Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Скорее бы зима пришла, когда нет луж, грязи и гнуса.

На фэтбайке по свежему снегу по горкам на островах покатаюсь.wink.gif

Вова! Купи лыжи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В обновленном сквере Дзержинского, оказывается, фонтан подсвечивается. Очень симпатично смотрится!

 

...и девочки вокруг фонтана толпятся, фотографируют друг друга в разных позах. Я решила не отставать.

 

DSCF6784.jpg

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Вроде разобрал завал почты (без малого 4000 писем — прописью "четыре тысячи") после отпуска :) Можно и покататься. Вечерком от дома до аэропорта Сан Хосе и назад.

 

Трек на Страве: https://www.strava.com/activities/689219475

 

После работы — велотрафик поплотнее, чем в выходные.

 

001.PNG

 

002.PNG

 

003.PNG

 

но чуть дальше проехал, доехал до трейла вдоль реки и как-то поменьше народа стало

 

004.PNG

 

005.PNG

 

006.PNG

 

С Залива ветер стабильный — без порывов и изменения направления. По ветру весело, против ветра не так весело, но норм :)

 

Вернулся домой как раз под закат (из-за более низкой широты солнце садится раньше — около 7:45 вечера).

 

007.PNG

 

008.PNG

 

С гопро проще фото выдергивать с поездки, но если нужно менять точки крепления, один ракурс поднадоедает достаточно быстро :)

Изменено пользователем anarresti
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем значит сегодня с Верхом 20км/ч по набережной велодорожке, по ветру.

Два благородных дона на карбоновых велосипедах.

 

Вдруг! сзади крик - пропустите!!!!

и нас прошивает (где-то на 25) кент ломящий танцовщицой!

 

я ему покричал вслед, подбодрил, чтобы у него мотивация не пропадала.

Наверное зарабатывал ЦГ на участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас прошивает (где-то на 25) кент ломящий танцовщицой!

Вчера наблюдал подобного на новой дорожке в парке 30и летия. На шоссере, в низкой посадке, скорость похоже что за 30, спереди строб моргает во всю дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас прошивает (где-то на 25) кент ломящий танцовщицой!

Вчера наблюдал подобного на новой дорожке в парке 30и летия. На шоссере, в низкой посадке, скорость похоже что за 30, спереди строб моргает во всю дурь.

видел его вчера, когда гулял. Я ему тоже навстречу стробом поморгал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг! сзади крик - пропустите!!!!

и нас прошивает (где-то на 25) кент ломящий танцовщицой!

понакупили пластиковых велосипедов и катаетесь на них еле как, а у него лучшее время на подходе.

Изменено пользователем mardos
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поканупили пласстиковых велосипедов и катаетесь на них еле как, а у него лучшее время на подходе.

 

покану...что? (про "еле как" я ваще молчу, тока ладонь на лице подрагивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день лета для каждого из нас и время подводить итоги с оглядкой назад.

Я проводил этот летний день 1,5 часовой тренировкой, бегал вокруг родного озера и все это время на каждом круге наблюдал как мужчина, стоя в тени дерева, рисует картину на мольберте, не обращая внимания на периодически возникающие любопытные бесцеремонные тени за спиной. Каждая моя тысяча шагов сопровождалась десятком его мазков, и если мы занимались совершенно разными делами, то думали скорей всего об одном и том же.

У нас сухо, а значит я прогреваю и выкатываю фэт. И по дороге на работу я еду летней дорогой, а вот обратно меня ждет уже темная осенняя путь-дорожка.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часиков катанул на фэтбайке по тропинкам и траве в ПП.

Задний переклюк и кассета наматывают её на себя и начинают глючить и косячить.

Погодка прохладьненькая, такая классная!!!biggrin.gif

Успевайте, пока дождя нет!!!wink.gif

С.А.Доценко носится, попался навстречу возле смотровой площадки.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лето кончается тогда, когда в шортах ездить будет холодно. Так что оно у меня в конце апреля как началось, так и кончаться пока не собирается B)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто катаюсь когда хочется и время есть. а лето-зима...да какая разница? :P

 

комент в стиле писятпятого получился. забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Катнули сегодня с женой и дочей по лесным тропам. Очень классно. Повсюду следы копыт толи косуль, толи кабанов диких.

post-5826-0-18938700-1496686606_thumb.jpgpost-5826-0-22651700-1496686622_thumb.jpgpost-5826-0-29236400-1496686638_thumb.jpgpost-5826-0-63214800-1496686654_thumb.jpgpost-5826-0-62841300-1496686670_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечательный закат! Надеюсь, наши фотовелохудожники не дремали и вскоре порадуют нас красотой :)

 

А ещё офигенно кататься, когда ветра нет, прямо праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...