Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение скатать сегодня на шашлык куда нить в Надеждино или Николаевку, осуществить так сказать неполностью реализованный план прошлых выходных. И вообще давно мы не собирались большой компанией :yes:

Погоду на следующую неделю обещают холодную и мокрую :( , поэтому не надо терять время - Все за город :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже деиствительно поздно, дождик перечеркнул планы :(

Но завтра если синоптики в очередной раз ошибуться можем прокатиться.

Хороших новостей от погоды я буду ждать часов до двух, если будет как сегодня опять займусь ремонтом (сейчас вот клею обои)

:ok: Телефон кто не знает 8-950-781-46-53 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядное доказательство эффективности водяного охлаждения :) :

Маршрут: Дом - долина нищих - южный обход - пост ГАИ на черлакском тракте - набережная - дом

Дистанция: 58 км (из них сухим 4 км) :)

Время в пути: 1ч 55мин

Средняя скорость: 28,17 км/ч

 

Круто было, только песок на зубах скрипел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да..

Только попав под ливень, начинаешь его не замечать, и обтирая струи воды со лба, вкручивать невзирая ниначто!

Такова сущность мокрого велосипедиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Хоть две пары туфель иметь для мокрой погоды: пока одни сохнут, в других ездишь. Да и двух, наверное, мало будет, долго сохнут, зарраза! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такая! хорошая вещь, но слабо греет т.к. расчитана на ночь и поэтому быстро не сушит. зато ботинки не испортишь, как на батарее. вообщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете кататься позвоните 89069911698

Будете кататься позвоните 89069911698

Будете кататься позвоните 89069911698

Будете кататься позвоните 89069911698 :yahoo::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома! а это означает, что завтра, независимо от погоды, буду кататься очень много! месяц без вела - каторга. зато ходить я стала гораздо быстрее :) . звоните в течение дня 8 905 943 54 94.

ЗЫ: впечатлений и фоток много, но об этом чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Diver24, ты давай ка ремонтируйся, а то сижу на набережной один, успев поймать прокол и заклеиться до темноты.

off: Не ставил ещё, фотки готовил к печати, сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома! а это означает, что завтра, независимо от погоды, буду кататься очень много! месяц без вела - каторга. зато ходить я стала гораздо быстрее :) . звоните в течение дня 8 905 943 54 94.

 

Завтра в районе 12 - 13 часов поехали по городу покатаемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...