Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

На обратном пути у Телецентра была встречена троица (святая? :rolleyes:) во главе с Александром Velonub.

Прошу прощения, что не обратил внимание у меня как раз всё оно было распределено между молодежью, которую вывозил на велопрогулку. Один из них так вымотался на своем убитом stern'e, что уже не соображал и не реагировал на окружающее, даже не смотря на то, что я его пересадил на свой вел.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не обратил внимание у меня как раз всё оно было распределено между молодежью, которую вывозил на велопрогулку. Один из них так вымотался на своем убитом stern'e, что уже не соображал и не реагировал на окружающее, даже не смотря на то, что я его пересадил на свой вел.

на штернах можно душу богу отдать, особенно если далеко ехать :D

я вот раз в неделю выкатываю с другом, так он после легкой поездочки в 40-50 км уже тоже в полном отрыве от реальности, но при этом уже второй год он вовсю отказывается менять вел на нормальный :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на красном пути потерял шлепанец. Оглядываюсь, аж на вторую полосу улетел. ПосмеялсЯ, подобрал и поехал дальше. В шлепках в такую погоду самое то матрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не жарко?

 

Мне отлично! Даже в понедельник 2 часа на трассе под солнцем было не жарко. Форма суперская smile.gif Подумываю, чтобы запасную заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути у Телецентра была встречена троица (святая? :rolleyes:) во главе с Александром Velonub.

Мы тоже были ослеплены в р-не Старозагородной и не узнаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не обратил внимание у меня как раз всё оно было распределено между молодежью, которую вывозил на велопрогулку. Один из них так вымотался на своем убитом stern'e, что уже не соображал и не реагировал на окружающее, даже не смотря на то, что я его пересадил на свой вел.

на штернах можно душу богу отдать, особенно если далеко ехать :D

я вот раз в неделю выкатываю с другом, так он после легкой поездочки в 40-50 км уже тоже в полном отрыве от реальности, но при этом уже второй год он вовсю отказывается менять вел на нормальный :D

Штерны тоже валят, как тазы laugh.gif

 

 

мой штерн меня хорошо возил, но родные части приходили в негодность очень быстро.. За месяц ушли каретка, вилка, цепь и кассета, потом система, через год колеса. Если за техникой не ухаживать, то техника не работает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 22:15 у шара, наверное рано уехал?

Сразу, как только ты уехал, мы поехали на набережную, там и встретили остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше уехали... Минут на 5 )

 

Сразу, как только ты уехал, мы поехали на набережную, там и встретили остальных.

Э. А я Энакина на шаре не видел, когда отъезжали.

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что он туда возвращался...

да, я закрыл "каскад" и примерно в 22:15 снова был у шара.

там было несколько наших, но чё делать так и не решили, я поехал кататься в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поехал кататься в одного.

И в районе "Океана" чуть мне по ногам не проехал.... :angry:

эт к шарику ехал.

и не правда ваша, именно под ноги колёса и смотрел, чтоб не наехать, пэтому на лица не обращал внимания.

всё держалось под контролем ;) , это "чуть"- называется мастерство! :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё про выпускной, я конечно не Мистер В и фотки поганенькие ,но что есть.

 

Было некоторое подобие Алых Парусов,как в Питере. Повторяю...Подобие. :)

 

 

post-6935-0-77666800-1403939276_thumb.jpg post-6935-0-15142300-1403939355_thumb.jpg post-6935-0-55350500-1403939319_thumb.jpg

 

 

post-6935-0-83473500-1403939420_thumb.jpg post-6935-0-87953900-1403939444_thumb.jpg post-6935-0-35277000-1403939479_thumb.jpg

 

 

post-6935-0-97790900-1403939509_thumb.jpg post-6935-0-12119200-1403939541_thumb.jpg post-6935-0-94456600-1403939575_thumb.jpg

 

post-6935-0-17967700-1403939633_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ПП почувствовал себя счастливым. Нашёл ключи от квартиры после двух часов медленного блуждания всматриваясь в тропинки. В кармане джерси протёрся шов и они выпали.sad.gif Спасибо добрым людям, возможно скандинавским ходокам, которые положили их на видном месте на асфальтовом перекрёстке. Дважды его проезжал их не было, а когда уже решил ехать домой взламывать дверь, то нашёл.biggrin.gif Думаю потерял где то здесь.

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положи запасной комплект лучшему другу или родственнику. Ключи часто теряются и иногда не находятся.

Вчера наблюдал красивейший закат, крутя педали по набережной. Лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...