Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

2. Единая Россия на баннере что делает?!!

ЕР - организатор покатухи, остальные прилеплены сбоку для массовки. Поскольку мероприятие устраивается в честь дня российского флага, дресс-код вполне уместен. Проводили же подобным образом автопробег из машин белого, синего и красного цветов.

 

Кто не хочет политики - не приезжайте:) Я лично не приеду. Но, на мой взгляд, велодвижуха всякая нужна и важна, и желающие проехаться в триколоре стопудово найдутся!

 

В общем, есть предложение кинуть организаторов с их политической пропагандой: стартануть, где отмечено, а затем до телецентра, на левый, до аэропорта,... в общем по прошлой трассе ночной покатушки.

Дурацкое предложение, ИМХО. Хочется поддержать движуху - участвуй в ней, не хочется - не участвуй, нафига мешать-то? Замути своё, отдельное.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в последнее время фашистов много стало в городе... даже по набережной какой-то нацик катается, никто не в курсе что ЭТО такое?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала по Страве: в этом сезоне уже поучаствовала в восьми любительских велосипедных соревнованиях, из них четыре - за последние три недели.

 

Чего-то устала я :unsure:

Не жалеешь ты себя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала по Страве: в этом сезоне уже поучаствовала в восьми любительских велосипедных соревнованиях, из них четыре - за последние три недели.

 

Чего-то устала я :unsure:

Леночка отдыхай,тебе поправляться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у меня ветром сегодня по двору катало рулон линолеума, такшта... в тот анекдот, про нежный весенний ветерок,что ласково трепал торчащую из стены арматурину, я таки верю...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож отлив, подоконник то внутри здания? Пару лет назад на Конева наблюдал краем глаза летающие подмости с лесов уровня 10 этажа, так быстро я ещё не ездил )))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Лето встретило по-летнему. Весной я отсыпался от души, неспешно завтракал и часов в 11 выкатывался. Летом такое не проходит. Выехал в 8 утра, 17 градусов по цельсию, вернулся в 11 — 30 в тени.

 

https://www.strava.com/activities/1612732404/analysis

 

https://www.relive.cc/view/1612732404

 

GPTempDownload.JPG?v=12d41fa6

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оккамов сказал:

сегодня на набке на велодорожке какой-то беспредел.

народ едет - лыбу давит от счастья!

я сначала над ним поржал про себя а потом понял что у самого уголки рта на затылке сошлись от удовольствия....

 

лето!!!!

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природе, и в частности, в лесу кто-нибудь уже был? Как там с гнусом сейчас дела обстоят?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оккамов сказал:

На природе, и в частности, в лесу кто-нибудь уже был? Как там с гнусом сейчас дела обстоят?

Кровососущие уже встали вылетели на тропу войны

  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оккамов сказал:

На природе, и в частности, в лесу кто-нибудь уже был? Как там с гнусом сейчас дела обстоят?

 

Без рефтамида еще можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз.. даже в конце косы Зеленки вчера уже сидеть было не айс, за лес вашпе боюсь даже думать)

Кстати! коса вышла из-под воды! хотя еще позавчера было не проехать.

 

Я вчера прям эпичнейше выехала. в первые же пять минут со мной случилось почти все, что может случиться ?. Сначала во дворе дома, пока объезжала движущуюся машину чуть не въехала в стоящую, тупо ее не заметив. потом по этой же причине чуть не въехала в идущих навстречу людей. После этого мне прям уже любопытно стало, что же будет дальше ?.. а потом случилась классика: родители пересекли вело-дорожку, даже не оглядываясь на ребенка... а он шел-шел спокойно, а потом каааак следом   бросился под колесо. успела оттормозиться с воплем "ааа, не надо так делать". А потом все нормально было.

Разве что кроме другой классики жанра: дятла  в конце косы, который считает, что все спят и видят как бы послушать его орущую с велосипеда музыку =))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Юки сказал:

Хз хз.. даже в конце косы Зеленки вчера уже сидеть было не айс, за лес вашпе боюсь 

 

Вчера в Берлинке даже рефтамид из сумки не доставали. Так что я хз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юки сказал:

Кстати! коса вышла из-под воды! хотя еще позавчера было не проехать.

Уровень воды в Иртыше за пару дней сильно упал!

 

на набке и в пп комаров особо замечено не было.

зато на космическом проспекте был атакован стаей кровососущих злющих и очень борзых насекомых, еле отбился :lezgin:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу о кровожаждущих :) буду готовиться к худшему. Хочу на пару-тройку дней съездить потуристить в сторону  Чернолучья, Лежанки максимум до Серебряного .  

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юки сказал:

дятла  в конце косы, который считает, что все спят и видят как бы послушать его орущую с велосипеда музыку =))

 

Их, кстати, все больше...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лесу на Московке комары могут единично атаковать, только если остановиться и подождать. А так особо кровососущих не заметно.

Лесные фотки в разное время года https://www.ok.ru/profile/508972820116/album/871228130196

148_1914.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...