Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

а я как весной поставил так и не снимал. как летом без крыльев то?

 

**а для свинорайдинга у меня отдельный велосипед :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как пару лет назад поставил, так и езжу с ними круглый год. Как вообще без крыльев-то? Особенно свинорайдинг?!! :blink:

 

у меня беда в том,что с 2,35" шиповкой не лезет в перья крыло. на Рыжего теперь крылья поставить можно- отсутствие переднего переклюка дает необходимый простор,но...смысла нет-для комьютинга у меня есть вел на узкой резине. а свинорайд на то и свинорайд, чтобы быть как хрюшке- уговняканным,но довольныыыыым...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились в ночь по пляжу, шарик, советский парк, на обратно пути немного посмотрели Любовь и голуби. "Умерла, дедушка, твоя бабушка...вот такой рубец!"

post-691-0-49579800-1406830354_thumb.jpg

post-691-0-93053700-1406830354_thumb.jpg

post-691-0-70293200-1406830355_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После краеведческой покатушки.

Сардельки на ЗО.smile.gif

 

Еврейский шабаш,дед мороз рулит :rolleyes:

 

Молодец,поставил точку над своими художествами :rolleyes::rolleyes: фото и видео всетаки должно быть на уровне,на общественном ресурсе. :rolleyes:

 

Жемчужников,если ты мне будешь тыкать своей экшн камерой или фотоаппаратом в лицо,выкину тебя и твою технику далеко,достали папараци :rolleyes::rolleyes:Говносниматели :rolleyes:

Изменено пользователем Gabriel55
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После краеведческой покатушки.

Сардельки на ЗО.smile.gif

 

Еврейский шабаш,дед мороз рулит :rolleyes:

 

Жемчужников,если ты мне будешь тыкать своей экшн камерой или фотоаппаратом в лицо,выкину тебя и твою технику далеко,достали папараци :rolleyes::rolleyes:Говносниматели :rolleyes:

+1

с тыканьем действительно перебор)) женщину возле храма чуть из себя не вывел :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились в ночь по пляжу, шарик, советский парк, на обратно пути немного посмотрели Любовь и голуби. "Умерла, дедушка, твоя бабушка...вот такой рубец!"

двое были с фарами, а третий - нет. Да? )

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

с тыканьем действительно перебор)) женщину возле храма чуть из себя не вывел :D

 

Это была жена священника, её не так-то просто вывести - у неё ангельское терпение, тренированная, поживи-ка столько лет с попом. :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, шпиён!
мы гуляли, видели вас перед мостом на пути к ЗО.

 

встречные БМХеры сказали - "бл* машина едет.. охтыж это ***ера не машина, это два вела! "

 

 

ну и за время прогулки тока у вас фары не светили вдаль.

 

был парень ехавший с супирвелофарой в горизонт и на стробе ))

 

боялся что его не увидят пешеходы видимо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужников,если ты мне будешь тыкать своей экшн камерой или фотоаппаратом в лицо,выкину тебя и твою технику далеко,достали папараци Говносниматели

:lol:

А я вчера ездил до иртышского. Это кто так испохабил Черлак ??! Дааа, при ЛКП такой херни не было! И метро строилось!

 

на обратно пути немного посмотрели Любовь и голуби. "Умерла, дедушка, твоя бабушка...вот такой рубец!"

Где такое кино крутят ?

Изменено пользователем 4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полдня катал с растабайками, получилось не спеша, со вкусом, интересно. Мой чоппер надо чуть-чуть разогнать и дальше он катит сам, как титаник к своей льдине, величаво и без страха. Думаю, на день города будет еще интересней катать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда старался "день города" объезжать стороной.

сторонился толпы, суеты, итд.

сегодня прокатился по ленина и остальным перекрытым дорогам в "час пик".

есть таки свой неповторимый кайф в массовом пешеходном хаотичном движении!

когда скорость от 0 до 4 км/ч!

когда впереди затор, а ты балансируешь спокойно на одном месте, или едешь со скоростью 0,2км/ч!!!

тут главное не суетиться, не торопиться, ехать не более 3-4км,ч и тогда ты для племени пешеходов становишься одним из них!

когда они видят что ты не агрессивен и предсказуем, тебе улыбаются и машут :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП сегодня словили клеща. Будьте осторожны, похоже у них опять начался сезон!

 

вторая волна активности клеща- как раз конец августа. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара бьет спермойв голову молодежи. Проезжая мимо остановки "Телецентр", обратил :D внимание на парочку трахающейся молодежи. Прям на остановке. Больше на нефоров похожи. Тьфу млять! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...