Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

М-да. Понял в чем фишка. Сейчас летнее время и наш пояс теперь +7. Глядя на пункт "московское летнее +4" меня осенило :)

 

ура, товарисчи!!!!ура!!! и спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь иногда, между тренировками в тренажерке.

 

от центра до нефтяников и обратно или в других направлениях... около 30 км за день наверна... на большее времени нет. :)

 

А что до "не сегодня" то на неделе то погодка - полное дерьмо... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем сегодня будет кататься вечером. Место встречи - у главного входа на Зеленый остров в 18:30. Его телефон для связи - Motorola L7

 

PS: его федеральный телефонный номер 89136189413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем :yahoo:, я вернулся из утомительного отпуска, с шишками на лбу и восьмерками на колёсах :wacko: . Если Денис меня сегодня реанимирует, готов гнать куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никто не хочет вечером съездить на Омку, покататься по пересеченной местности? Если дождя не будет. Звоните после 18.00

913-96-77-159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет если кто кататься в День города в эти выходные - звоните плиз, ну и по-возможности сообщите о таковом желании в принципе :)

905-096-88-66

я скорее всего на велосипеде буду в эти дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что много, но очень надо :) Если еще учесть что я сегодня еще и работаю (прямо сейчас), то вопще кранты. Доехать бы до дома. Хочу себе завтра сделать выходной в плане покатушек, а норму выполнить надо до 10 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09,08,06 в 22-20 местного времени приезжает Алексей Васильев, известный как Китайский Пилот :) По сему поводу вечером планирую прокатиться маленько по городу. Конечной точкой маршрута будет ЖД вокзал и встреча нашего почётного гостя :)

Телефон для связи прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, 10.08., по дороге с работы, приблизительно 22,00, в парке пабеды буду тестить новую суперфару от map'a! желающие истекать слюной присоединяйтесь!

905-9435495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...