Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что еще пару лет назад почти все мероприятия дублировались в разделе "Календарь". Сейчас нет. Бывает интересно посмотреть историю прошлых лет. Было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему удаленные темы перестали переезжать в архив и последняя тема там датируется еще 2015 годом? Может вообще убрать тогда этот раздел раз он не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минорный баг. Браузер Mozilla Firefox 60.0.1 (64 бит)

При масштабе 100% картинка новых сообщений обрезается снизу, если масштаб изменять, то картинка нормально отображается.

QIP Shot - Screen 179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишаня сказал:

Минорный баг. Браузер Mozilla Firefox 60.0.1 (64 бит)

При масштабе 100% картинка новых сообщений обрезается снизу, если масштаб изменять, то картинка нормально отображается.

Эта фича во всех браузерах должна присутствовать, т.к. ей мало размера шрифта 12, зато при 13 она целиком.

image.png.73f4b97a895df00cac81ea02a809ba9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 03:14, philosoph сказал:

Почему удаленные темы перестали переезжать в архив и последняя тема там датируется еще 2015 годом? Может вообще убрать тогда этот раздел раз он не нужен?

Они никогда сам и не переезжали.

Садился дяденька (тетенька) модератор и переносил их ВРУЧНУЮ.

Вот тока времени как всегда на все не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 09:50, Ta-Snatch сказал:

Эта фича во всех браузерах должна присутствовать, т.к. ей мало размера шрифта 12, зато при 13 она целиком.

image.png.73f4b97a895df00cac81ea02a809ba9c.png

Ну можно или картинку ресайзнуть или шрифт поменять, наверное лучше первое. А можно и так оставить, какая разница что там нарисовано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 03:14, philosoph сказал:

Почему удаленные темы перестали переезжать в архив и последняя тема там датируется еще 2015 годом? Может вообще убрать тогда этот раздел раз он не нужен?

Перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий косяк локализации: 

image.thumb.png.0fab8bc5efa09bef3c64fbea344ab5be.png

ххх ответил yyy в теме zzz, но ведь "Покатушки и мероприятия", "Отчеты о походах", "Туризм" - названия разделов, а не тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Енотовод сказал:

Мелкий косяк локализации: 

image.thumb.png.0fab8bc5efa09bef3c64fbea344ab5be.png

ххх ответил yyy в теме zzz, но ведь "Покатушки и мероприятия", "Отчеты о походах", "Туризм" - названия разделов, а не тем.

Ну давай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, может быть, мы как-то притормозим сей процесс?

 

9 часов назад, zloyboo сказал:

Из омсквело сделали авито...  

 

 

ну реально, чел только торгует тут.

 

 2018-05-30_19-28-11.thumb.png.e6f53bc6b1b3e80efeab52adb62a8d4e.png

 

нам точно нужна на велофоруме возможность купить шапку или пружину подвески авто? ИМХО, для этого есть  авито. да, мы все периодически что-то продаем, но периодически и вот этот скрин это не одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда очень назойливый человек =)  есть площадка продажа НЕ ВЕЛО. накинул то, что мне не нужно. почти все вещи новые (это главное) :D так же продавал и ВЕЛО вещи. там все видно на вашем скрине(за год вроде список). Если тебе (еще петицию подпиши) не нравится мое присутствие, скажи мне это культурно,  ЛИЧНО и без афиш, и я уйду. не проблема. Соглашусь - моя вина в том, что аккуратно не объединил в одну тему НЕ ВЕЛО товары (за что отдельное спасибо PaVKa)

 

Спасибо за внимание и понимание. 

Изменено пользователем Maestro2517
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PaVKa сказал:

На данный момент правила форума это не регламентируют. Наказывать нет оснований.

Переработка правил ведется

я не про наказания, а про установку регламента. чтобы тебе не сортировать сорок восемь тем в следующий раз. 

 

29 минут назад, Maestro2517 сказал:

Вы и правда очень назойливый человек ? есть площадка продажа НЕ ВЕЛО. накинул то, что мне не нужно. почти все вещи новые (это главное)

 

это, безусловно, все меняет. попробуйте продавать на АВИТО. велофорум это все же велофорум, а вы используете его как площадку для торговли и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, krazymouse сказал:

я не про наказания, а про установку регламента. чтобы тебе не сортировать сорок восемь тем в следующий раз. 

 

 

это, безусловно, все меняет. попробуйте продавать на АВИТО. велофорум это все же велофорум, а вы используете его как площадку для торговли и все. 

я еще и на юле продаю. и вижу разницу =) людей больше интересуется. Нет возможности всех собрать на Авито, Юле, и уж тем-более тут :D. Слава богу я не спамил оффтоп :D точно лысыми покрышками забросали уже :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maestro2517 сказал:

Кстати не плохая идея ввести некую "квоту" на количество создания тем в месяц например. 

Не на количество тем в месяц, а на количество открытых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PaVKa сказал:

Не на количество тем в месяц, а на количество открытых тем.

Причем в конкретной категории, а не по всему форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то ответит все таки почему нельзя собственное сообщение удалить? зачем убрали такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, лисапедчик сказал:

кто то ответит все таки почему нельзя собственное сообщение удалить? зачем убрали такую возможность?

Сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе по вкладке "активность" пишет 

Активность   

Отображение весь контент опубликовано за последние 365 дней

 

 

хотя вроде как писалось, что должно быть "1 день" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, tild сказал:

При переходе по вкладке "активность" пишет 

Активность   

Отображение весь контент опубликовано за последние 365 дней

 

 

хотя вроде как писалось, что должно быть "1 день" 

Значит так

1. Смотрим что есть в меню Еще-Ленты моей активности-настраиваемые ленты

image.png

Я себе настроил несколько лент, одну из них сделал лентой по умолчанию и сейчас она у меня является активной в меню 

image.png

 

Кому нить объяснить как настроить собственную ленту с собственными настройками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...