Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krazymouse сказал:

с такой жизненной позицией действительно бессмысленно куда-то ехать. да и из дома выходить не стоит- кругом грязь, пьяные, фулиганы и ужасающая реальность...

 

еслиб фотограф не снял бы толпы пьяной гопоты с октоуберфеста то все бы в омске так и думали что там прям рай немецкий ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, лисапедчик сказал:

это как про фото омска. кто то выкладывает красоту омскую фильтруя все остальное а то то показывает как наш город засерают

Хотя да счастье в неведении )))

Все равно жеж прекрасное фото, вон даже табличка под знаком улыбается. кривизной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый асфальт... По работе был в Саргатском. Так вот отличный новый асфальт на север области уже закатали 10 км не доезжая Саргатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mister V сказал:

Про новый асфальт... По работе был в Саргатском. Так вот отличный новый асфальт на север области уже закатали 10 км не доезжая Саргатки.

Че следующий бревет в Саргатку?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лисапедчик сказал:

 

еслиб фотограф не снял бы толпы пьяной гопоты с октоуберфеста то все бы в омске так и думали что там прям рай немецкий ?


а теперь все будут думать, что октоберфест это заблеванная толпа пьяных гопников.  

 

ты никогда не задумывался, что между белым и черным есть целый спектр? 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тимофей сказал:

– Ну, как говорится-патре муэрте!
– О муэрте.
– Да какая разница?!

No pasarán!

 

4 часа назад, krazymouse сказал:

 

москвабад кроме всего прочего, еще и прекрасно удешевляет путешествия, в том числе на Октоберфест

Да, на велике ближе ехать )))

 

4 часа назад, лисапедчик сказал:

Октоберфест:? тут каждый день по омску пьяные рыла таскаются с пивом ... зачем куда то ехать ?

 

То есть оголённые развратные женщины в Варадеро с рюмкой рома не вызывают неприятия ))) Эт уже хорошо!

Но я б совместил октоберфест&кубинских и др. женщин )))

Как грят туристы, тут почти всё, как мы любим! )))

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krazymouse сказал:


а теперь все будут думать, что октоберфест это заблеванная толпа пьяных гопников.  

 

ты никогда не задумывался, что между белым и черным есть целый спектр? 

ну ваще октоберфэст это известное бухалово) зачем ещё там находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в городе был финиш ежегодного веломарафона на 100км Магдебург-Брауншвайг. Довольно интересное событие. В следующем году планирую тоже принять участие. Старт будет у нас в городе, а финиш в Магдебурге. В Магдебурге планирую заночевать, а на следующий день домой своим ходом. BMW похоже одни из спонсоров, выставили там свои авто и байки. В 6,5 часов по моему нужно уложиться. В общем осилить может при желании практически каждый. На фото еще есть полицейский велик (на нем по ходу реально полицаи гоняют, но я таких в городе не встречал еще). И на фото еще прикольный велоболид :cool:

 

q0MavzY7PY8.jpg

R8F769q_w-4.jpg

UAInVkny_2s.jpg

vR-NS5eJPw8.jpg

Y_Uf2cgeLc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mardos сказал:

марафон, як пафосно назвали матрасную покатушку

это я так назвал. Вообще официальное название Cycle Tour, что в переводе на русский звучит, как велопробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uri открепил тема
  • PaVKa закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Утром понедельника я часто задумываюсь над сходством велосипедизма с алкоголизмом. Вот вчера я весь день катала, кайфовала и тусила, а сегодня бошка болит (мало воды вчера пила, мало!), мышцы болят, обожжённые руки болят. Ээх ?

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Утром понедельника я часто задумываюсь над сходством велосипедизма с алкоголизмом

Опохмелилась? С утра провелосипедилась для здоровья?

Изменено пользователем S@ruman
  • Спасибо 1
  • Хаха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, meaoow сказал:

Утром понедельника я часто задумываюсь над сходством велосипедизма с алкоголизмом. Вот вчера я весь день катала, кайфовала и тусила, а сегодня бошка болит (мало воды вчера пила, мало!), мышцы болят, обожжённые руки болят. Ээх ?

помнится, лет так пять тому назад я писал коротенький текст об этом. под катом, если кому любопытно

Спойлер

 

сегодня подумал, что велосипедизм сродни наркомании.

CIqpyKijItcS6zBPBx4vvs_H5SoUMVpED9BNI9NB
как бы это звучало...

Collapse )

большой зал, на стульях в кружок - изможденные люди с мощными накачанными ногами и характерным загаром от середины плеча и от середины бедра. 
я встаю, окидываю взглядом зал и людей. надо решиться и заговорить. это тяжело. стыд терзает меня.зачем все это, зачем я здесь....нет, надо, надо , надо!!
надо бросать, надо жить как все, как люди, машину там купить, пусть маленькую, но свою. решаюсь и говорю:
-меня зовут Кирилл.... Я наркоман.
пауза, чье-то покашливание колет тишину, скрипнул под кем- то стул. пустой зал рождает эхо.
-несколько лет назад я впервые попробовал это. сначала я был уверен, что ничего страшного в этом нет, что это полезно для здоровья, и мне было интересно, как это.
нет,я не пробовал это за компанию- у меня тогда не было друзей, я жил в одиночестве. и тогда я купил себе это и попробовал. легкие покатушки, ничего серьезного, но мне понравилось. потом у меня появились новые друзья, такие же наркоманы, как я. тогда мы не понимали, да и не хотели понимать, что это путь без возврата, что было еще не поздно, но... Я не сумел остановиться. да и не хотел..
С приятелями мы попробовали более тяжелое - покатушки за город. я втянулся, понял, что без этого уже не могу. старые дозы покатушек уже не вставляли, и чтобы получить кайф, я стал увеличивать. мы укатывались все жестче, покатушки были все тяжелее, мы уезжали все дальше с такими же асоциальными людьми, как я сам. Потом я понял,что эти покатушки уже не снимают ломки надолго и стал употреблять очень мощные покатушки. это очень дорого- покатушки в южных горах и все мои деньги стали уходить на это. от меня отвернулась девушка, родители стали прятать деньги. дальше- больше. я не мыслил себе жизни без ежедневной дозы. а иногда я употреблял по нескольку дней подряд без перерыва.
а потом у меня украли мой наркотик.
я переживаю ломку, но с помощью друзей и родных я надеюсь вылечиться.
жидкие аплодисменты. в этом клубе никто не хочет лечиться, напротив- все только и ждут терапевтический дозы покатушек. Наркоман-это навсегда...

Люди, не надо покупать велосипед... не надо думать,что это легко и всегда можно бросить....вернуться  в обычное общество велосипедисту уже не суждено....

 

Изменено пользователем krazymouse
  • Мне нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода прям расстраивает:( Сегодня должен был быть сухой день по прогнозу... Я нормально отношусь к грязи в кк, но не люблю её в каждодневном городском режиме. Старею, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется расстраиваться, можно взять и порадоваться хорошей новости. СЫРОПЯТКУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!! Урра!

Правда не всю канеш, но самый злой говноучасток, от Лескова до Космического. Уже гуд ящитаю! )))

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...