Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

скорее всего поеду сегодня кататься... маршрут пока неизвестен, но так как после работы, а значит ненадолго, то скорее всего район Кр.Пути и его окрестности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного и оффтоп, НО такой вопрос: собираюццо ли учаснеги форума на покатушке в будни, например вечером, или подскажите места зборов, дабы примкнуть к омсквелокумунити и покотаццо,

......... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собираются. Обычно места встреч назначают между Шариком и городком Водников. И нередко об этом пишут на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего поеду сегодня кататься... маршрут пока неизвестен, но так как после работы, а значит ненадолго, то скорее всего район Кр.Пути и его окрестности...

поехали Завтра кататься после 15-00. я тебе такие места покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто седня готов покататься? Может где-то после обеда, вроде погода предполагает хороший денек (в отличии от вчерашнего)... Звоните и присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еду сегодня катать по челябинской дороге.

2 Map, я знаю, что ты живешь на левом берегу, стартую в 17.30 от г. Водников, так что к 18 буду на перекрестке возле универсама, до ларька согласен.

2 Uprsng - в 16 у меня не получается, если можешь, присоединяйся. Вопрос скорости всегда относителен, ясное дело что я не профи, так что если будешь "лосить" посижу у тебя на колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы до ларька в 19 договорились поехать, я бо компанию с удовольствием составил... Может подумаете над моим предложением? :)

В 19 поздновато, просто боюсь обратно придется ехать по темноте, этого-бы не хотелось. Хорошо Mapу, он сразу дома, а тебе и мне еще ехать через город. Ты напрягись и приезжай пораньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по темноте ехать, в этом что-то есть... в глазах птички, ям не видно, поворотов тоже... напрягает...

может правда с фонарем получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От свертка в долину нищих до ларька около 16 километров. От универсама, думаю, около 18. Таким образом, в 1.5 часа еще можно уложиться. А темнеть начинает в десятом часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

старт в 18:00 на перекрестке у универсама. Те, кто в это время не могут, езжайте позже - все равно на трассе встретимся :)

Пока изъявили желания: Yago, UPRSNG, Артем, я и Vitec после 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не получается ехать, как планировалось завтра в 9:00, то может кто нибудь захочет покататься? Какие предложения будут и кто есть желающие? Могу хоть весь день крутить... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже точно "небольшой дождь" :(, а сёдня ветер ужоснах какой по асфальту блин на 2-5 кое как, а ведь уже было хорошо и тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплеть то будет и дальше, завтра обещают уже до +11, в воскресенье до +15. А вот с ветером точно сложно... Но я в любом случае прокатиться хочу завтра. Может все таки кто нибудь надумает до завтра еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть завтра 17.04.07 не совсем подходящий денек, но все равно хочу во второй половине дня прокатиться по шоссе. Без особой зарубы, километров 50-60-70 по самочувствию. При наличии остсутствия дождя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь блин замучал, так и не прокатиться до субботы (дожди сплошняком по прогнозам). Оденусь в рубище и поеду катать все равно назло врагам на радость маме после 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...