Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Ога. По рации тоже самое обсуждали. Посчитали, что смысла нет. Как препятствие лужицы не воспринимали (они при нашем сетапе проходимы на одном заднем, без полного, понижайки, блокировках и лебедки), а забрызгаться и пылью припорошиться - типа для понта - как настоящие проходимцы, посчитали пережитком подросткового периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день :angry: Сначала утром заклинило шею на тренировке. А сейчас обнаружила ЭТО, видимо, на обратном пути схватила где-то на тропинке :(

 

FiLhSRf6vy8.jpg

 

Кто-нибудь знает, это можно вылечить? С виду кажется, что нет. А покрыха новая, хорошая :unsure: была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, это можно вылечить? С виду кажется, что нет. А покрыха новая, хорошая :unsure: была.
Зоклей сверху и прошей! а мы панаблюдаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобное лечил приклеиванием изнутри обычной заплатки для камеры, хотя конечно лучше использовать спецремкомплект для покрышки и порез лучше зашить. После этого еще можно проездить достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... как и чем зашивать? :huh:
Можно ворваться к сапожникам, они знают!

 

Да..к ним..И лучше к армянским и юбку покороче одеть. Тогда дешевле возьмут, а могут даже бесплатно сделать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть заплатки с кордом. ригель в курсе, у него можно купить. соответсвенно, изнутри такую заплатку, снаружи можно простую.

 

и покру вперед, там нагрузка меньше, она еще не одну тысячу пройдет.

 

неплохо было бы перенести обсуждение в http://omskvelo.ru/index.php?/topic/33715-покрышки-камеры/page__st__1815 может, кому пригодится инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У швальбы высокотехнологичные невесомые нанослои и ты их не заметил.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня старенькая айс спайкер по бокам начала драться и слоиться, то насчитал я там только два слоя))

 

когда швабру взял и пощупал их тоненькие края то сразу пришла мысль в голову одноразовая дрянь :P

судя по выше посту так и есть...

  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня старенькая айс спайкер по бокам начала драться и слоиться, то насчитал я там только два слоя))

А сколько слоёв ты видишь на нарисованной боковине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня старенькая айс спайкер по бокам начала драться и слоиться, то насчитал я там только два слоя))

А сколько слоёв ты видишь на нарисованной боковине?

три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчитал я там только два слоя))

А сколько слоёв ты видишь на нарисованной боковине?

слой резины

слой

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сквозной боковой порез кояка отдал на лечение в шиномонтажку. Они там присобачили армированную заплатку и за вулканизировали. Опосля оно ишшо долго ходило под давлением в ~55-60 psi на заднем колесе под моими тощими 80 кг пока не переобулся в бескамерку. Кояк так и не сносил, ждет своего времени. Видно, что латка чуть выпирает,но это не критично. На счёт совета ставить вперёд - сомнения великие: а ну как все-таки лопнет? Лучше это пусть с задним колесом произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...