Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

я бы поехал, но не в поисках этого самого ЗЛА.

 

Я только-только отмыл байк до блеска, и теперь абсолютно не имею желания снова возюкаться в грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сегодня вечером до торговой точки (ларька). Ориентировочно в 18.30 от г. Водников. Погода замечательная, движение вечером поспокойней, в общем грех не прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по вечерам катаюсь по городу

медленно и ужасно :о) и по тротуарам

звоните,если че :о) мож чему научите :о)

8 960 991 0805

 

 

Как зовут тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает покататься зафтра??? Если есть желающие просьпа поднять руки... Можно встретиться часов в шесть вечера (18:00) возле шарика и покататься неспешным шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть я с работы прокатился :) У шара никого не было, да ваще людей-то мало было :) А какие и были и те шарахались))

Насквозь мокрый и весь грязный :)

Фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же сеня был... Поехал в три на Конева, затем к Денису - был уже мокрый и сильно грязный. Люди не то что шарахались, прятались скорее... А после пока до дому доехал вымылся почти, т.к. лило прилично как раз. Итого по мокроте этой прокатил сеня 30 км, со средней 23 км/ч. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду кататься весь день! Также буду тусить в местах где есть ступеньки, парапеты - буду учиться трюкам.

 

Кто желает составить мне компанию - звоните +7 913 970 77 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 11.05 погода по прогнозу без дождя. Труженики педалей, как насчет тупо прокатиться километров 80 по шоссе. У меня традиционный маршрут - по челябинской дороге, предлагайте время, я завтра более-менее свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в тренировках написать, но передумал почему-то :)

Неслабо вкрутили. У меня 44,6 км со средней 27,61

Погодка отменная, жалко темнеет рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...