Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

И так и сяк и ...опой об косяк!laugh.gif

Вот где можно рулить как хочешь!

Ага. Рауль одного такого выловил в Богословке. :lol: :lol: :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, наконец то это случилось!

Ну признайся же, что потом вечером в темноте сама шла там пешком по !велодорожке! И чуть не получила тот самый "ТССС!! biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней темы:

"проход на Ленинградский мост со стороны ул Ленина и Набережной. нет возможности перехода, ни светофора, ни зебры"

 

Это не срвсем так.

Буквально под боком, под мостом, есть светофор.

При помощи которого очень легко попадаешь на ленинградский, хоть на левую, хоть на правую сторону.

Очень удобно.

 

там дальше есть и пешеходники. а у Дома печати еще и светофор. для бешеной собаки семь верст не крюк, но я-то о людях, которые едут по Ленина и лезут через дорогу. они не пойдут полкилометра туда и столько же обратно.

 

вообще при таком раскладе нам ничего не нужно- ямы в асфальте- можно объехать, нет асфальта- риальне кросскантре. сплошной пазитив. "и ваще, на зачем нам все это, мы и так покатаемся"(с)Энакин.

 

Сергей, не помогаешь- хотя бы не мешай.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, наконец то это случилось!

Ну признайся же, что потом вечером в темноте сама шла там пешком по !велодорожке! И чуть не получила тот самый "ТССС!! biggrin.gif

сильно правее шла я,Сережа)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней темы:

"проход на Ленинградский мост со стороны ул Ленина и Набережной. нет возможности перехода, ни светофора, ни зебры"

 

Это не срвсем так.

Буквально под боком, под мостом, есть светофор.

При помощи которого очень легко попадаешь на ленинградский, хоть на левую, хоть на правую сторону.

Очень удобно.

 

там дальше есть и пешеходники. а у Дома печати еще и светофор. для бешеной собаки семь верст не крюк, но я-то о людях, которые едут по Ленина и лезут через дорогу. они не пойдут полкилометра туда и столько же обратно.

 

вообще при таком раскладе нам ничего не нужно- ямы в асфальте- можно объехать, нет асфальта- риальне кросскантре. сплошной пазитив. "и ваще, на зачем нам все это, мы и так покатаемся"(с)Энакин.

 

Сергей, не помогаешь- хотя бы не мешай.

 

:lol: :lol: :lol:

Иного ответа и не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше есть и пешеходники. а у Дома печати еще и светофор. для бешеной собаки семь верст не крюк, но я-то о людях, которые едут по Ленина и лезут через дорогу. они не пойдут полкилометра туда и столько же обратно.

 

вообще при таком раскладе нам ничего не нужно- ямы в асфальте- можно объехать, нет асфальта- риальне кросскантре. сплошной пазитив. "и ваще, на зачем нам все это, мы и так покатаемся"(с)Энакин.

 

Сергей, не помогаешь- хотя бы не мешай.

 

:lol: :lol: :lol:

Иного ответа и не ожидал.

 

при таком вопросе иного ответа быть и не могло.

 

вас послушать - так не нужно делать вообще ничего.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бешеной собаки семь верст не крюк, но я-то о людях, которые едут по Ленина и лезут через дорогу

Если они едут на велосипеде по правому тротуару (по ходу движения), то доехать до перехода под мостом им 15 секунд и столько же подняться от него на мост. Если они едут по левому тротурару, то могут перейти когда красный машинам. Если они едут как нормальные велосипедисты по проезжей части, то вообще нет никакой проблемы.

А делать переход сразу за поворотом просто опасно и на это ГИБДД не согласится.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если они едут на велосипеде по правому тротуару (по ходу движения), то доехать до перехода под мостом им 15 секунд и столько же подняться от него на мост. Если они едут по левому тротурару, то могут перейти когда красный машинам. Если они едут как нормальные велосипедисты по проезжей части, то вообще нет никакой проблемы.

 

 

покажешь, как там доехать за 15 сек? эта петля ровно полкилометра. :)

 

а левый тротуар там имеет сплошной забор до дома Актера. перелезть через забор с велом вообще не проблема-но вот беда, из-под моста на мост нет красного машинам, Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня диссонанс, причем серьезный.

 

с другой "делать ничего не надо, мы и так покатаемся", с одной стороны "этот город умер, велоспорт мертв"

 

а вам не кажется, что одно напрямую вытекает из другого? вы сами ничего не делаете, и убеждаете тех, кто что-то хочет делать, что делать ничего не надо. :)

 

на какие изменения вашей жизни в вашем городе вы рассчитываете, если "делать ничего не надо"?

 

 

ну ок, что я могу сказать. пусть все будет как есть. это город лодырей-нытиков. что-то делать они не хотят, и сидя в болоте по ноздри-не позволяют кому-то вылезти оттуда...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня диссонанс, причем серьезный.

...

ну ок, что я могу сказать. пусть все будет как есть.

"Нет, ты не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом".

 

preview-650x341-98-1457959353.jpg

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

:D :D :D спасибо! нет,я не собирался бросать все, потому что кто-то счел это не нужным. я собирался бросить советоваться с людьми, которым неинтересно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта петля ровно полкилометра.

а левый тротуар там имеет сплошной забор до дома Актера. перелезть через забор с велом вообще не проблема-но вот беда, из-под моста на мост нет красного машинам, Вадим.

Я начинаю сомневаться, мы вообще об одном месте говорим?

По Ленина из центра? Пешеходный переход под Ленинградским мостом?

Изменено пользователем Mister V
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скатались на РЭБ и далее по СНТ-ам поперли далее до горячего ключа а там до речки Камышловка , до в падения её в Иртыш . блин так классно там катать , речка очень чистая , в каждом СНТ просто ДОХРЕНИЩА вишни , и её пока никто не собирает , а так же малины много !!! наелся в доволь

post-9907-0-45368900-1468413845_thumb.jpg

post-9907-0-47827500-1468413846_thumb.jpg

post-9907-0-94898900-1468413846_thumb.jpg

post-9907-0-81942900-1468413847_thumb.jpg

post-9907-0-29785100-1468413848_thumb.jpg

post-9907-0-77109400-1468413848_thumb.jpg

post-9907-0-25283400-1468413849_thumb.jpg

post-9907-0-74272400-1468413849_thumb.jpg

post-9907-0-28125800-1468413850_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала я ребятки под жуткий ураганище на 21 амурской.поваленые деревья,оборваная электролиния над трамвайными путями,возле зари на дороге упало дерево прямо на машину.было реально страшно и бедной велосипедистке спрятаться даже негде.ливень знатный меня промочил,ветер добрый продул,потом внезапно выглянувшее солнышко в районе герцена подсушило.я теперь как новенькая

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Амур завалило, поломанные газопроводы, профнастилы на проводах, провода на земле.

Все фотают на телефончики.

я не смогла пофотать,потому что было реально страшно.как будто сила неведомая эти деревья ломала.в самом эпицентре было ооооочень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогла пофотать,потому что было реально страшно.как будто сила неведомая эти деревья ломала.в самом эпицентре было ооооочень страшно

Здесь действительно можно испугаться. Особенно сидя в аэропорту и понимая, что вылет через 40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера домой на веле после урагана. Картина, правда, апокалиптическая. Причем стихия бушевала на узком участке - поваленные деревья резко начинались в районе 16 Амурской (а еще на ПТСК все было в порядке) и сходили на нет ближе к виадуку у "Ленты". В Первокирпичном был только дождь, без разрушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и опробовал карту памяти на 128Гб хай спид.

Пока забирал заказ в Эльдорадо на втором этаже Окей, то велик оставил на первом в банке Авангард.

Вполне дружественно отнеслись, охранники не набросились.laugh.gif

Ещё пару фоток, не пропадать же добру.wink.giftongue.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогла пофотать,потому что было реально страшно.как будто сила неведомая эти деревья ломала.в самом эпицентре было ооооочень страшно

Здесь действительно можно испугаться. Особенно сидя в аэропорту и понимая, что вылет через 40 минут...

 

это климатическое оружие рептилоидов. щаз придет Номад и все расставит

 

по местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогла пофотать,потому что было реально страшно.как будто сила неведомая эти деревья ломала.в самом эпицентре было ооооочень страшно

Здесь действительно можно испугаться. Особенно сидя в аэропорту и понимая, что вылет через 40 минут...

 

это климатическое оружие рептилоидов. щаз придет Номад и все расставит

 

по местам

уже пришел Маус.зачем еще кто то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...