Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

сегодня погода была просто чудо!!!!!!! народ!!! активизируйтесь!!!! завтра будет совсем тепло!!!давайте вечерком покатаем перед поляной то??!!а то так и поедите с больной попой и 10 км в час........а? :blush: ну поехали.......... :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, 18.07. 19-30. Парк Победы. 8 905 943 54 94

можно устроить HaPPy Birthday покатушку.. Просто прокатиться, пообщаться... увидеть Вас... и совместить с предложением Александры.. Будут отзывы - пишите/звоните... а то планы могут поменяться... В любом случае, прокатиться хочется...

т. 905-096-88-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не работающий есть желание покататься завтра? Часов в 11:00 возле шарика. Можно куда-нить недалеко до водицы искупнуться, перекусить, поотдыхать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время здесь отличается на один час от реального времени написания сообщения.

 

http://www.velo.omsktele.com/modules.php?n...pic&p=9201#9201 - вот хороший вариант вечерней покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь еще завтра на покатушку сгонять и сегодня уже катался, так что по дачам не тянет ехать, к тому же уже будет вечер. Вот сейчас размышляю о целесообразности этой вылазки ... Короче я щас спать, а проснусь - решу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри....но я тока за дачи....а ту дорогу не люблю никак...тут оно подольше, но поинтереснее....там через дачи тока пару раз.....всмысле пару дорожек :D :D :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались неплохо с PIOneer-ом, отдохнули, покупались... Вот тока завтра думаю не поеду, т.к. колено болит сеня весь день. Есть тока идея поехать покупаться на озерцо, может в Парке победы или еще куда. Будут желающие пишите... или звоните, буду рад соучасникам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время здесь отличается на один час от реального времени написания сообщения.

 

Просто временная зона в настройках профиля по умолчанию выставлена неправильно. Меняешь в нужную сторону, и все. Я сейчас пишу сообщение в 19.29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время здесь отличается на один час от реального времени написания сообщения.
Просто временная зона в настройках профиля по умолчанию выставлена неправильно. Меняешь в нужную сторону, и все. Я сейчас пишу сообщение в 19.29.

М-да. Понял в чем фишка. Сейчас летнее время и наш пояс теперь +7. Глядя на пункт "московское летнее +4" меня осенило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...