Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

А зачем нужен дождевик? Ветровку поверх всего - и все дела. В дождевике всё-равно будешь весь мокрый. Только не от дождя... Может и бывают, конечно, какие-нибудь новомодные непотные дождевики, но их цену я смотреть боюсь. Лучше пару раз за лето промокнуть :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже вчера не стала свой даже доставать. ведь если ехать в нем против ветра, то он будет работать парусом и катить будет еще тяжелее. ну и чувствовать себя помидоркой в теплице не хотелось.

а хороший дышащий будет стоить как пол-велосипеда.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за отзывы )) Я ни разу не одевала, не знаю как там внутри будет. Если дожди зарядят, то на работу мокрой приезжать не хочется, и от вела отказываться - тоже. Видела много фото, где народ в дождливую погоду в дождевиках гоняет, думала спасает, но если нет, то ладно... лучше видимо фен на работе завести маленький ))

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дождевики. Брал себе костюм в "Восток-Сервис" что-то около 900 руб.Штаны-куртка.Вполне качественный. ну есть такое,потеешь.Но если нравится ходить мокрым,да и не думаю,что в ливень стоит крутить педали,лучше стоя переждать.Для безопасности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен дождевик? Ветровку поверх всего - и все дела. В дождевике всё-равно будешь весь мокрый. Только не от дождя...

 

Это если ты знаешь, что через час например, всё равно доедешь до дома. А вот в походе дождевое одевается при первых каплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример построения велодорожки на набережной в Самаре. И уютного соседства пешеходов и велосипедистов на широких прогулочных тротуарах.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример построения велодорожки на набережной в Самаре.

ты что??? такое невозможно в Омске! здесь, в степи места нет! и все деревья надо спилить. срочно! ну и про кусты не забыть

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хороший дышащий будет стоить как пол-велосипеда.

Мембрана в Ригеле вполне себе по деньгам. Я себе сшил только ветровку, обошлась где-то в косарь. Со светоотражателями, вентиляционными молниями подмышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример построения велодорожки на набережной в Самаре. И уютного соседства пешеходов и велосипедистов на широких прогулочных тротуарах.

Вначале ролика дорожки выделенной нет, и потом, это не построение, а разметка, разметка хорошая - тут ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембрана в Ригеле вполне себе по деньгам. Я себе сшил только ветровку, обошлась где-то в косарь. Со светоотражателями, вентиляционными молниями подмышками.

и прям пару часов под проливным дождем - и ты под ней сухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны мокрые :) На самом деле под ней все равно потеешь, хотя и гораздо меньше, чем под обычным нейлоновым дождевиком. А если дождь холодный, то и вовсе хорошо. И надо помнить, что мембрану надо стирать правильной химией, и пропитывать дополнительно, спустя какое-то время. Химия продается.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...