Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

А, да, чуть не забыл. В центре, возле СОТ-Моторс девушки корм для кошек раздавали на халяву. Моей кошке перепало. ;) Или белке в парке его скормить?

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал утром через парк 30 лет. Траву косят. Запахи стоят, как в поле! И наглая белка камеру с вела хотела стащить. По колесу залезла!

Не теряй бдительность. ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, чуть не забыл. В центре, возле СОТ-Моторс девушки корм для кошек раздавали на халяву. Моей кошке перепало. ;) Или белке в парке его скормить?

 

жаль не было у тебя корма когда встретился с матюковой дамой))) так бы ее кормом накормил :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, чуть не забыл. В центре, возле СОТ-Моторс девушки корм для кошек раздавали на халяву. Моей кошке перепало. ;) Или белке в парке его скормить?

 

жаль не было у тебя корма когда встретился с матюковой дамой))) так бы ее кормом накормил :D

Да был- не сообразил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечерком на рабочих во дворе белка бегала)))

у нас во дворе,на звездова,белки прописались...уже года 2 живут точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был в Омске почти месяц , за это время Омск прям преобразился , или я может чего не замечал ) катаю второй день по городу , и водители какие-то добрые , и пропускают и т.д. центр прям вообще шикарен , клумбы с цветами , возле Соборной площади едешь аж пахнет на всю площадь . дороги подметают и моют средь белого дня . сквер у Администрации ну это прям ваще . конечно ещё не достроено всё , но очень красиво , велодорожка , дорожка для пешеходов(деревянная ) всё это сливается со спуском на Ленина , на вершине по улице Ленина лавочки поставили , вот прям всё как надо . Ленина прям вот 5+++++ . на Малунцева установили буквы ( Я люблю Омск) всё фоткаются .

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо. Постараюсь.

 

Я чего-то пропустил? Народ уже видео обсуждает… где посмотреть можно?

https://vk.com/id21084980?z=video21084980_456239018%2Fe348c920bcf7281cde%2Fpl_wall_21084980

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый кубок России по парашютному многоборью имени Валентины Селиверстовой.

 

Целых три дня! С 3 по 5 августа 2016 года вас ждут захватывающие выступления именитых спортсменов парашютистов со всей нашей России.

 

Самое приятное для нас то, что местом проведения соревнований был выбран наш замечательный аэродром «Камышино», и мы с радостью хотим пригласить всех желающих на наш праздник!

 

Торжественное открытие состоится 3 августа в 11 часов. Приглашаем всех желающих. Вход свободный!

 

Программа мероприятия:

3 августа

11:00 – Открытие соревнований.

12:00-20:00 - Парашютные прыжки в рамках соревнований.

 

4 августа

9:00-16:00 - Парашютные прыжки в рамках соревнований.

 

5 августа

12:00-17:00 - Парашютные прыжки в рамках соревнований.

18:00 – Награждение участников, развлекательная программа.

 

 

Так же 5 августа мы будем разыгрывать много замечательных призов от нашего аэродрома. Да-да! Именно! Бесплатные полеты на наших самолетах!

 

И самый главный розыгрыш! 10 счастливчиков смогут полетать на нашем самолете сразу!

 

iGGRnUWGiT4.jpg

 

источник Аэродром Камышино г.Омск

Изменено пользователем ZyZy
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катанул нынче после работы по трассе "берлинской стены". отсутствие рефтамида усиливало сладкие муки этого летнего вечера, а вишневый сок был его кровью. Все-таки хорошо, когда работаешь рядом с лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пт, сб, вс, прикольно было кататься по городу.

в центре совсем неспешно дефилировать с пешеходами по перекрытым улицам.

или катать по дорогам с плотным трафиком.

все какие то милые (серьёзно).

 

сел на колесо "фунтику", он меня заметил, и очень аккуратно покатал по набережной! ))

кстати за фунтом ехать просто кайф!!

хорошо закрывает от встречного потока, а через стекло отлично видно дорогу впереди.

идеальный транспорт для посидеть на колесе.

 

вобщем, выходные прошли в урбанистическом стиле )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатил блин в Политотдел, утром в субботу выехал и спустя 150 км дерьмовых дорог, травы по грудь, воды по колено и толп комаров в 5.30 утра воскресенья я туда приехал. Посмотрел на тётеньку, которая прибиралась в клетках с животными и свалил потихоньку, в 11 был дома и всего 200 км в итоге, но зато каких! Трек от дома и до дома записать не получилось, через 23 часа записи телефон сел

post-9525-0-02652400-1470659130_thumb.jpg

post-9525-0-12756500-1470659136_thumb.jpg

post-9525-0-34756300-1470659152_thumb.jpg

post-9525-0-30051800-1470659166_thumb.jpg

post-9525-0-12402500-1470659176_thumb.jpg

post-9525-0-12990300-1470659211_thumb.jpg

post-9525-0-89474000-1470659253_thumb.jpg

post-9525-0-63593700-1470659297_thumb.jpg

post-9525-0-43103200-1470659383_thumb.png

post-9525-0-49789000-1470659394_thumb.png

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали вдвоем "Большой круг через Калинино" http://omskvelo.ru/i...__1#entry408166

 

Места шикарные. Правда в точке 1 свернули не туда, возвращались, потеряли час-полтора.

В точке 2 нельзя перейти через овраг - заполнен водой, объезжали через трассу,

А в точке 3 не смогли пройти вдоль берега из-за частных заборов, а песок внизу затоплен. Вернулись по трассе. От Парка до Цирка 110 км.

Смартфон г... Хочу Гармин!huh.gif

post-9255-0-53168400-1470756341_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попала в забавное дтп. Еду вверх по Партизанской (от Ленина в сторону Тарской), и тут мне навстречу по диагонали выкатывается детская коляска. Это отец семейства что-то увлеченно искал в машине, припаркованной возле дороги, коляску поставил рядом, вот она и покатилась под горочку. Остановила её передним колесом уже почти на середине дороги. Хорошо, что машин в это время не было.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся до будильника, какой странный мертвенно-желтый свет в окне. а там рассвет с куска чистого неба освещает черную, блин, тучу. мне на работу, а тут льет. =) зарраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21.00 прям нашествие всякого летающего членистоногого было, пока до дома доехал - полноценно поужинал :angry:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...