Перейти к содержанию

Велодорожка от Лен.моста до реч.порта


Рекомендуемые сообщения

для всех, кто не увидел 10 лимонов в нашей дорожке-вот как, по слухам, выглядят сто миллионов рублей в Венгрии...

 

1449375806198124642.jpg

А можно все таки не слухи, а пруф. Венгры далеко не дураки для чего то им понадобилось столько пандусов наделать посмотреть бы первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы пруф- не было бы слова слухи. все эти пандусы объясняются просто-это ряд частных домов, к воротам каждого- съезд с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будьте осторожны на набережной у Лен.моста где пляж. Меня чуть чуть не снесла дева на ледянке. Устроили скилетон мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в совпарке велосипедистам уже не рады...

Праааальна, а то ишь сколько развелось зимних катальщиков. :D

Едут и лыжников обгоняют, им обидно же. :lol: :lol: :lol:

 

По факту, может просто вандализмЪ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в совпарке велосипедистам уже не рады...

Праааальна, а то ишь сколько развелось зимних катальщиков. :D

Едут и лыжников обгоняют, им обидно же. :lol: :lol: :lol:

 

По факту, может просто вандализмЪ?

 

не похоже, наклейки нормально сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста по теме, попробовал я эту дорожку от речпорта в центр

Лестница вверх заезжается неплохо. Я её заехал на 3/4. из-за людей пришлось тормозить, наката не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в совпарке велосипедистам уже не рады...

Возможно временно. На зиму же). Там на той неделе один нехороший человек на моцаке проехал. Ему по приколу, а на канаву по всей лыжне забацал. angry.gif

Если не временная окажется, можем же и снять темной летней ночью. biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что ради ограничения гипотетических зимних лисопедистов стали бы печатать и клеить новые наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня опять гуляли вдоль велодороги. По дорожке ездили электровелосипедисты, музыколюбы, дети на мопедах и с экшенкамерами (к счастью на 15км/ч ), Паджеро Мини.

А на тротуаре ехал хрен с опущенным седлом, сказал - да вас б*я с вашими детьми на велодорожке больше чем тут, рот закройте бл*

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте реально оценивать обстановку и использовать велодорожку для прогулок, а не для быстрого перемещения из точки А в точку Б.

Когда мне рассказывают "гнал по велодорожке 35", я не уверен что это правда, и что это правильно.

Лично мне по дорожке после работы прокатиться приятнее, чем раньше, лавируя через пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 100% прогулочный проект.

Идея отличная, огорчает её дурацкая реализация )

Лестницы на набережной между ММостом и зелёнкой - чистые килзоны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, а ты с коляской гулял там? Куда её вот чисто по отцовски хочется покатить? Р-н Педа и где тренажорчики рядом стоят. Есть разметка великам, а пешикам как, левитировать?

Реализация местами действительно через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, еще б она договорилась об организации охраняемой вело-стоянки, сама с собой!

 

А еще там речь о ВД Зеленка-Сов. парк: "Как пояснил Михаил Расин, новую дорожку придется выводить к тротуарам вдоль проезжей части по ул. Красный Путь, поскольку по берегу Иртыша не везде можно проехать" Короче, может получиться, как сейчас на Тухачевского - дорожка появилась, а тротуар исчезblink.gif

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, еще б она договорилась об организации охраняемой вело-стоянки, сама с собой!

 

А еще там речь о ВД Зеленка-Сов. парк: "Как пояснил Михаил Расин, новую дорожку придется выводить к тротуарам вдоль проезжей части по ул. Красный Путь, поскольку по берегу Иртыша не везде можно проехать" Короче, может получиться, как сейчас на Тухачевского - дорожка появилась, а тротуар исчезblink.gif

 

а я сразу говорил, что кроме как "вдоль Красного пути" вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данные, что депспорта сейчас изыскивает пути вне проспекта. мы в ближайшее время возьмемся помогать. сегодня обсуждали сие с Председателем.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ТЦ и до зеленки еду дворами-огородами, через гостиницу Иртыш и лесок и один фиг в нескольких местах приходится выезжать на тротуар и дышать этой вонью от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данные, что депспорта сейчас изыскивает пути вне проспекта. мы в ближайшее время возьмемся помогать. сегодня обсуждали сие с Председателем.

ну если они там изыщут деньги на строительство, а не на рисование, то клёво! )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже поучаствую в обсуждении? Хотя бы в качестве слушателя?

 

ни в коем случае! :lol:

 

вообще дядя Митя говорил, что деп очень рассчитывает на строителей микрорайона лазурный берег. потому что им эта дорожка еще нужнее, чем нам. что же до проезжаемости по берегу- все проезжаемо, кроме участка прямо за ЗО. но там пустырь и откусить от него полосу вообще не проблема. дальше до моста у ТЦ кое-где даже асфальт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще дядя Митя говорил, что деп очень рассчитывает на строителей микрорайона лазурный берег. потому что им эта дорожка еще нужнее, чем нам.

Изумрудный берег может быть? Лазурного тут нету в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...