Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

интересно, как он так долго умудрился снимать?

Повербанк петает камеру

Из минусов видоса - кажется, что везде довольно сухая равнина

Вот подинамичней видос, но меня там нед )

http://www.youtube.com/watch?v=v9djrQ9_YYk

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то тема подвисла...

Я вот открываю для себя Хвойный и Подгородку. Места офигенные... Трофей дня - поле спелого, но не переспелого гороха)))

Цирк - Берлинка - ТЭЦ-5 - дорога на Андреевку - Хвойный - Подгородка - Березянка - Стрельникова.

Трек в страве https://www.strava.c...ties/1098192280

В планах было еще в Дачный заскочить. И через Большекулачье, Надеждино на трассу. Но не в этот раз

post-9255-0-05183000-1500834930_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну каждому своё.

 

во во. кто-то на круизере гоняет по полторы сотки, а у кого-то навороченный подвес в подъезде пылью зарос. (ну мы-то все понимаем) :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк ты купил неправильный велосипед для своих целей)

 

Тут еще и углы бесчеловечные. Он тока для сдачи в чермет годится.

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вообче неправильный велосипед! :) И руль высокий и неправильный, и каретка вынесена далеко вперед, седло вообще ужос нах, но х.з. езжу как то на таких бесчеловечных углах и радуюсь. :D:) На GT Aggressor мне гораздо меньше нравится катать. Или это тоже неправильный вел с ужасной гео (а инженеры GT и не знали). Только не надо задвигать про мифическую псевдо сверх жесткость рам GT, которую многие якобы чувствуют своей сверх чувствительной сущностью. :) Много копий сломано по этому поводу и единого мнения нет. Мне круизеры с технологией Flat Foot нравятся своей удлиненной базой, заниженной посадкой, стабильностью и устойчивостью на курсе и возможностью более прямой посадки ( но не полностью прямой а-ля Амстердам). Да, это не быстрый вел, против ветра на нем тяжело, но я никуда и не тороплюсь и ни с кем не собираюсь на нем соревноваться. На средней передаче он легко и прекрасно держит крейсерскую скорость 24-25км/ч. Для комфортной и расслабленной поездки навстречу горизонту этого предостаточно ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. :) Возможно я тоже неправильный райдер, ну что же, буду дальше как то с этим жить и катать. :)

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот открываю для себя Хвойный и Подгородку. Места офигенные... Трофей дня - поле спелого, но не переспелого гороха)))

 

ты вроде не первый год на веле? до этого в подгородке не был? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retvizan, хочешь могу дать свое меридовское седло попробовать. казалось мега-удобным пока я не узнала что такое брукс.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, Про Брукс даже говорить нечего, это легенда, которая со временем превращается в индивидуальный слепок твоего драгоценного! :D В идеале очень хочу, может даже с пружинами, чтоб по феншую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бруксом все понятно. Я тебе просто замену неудобному седлу предлагала, брукс был вскользь упомянут, для характеристики комфортности меридовского седла)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я тоже неправильный райдер, ну что же, буду дальше как то с этим жить и катать. :)

ещё у тебя видимо руки железные и незатекаемые - в одном хвате ехать 9 часов, руль как я понимаю вариантов не оставляет :) Я вот так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, Про Брукс даже говорить нечего, это легенда

 

знаю многих кому брукс после нескольких месяцев катания не понравился и был продан.

это видимо нужно родится с опой под брукс :) английские крови должны быть :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю многих кому брукс после нескольких месяцев катания не понравился и был продан.

что же они молчат! пока хают только те,кто и не пробовал толком!

а я знаю как минимум двоих, кто давно катает и недавно добавил брукс к ассортименту седел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замену неудобному седлу

Спасибо за предложение, но в принципе пока этот диван устраивает, про ужос это я так...

Про смену хвата согласен, не хватает, но тут только рога мастрячить, как и у любого МТБ с их палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замену неудобному седлу

Спасибо за предложение, но в принципе пока этот диван устраивает, про ужос это я так...

Про смену хвата согласен, не хватает, но тут только рога мастрячить, как и у любого МТБ с их палками.

 

спортивные седла на круизер не пойдут- посадка более вертикальна, будет хреново. брукс- да, с пружинами такого типа

 

Brooks-B190-Sattel-black-universal-28958-76325-1481255822.jpeg

 

будет тут к месту и по стилю и по сути- так как эти седла для вертикальной посадки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналоги брукса намного дешевле. Ну да.. Заветных буковок не будет да и хрен с ними .

 

примеры в студию.

 

заз тоже аналог мерседеса-ведь у него 4 колеса. к сожалению, на этом сходство заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...