Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sss сказал:

что там два часа делать? я за два часа с московки до нефтов можно проехать через все набережные при желании, а тут кругаля крутить на одном месте

да нет стремления намотать, а скорее подышать погулять. глупо звучит) подышать в городе, но всё же

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набках ведь постоянно кто то крутит, 100% там есть и форумчане. менее элитированные

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тон сказал:

на набках ведь постоянно кто то крутит, 100% там есть и форумчане. менее элитированные

Поддержу предыдущего оратора, условия изначально не верно заданы :-)

Длинна набережной от моста ~3.5км, за два-три часа это уже кольцевые гонки получается :-) Плюс мошки на набережной просто дофига и людей прилично ходит...

Если хочется подышать, продлевай маршрут хотя бы до косы на зеленом острове, а лучше дальше, через парк "старозагородной рощи" и аграрного университета. Ну или с набережной в парк победы поверни. И там и там по дорожкам поколесить можно и зелени всяко больше, чем на набережной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krazymouse сказал:

форумчане чаще всего избегают набережных, за редкими исключениями. слишком много народу...

комьюнити это хорошо и то что у вас принято деликатничать тоже очень хорошо. и я даже понимаю жажду километров чтобы отчасти выгуливать снарягу, тренировать тело и дух. в общем это всё только уважительно

 

просто сделал попытку найти новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yukkor сказал:

Поддержу предыдущего оратора, условия изначально не верно заданы :-)

Длинна набережной от моста ~3.5км, за два-три часа это уже кольцевые гонки получается :-) Плюс мошки на набережной просто дофига и людей прилично ходит...

Если хочется подышать, продлевай маршрут хотя бы до косы на зеленом острове, а лучше дальше, через парк "старозагородной рощи" и аграрного университета. Ну или с набережной в парк победы поверни. И там и там по дорожкам поколесить можно и зелени всяко больше, чем на набережной....

ладно тогда буду копить на комп, чтобы начать рубиться в лост арк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тон сказал:

комьюнити это хорошо и то что у вас принято деликатничать тоже очень хорошо. и я даже понимаю жажду километров чтобы отчасти выгуливать снарягу, тренировать тело и дух. в общем это всё только уважительно

просто сделал попытку найти новичков

Так кто против хоть слово говорит? Просто условия ИМХО не интересны. 

Покаться по паркам думаю желающих найти проще будет. А по набережной среди людей лавировать интерес сомнительный....

PS Зачем компьютер? Ну нет интереса к расстояниям, так и не надо. Очень хочется компьютер - поставь трекер на телефон (Strava, Runtastic, и тп). А хочется воздухом дышать - едь в парк или туда, где деревьев больше. На набережной их совсем уж мало :)

Изменено пользователем Yukkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yukkor сказал:

PS Зачем компьютер? Ну нет интереса к расстояниям, так и не надо. Очень хочется компьютер - поставь трекер на телефон (Strava, Runtastic, и тп). А хочется воздухом дышать - едь в парк или туда, где деревьев больше. На набережной их совсем уж мало :)

ради интереса, считал в 2гисе линейкой) да парки нормальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу с утра будет сильный дождь а вечером будет тепло и солнечно

будет много луж и мало пешеходов

народ, поехали посвинячим по лужам парков и набережных

1.thumb.jpg.6a3f81dd41a1d8f15c65a1df0b9e6a9e.jpg3.thumb.jpg.51f8ad5d554ee7598aea484961703345.jpg2.thumb.jpg.13177965857fe6cd185312ce70fa8a4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отлично по лужам погонял но как то в десятом часу вечера оно в шортах мне было прохладно

поэтому не досвинячил, оставил на потом

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тимофей сказал:

вчера отлично по лужам погонял но как то в десятом часу вечера оно в шортах мне было прохладно

поэтому не досвинячил, оставил на потом

сомнительное удовольствие) ездил ведь на скорости с моста в дождь и грязь летела с заднего колеса через голову. и что такое полоса на футболках, которую не отстираешь) а если в луже будет яма? обод, втулки, каретку под замену, если пыльники стоят херовые

 

но это так конечно больше шутка, для поддержания диалога. сам бы поехал не вопрос, если будет замыкающий. а то ни катафот ни ложки

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжульничать решил? Ехать по лужам на твердом покрытии? Бери пример с наших туристов - они под дождем по солончакам и болотам катают! 

 

...а точнее месят грязь и глину... 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз на обратной дороге с сибниви один "сел на колесо" на полпути... Не учел что у меня крылья защищают только меня, а назад летит... Вид у него был зачетный после этого... 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Тимофей сказал:

в пятницу с утра будет сильный дождь а вечером будет тепло и солнечно

будет много луж и мало пешеходов

народ, поехали посвинячим по лужам парков и набережных

Я конечно извиняюсь, но последние метеоданные говорят за начало дождя в пятницу с 15ч и его плавное усиление до 21-22ч...

Т.ч. группа свинтусов будет мокрая и сверху и снизу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yukkor сказал:

Я конечно извиняюсь, но последние метеоданные говорят за начало дождя в пятницу с 15ч и его плавное усиление до 21-22ч...

Т.ч. группа свинтусов будет мокрая и сверху и снизу :)))

славно что круг синоптиков стремительно растёт. но когда катать тогда

 

есть альтернатива. предложенный мной маршрут, но в дождливую погоду)

 

да именно. -дайте мне молока, в грязном стакане_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yukkor сказал:

Я конечно извиняюсь, но последние метеоданные говорят за начало дождя в пятницу с 15ч и его плавное усиление до 21-22ч...

ОМГ, кто-то ещё верит синоптикам после всего того, что было?!

 

2 часа назад, Тон сказал:

по центральной набке, художке, ивана алексеева, тухачевского. такие катуны есть? кто на 2-3 часа но регулярно катает именно по центру.

 

хотелось бы всё таки компанию

 

кто то возможно будет плеваться, но я для себя вижу пока только такой режим

 

Добрый совет: расширяйте горизонты! У нас дофига мест, где можно интересно кататься два-три часа в прогулочном формате, и на подобные прогулки будет проще найти компанию! На Тухачевского и Художке интересно только первые 10 раз :biggrin:

Могу как-нибудь на днях вечером показать желающим свои любимые тропинки (правда, многие их и так видели). Надо?

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meaoow, главное правильные прогнозы смотреть ;-) Меня winguru практически не подводит. Иногда до смешного доходит - смотришь на небо утром, прогнозу не веришь, приходит указанное время - убеждаешься, что он правильный :)) https://www.windguru.cz/181954 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

как-нибудь на днях вечером показать желающим свои любимые тропинки (правда, многие их и так видели). Надо?

конечно надо

с новичками вообще перестали заниматься,

вон они уже совсем одичали и луж стали бояться  кататься по набережной замыкающего просят

  • Мне нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

На Тухачевского и Художке интересно только первые 10 раз :biggrin:

Могу как-нибудь на днях вечером показать желающим свои любимые тропинки (правда, многие их и так видели). Надо?

я там не был долгое время, всему виной дурацкий переход на Гагарина

 

если таковые имеются в чертах города, то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meaoow сказал:

мазохизм какой:shock:

зато я ничего не имею против газелистов и уважителен с пешеходами

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...