Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

через час (с 12,30, суббота) выезжаю в город и буду там довольно долго... прикупиться чуть, и в свободном полете... пока лемур за великом в триал не позовет :-).... короче где-нибудь да буду :-)

 

2humpty: Колодки никак решил прикупить? :)

вась, а почему колодки? хотя и их тоже.. не помню, чтобы говорил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня, 29.08, где-то после 20,30 буду в городе... с почти полным собранием фоток с сыропятки... могу поделиться со всеми желающими :-).. по умолчанию компашек всего 3, и все они уже забронированы :-).. Но есть еще флешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все опять разъехались на дальние покатушки или работают?

Кто хочет присоединиться по городу? Щас я на зелёном острове, поеду в нефты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вчера покатали :yes: масса положительных эмоций :yahoo:

Спасибо V3 и Ив за весёлую компанию, получились забавные фотки особенно где Вофка упахался :vava: Жду продолжения child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо V3 и Ив за весёлую компанию, получились забавные фотки особенно где Вофка упахался :vava: Жду продолжения child:

 

Да не за что :) Приходите ещё :) Вам тож спасиб :) Мне тож очень понравилось всё!

А фотки - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

душа просто требует, поэтому ежели до завтра судьба не киданёт кирпич на голову, то обязательно поеду прокатиться... итак, 12.11.06, утро - день, тел 8 905 943 54 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот это вырубает со страшной силой. Летом как-то нормально по темноте ездить, а вот сейчас... И работа постоянно до 7 вечера. Остается один единственный день, когда можно покататься днем - воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато начинаешь ценить время и пытаешься заполучить как можно больше положительных эмоций. в прошлое воскресенье, по-моему, у нас это неплохо получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Работе, что она есть! Слава Ей вдвойне, что в субботу ее так мало! с 11.15 по этому великому поводу буду на коне. Для потенциальных попутчиков напомню телефончик: 8 905 943 54 94 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где червяк? Какой червяк? Ну вы блин даете :grin: :grin: :grin:

 

Тема червяка колесом выкопал! А я покрышки до трех дюймов нарастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покрышки до трех дюймов нарастил.

Ты не видел наши с Димой покрыхи, когда мы в крутой горке 2 недели назад катались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где червяк? Какой червяк? Ну вы блин даете :grin: :grin: :grin:

 

Тема червяка колесом выкопал! А я покрышки до трех дюймов нарастил.

 

Во-Во:))

И не надо нам про выкопаных червыков расказывать :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никто прокатиться не собирается?

Хочу проехаться, но не знаю, во сколько получится :(

Возможно, только вечером по темноте уже... поеду от к/р Космос в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь седня (09.12) был на набережной? проехать там можно, от цирка до моста хотя бы?.. вчера не доплыл, не езда, а упражнение на равновесие какое-то... седня хочу там прокатиться...где-то около 22.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...