Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

по местам

уже пришел Маус.зачем еще кто то...

 

зря вы чувство юмора дома оставили. ему одному скучно и тоскливо, а вы тут шуток не понимаете. фу быть такой.

 

а Мауса бояться- на форум не ходить.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешеходы в сквере Врубеля стали свидетелями небывалого - ребенок сбил велосипедиста! То есть меняsmile.gif

Еду справа, вижу на меня бежит мальчик лет 7-8, явно на рекорд идет, ничего не видит. Торможу, скорость ноль. Тут одновременно происходит две вещи - ребетёнок врезается в руль слева и я ставлю ногу на бордюр, ну как ставлю - пытаюсь. Второй день на контактах - результат на лицо. Вернее на коленку, которой я падаю на острый бордюр... Зрители аплодируют. Давясь от смеха, еду к фонтану на Тарской смывать позор. blink.gif

Второй раз случился на пути с косы, на задах Драмтеатра. Подъехал к месту раскопок острожной тюрьмы, где сидел Достоевский проситать табличку. Заранее выстегнулся правой ногой, но остановившись стал почему то падать влево. Короче чем дальше тем интереснее. Посмотрим

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешеходы в сквере Врубеля стали свидетелями небывалого - ребенок сбил велосипедиста! То есть меняsmile.gif

Еду справа, вижу на меня бежит мальчик лет 7-8, явно на рекорд идет, ничего не видит. Торможу, скорость ноль. Тут одновременно происходит две вещи - ребетёнок врезается в руль слева и я ставлю ногу на бордюр, ну как ставлю - пытаюсь. Второй день на контактах - результат на лицо. Вернее на коленку, которой я падаю на острый бордюр... Зрители аплодируют. Давясь от смеха, еду к фонтану на Тарской смывать позор. blink.gif

Второй раз случился на пути с косы, на задах Драмтеатра. Подъехал к месту раскопок острожной тюрьмы, где сидел Достоевский проситать табличку. Заранее выстегнулся правой ногой, но остановившись стал почему то падать влево. Короче чем дальше тем интереснее. Посмотрим

post-10297-0-48098800-1468783219_thumb.jpg :rolleyes:

Здесь показаны фазы работы мышечной системы-напряжение и расслабление и биомеханика вращения контактов.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее выстегнулся правой ногой, но остановившись стал почему то падать влево.

 

полностью лег ? если да, то как потом выстегивался ?

 

ps. Как должен быть шип размещен на обуви ? На уровне сухожилия большего пальца ?

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на контактах - результат на лицо. Вернее на коленку, которой я падаю на острый бордюр...

 

Тяжело первые несколько лет, потом привыкаешь.

Тренируйся в ПП как я тебе говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что вконтакте нашла!

 

txN6A63cL68.jpg

 

Кто-нибудь в курсе?

 

 

UPD Ааа, это тот самый велопарад на день физкультурника!? Извините, давно не была дома, отстала от жизни :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь в курсе?

 

 

UPD Ааа, это тот самый велопарад на день физкультурника!? Извините, давно не была дома, отстала от жизни :unsure:

 

ага велопарад ужался до формата полос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...