасть в 20:00 к шару0 все время или раньше, или позже на час хотя бы

берешь телефон того кто отписался сегодня, что будет на вечерней, и звонишь.

весьма вероятно что народ будет у шара не только в 20:00, но и в 21:00, например, как сегодня

а, так я мимо вас все-таки пролетела.... =) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые с 20.00 просто вокруг Шара круги нарезают... не удаляясь от него...

а мы доброе дело делаем,между прочим,направляем опоздавших по следу уже уехавших.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на колесах буду где-то с 18:30, стартую с 4 Рабочей. Нужно будет у Лизы Чайкиной постоять минут 5 с велом, далее маршрут свободный. Кто сможет, звоните на 8 909 536 13 07 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на колесах буду где-то с 18:30, стартую с 4 Рабочей. Нужно будет у Лизы Чайкиной постоять минут 5 с велом, далее маршрут свободный. Кто сможет, звоните на 8 909 536 13 07 :)

В 18:30-40 буду у Полета. Могу составить компанию. Далее в планах район 10 летия (там возможно надо будет с моим велом постоять минут несколько):-), далее - куда угодно, видимо шар к 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. Смотрю в окно на погоду... сдается мне, сегодняшняя покатушка накрылась медным тазом. Нафиг надо - я вчера вел помыл с мылом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль о том, что кто-то под дождем катается, перестала греть мою сидящую в тепле душу как только я вспомнила, что humpty с работы на байке должен ехать :(

так что пральна, SteFF, пральна))) давайте устроим сегодня виртуальную вечернюю покатушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...