Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Паша, или, как в моем случае в день ВечераЗнакомств, квартира закрывается утром вместе с ключами (захлапывающиеся замки - зло), в итоге ночью стоишь под дверью и ждешь платного взломщика...

Напомнили про дубликат и близкую подругу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие, кто не едет завтра ни в Чернолучье, ни на Лесное, и кому можно на хвост упасть для вечерней воскресной покатушки? ))

Куда угодно, Омские тропы совсем не знаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может быть, вечером соберусь по болотцам и ипеням от Арены Омск до РЭБа и обратно. Поздно, часа в 22-23. Заодно свежесколхоженный аккумулятор проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие, кто не едет завтра ни в Чернолучье, ни на Лесное, и кому можно на хвост упасть для вечерней воскресной покатушки? ))

Куда угодно, Омские тропы совсем не знаю.

 

если все пойдет как планируется, вечером буду вознаграждать себя купанием в заветной балке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут, компания найдется ))

Присоеденилась бы к вечерней-поздно_вечерней. Сегодня в Чернолучье солнца оказалось слишком много, на дневном катать пока не готова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Чернолучье солнца оказалось слишком много, на дневном катать пока не готова )))

Кругом одни вампиры. :(

Надо организоваться и воскресить ночную по Подгородке....Можно бы и на пятницу спланировать.Главное чтоб был ветер и прохладно..Иначе комары не только нас сожрут,но и вел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4751-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f/page__view__findpost__p__348601

Вечером, в районе 22:00, поеду от ост. Бульвар зелёный через болотца в сторону РЭБ. Неспеша, на ригиде по колдобинам.

Подожду желающих минут 10 внизу, вот тут (надо спуститься в переход и перелезть через заборчик).

Комары там злые, по кирпичу в карманы не помешает, а то поднимут и унесут :)

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары пытались меня по кускам растащить, квакухи на всю округу надрывались, а еще там был крутой мостик, идя по которому думаешь, что следующий шаг будет последним ))

 

Уже по дороге домой мой топографический критинизм привел меня во двор дома, где есть въезд, но нет выезда, в итоге дядька на трехколесном велосипеде открывал мне калитку в воротах )))

 

Спасибо ребятам за компанию, зарядилась позитивом перед, чувствую, тяжелым рабочим понедельником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились. До РЭБ чуть-чуть не доехали, но поплутали по рощицам с совами, средь болот и прудов с утками и лягушками, затонов с баржами. Видели затонувшый кораблик и мостик через лягушачий пруд. Спасибо Spezyxo и Kvintess за компанию. Надо будет повторить при случае, но подальше :)

 

UPD: Мутнотелефонофото:

post-8176-0-21797200-1404067185_thumb.jpgpost-8176-0-95025100-1404067186_thumb.jpgpost-8176-0-37290000-1404067189_thumb.jpgpost-8176-0-73223400-1404067191_thumb.jpgpost-8176-0-75750500-1404067193_thumb.jpgpost-8176-0-62624700-1404067195_thumb.jpgpost-8176-0-14891100-1404067197_thumb.jpg

 

P.S.: Трека не будет, пока не куплю проводок для навигатора.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, булку найдем. Когда кормить планируете? ))

 

Круглосуточно.smile.gif Но лучше в светлое время суток. Вчера был под вечер. Утки не боятся, приучены, сразу кидаются на еду вместе с чайками.smile.gif Ещё + бесплатный лягушачий концерт.

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жопь сегодня на улице. И вчера, в принципе, тоже. Чуть не помер пока с работы доехал. Ощущение как буд то где-то стоит обогреватель и дует горячим воздухом прямо в лицо. Особенно если обгоняешь автобус или маршрутку. Или они тебя. Дышать нечем совсем, как в бане. Или в казарменной сушилке. Да ещё и воды забыл вчера набрать, как оказалось. И кончилась она как только отъехал от работы.

На полпути до дома я не выдержал. Всё-таки хорошо, что у нас есть метро. Неважно что на нём никуда не поедешь, зато там можно спастись от жары :). Выполз из метро, немного подумал и решил ехать по набережной через зелёнку тропинками. Пока доехал, немного остыл, полегчало. Решил ещё прокатиться по тропинкам, передохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жопь сегодня на улице. И вчера, в принципе, тоже. Чуть не помер пока с работы доехал. Ощущение как буд то где-то стоит обогреватель и дует горячим воздухом прямо в лицо. Особенно если обгоняешь автобус или маршрутку. Или они тебя. Дышать нечем совсем, как в бане. Или в казарменной сушилке. Да ещё и воды забыл вчера набрать, как оказалось. И кончилась она как только отъехал от работы.

 

а я разнюхал маршрут вдалеке от больших дорог работа-дом. там клево=) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...