Перейти к содержанию

Велодорожка от Лен.моста до реч.порта


Рекомендуемые сообщения

 

Очень красиво говорить о человеке в его отсутствие, когда он ответить не может <_<

 

 

если человек сам себя выпорол-это не причина считать его пострадавшим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь твоё, Кирилл, субъективное мнение. А его в подобных случаях стоит держать при себе, иначе оно повлияет на ряд субъективных мнений относительно ТЕБЯ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь твоё, Кирилл, субъективное мнение. А его в подобных случаях стоит держать при себе, иначе оно повлияет на ряд субъективных мнений относительно ТЕБЯ :rolleyes:

 

ты предлагаешь мне уважительно относиться к человеку, который меня прилюдно оболгал? чо-серьезно? :D подставить вторую щеку и тп?

и почему ты считаешь, что для меня имеют значение субъективные мнение, способные измениться из-за виртуальных срачиков? :rolleyes:

 

откровенно говоря-это все как-то мелко.

и твоя защита этого надувшегося на весь мир ероя так же мелка, как и его "подвиг". со своей стороны могу сказать лишь - облажавшись сбежать-это детство. признать ошибку и остаться-это мужество.

 

от того, что кто-то покидает форум-проигрывают все. исключение, пожалуй, только г-н лютиков и г-жа шанти.

 

все вышесказанное- ИМХО.и я, с твоего позволения, тему эту отнесу в набившее оскомину. вернемся к велодорожкам?

 

отчего, например, не чистят дорожку у Совпарка?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагаю иногда молчать. а как ты к кому относишься - твое личное дело.

 

возвращаю тебе твой совет. думаю- ты помнишь, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагаю иногда молчать. а как ты к кому относишься - твое личное дело.

 

возвращаю тебе твой совет. думаю- ты помнишь, о чем я.

я не смогу пройти мимо непорядочности молча. делать тебе из этого выводы или нет - опять-таки твой личный выбор. нравится ходить в маске упертого Овна, прикрываясь гороскопом - пожалуйста. хочешь становиться лучше - пожалуйста. всё в твоём мире - только для тебя.

 

..Я уже давно не помню, о чем мы с тобой разговаривали и когда. Просто потому, что сейчас у меня несколько иные ценности.

В личке найдешь небольшой подарок от меня. Заметь, подарок без кавычек. И обрати внимание на суть, а не на название. Кстати, написано человеком, у которого день рождения - тоже 16 апреля. Тоже упертый Овен, вроде бы. А какая разница! :rolleyes:

 

ПС. Точка.

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для всех, кто не увидел 10 лимонов в нашей дорожке-вот как, по слухам, выглядят сто миллионов рублей в Венгрии...

 

1449375806198124642.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех, кто не увидел 10 лимонов в нашей дорожке-вот как, по слухам, выглядят сто миллионов рублей в Венгрии...

 

1449375806198124642.jpg

идеально стрит катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех, кто не увидел 10 лимонов в нашей дорожке-вот как, по слухам, выглядят сто миллионов рублей в Венгрии...

 

1449375806198124642.jpg

кайф.

вот на такую дорожку и 10 не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф.

вот на такую дорожку и 10 не жалко.

 

объясни логику. почему дорожка нарисованная на тротуаре и занимающая весь тротуар, заставленная мусорными баками-кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же чем-то оппозиционных мадьярских троллей и пророссийских зануд кормить :P

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни логику. почему дорожка нарисованная на тротуаре и занимающая весь тротуар, заставленная мусорными баками-кайф?

рельеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни логику. почему дорожка нарисованная на тротуаре и занимающая весь тротуар, заставленная мусорными баками-кайф?

рельеф.

 

то есть если бы у нас сделали 3 км за 100 000 000 рублей с такими вот горками-ты был бы доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни логику. почему дорожка нарисованная на тротуаре и занимающая весь тротуар, заставленная мусорными баками-кайф?

рельеф.

 

:rolleyes:

62_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДА!

примерно так, от вокзала до нефтов

 

 

Езжай по дороге, примерно так и будет.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...