Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Я не о том... 

Как настроена лента меня устраивает, но по умолчанию она выдает сообщения  за 24 часа.

Для получения более старого нужно жать "загрузить еще".

А содержимое поля притягивается из свойств ленты. 

Просто при возможности лучше поправить текст в шаблоне страницы... Хотя если это свойство движка, а не шаблона - то результат не стоит заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. в ленте активности выдается пачками по 25 сообщений (по нажатию кнопки еще) а не за 24 часа

Для этого я настроил себе несколько лент, что бы ничего не упустить

Увеличить то наверное можно, вот только надо ли? на сколько удобно будет смотреть это с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно что если тему два раза "прочитать" из новых сообщений (перейти из списка новых сообщений в тему, вернуться обратно на список новых сообщений, а потом ещё раз перейти в эту же тему), то в первый раз переходишь к первому непрочитанному сообщению, а во второй раз переходишь к первому сообщению в теме. Раньше было что на странице с новыми сообщениями были ещё номера страниц темы и как-бы был обход проблемы просто кликнув на номер последней страницы, то сейчас приходится сначала переходить в тему, потом нажимать на последнюю страницу и так добираться до нужного места.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sss сказал:

 сейчас приходится сначала переходить в тему, потом нажимать на последнюю страницу и так добираться до нужного места.

если кликнуть на время последнего сообщения, можно попасть сразу на последнее сообщение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, человек с ником Lasarus вчера фотографировал гонку и хотел выложить фотографии в тему Танкового полигона, но поля для ввода нового сообщения у него там нет О_о Кто-нибудь может посмотреть, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Товарищи, человек с ником Lasarus вчера фотографировал гонку и хотел выложить фотографии в тему Танкового полигона, но поля для ввода нового сообщения у него там нет О_о Кто-нибудь может посмотреть, в чем дело?

уже починил вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал привыкать к новому форуму. Уже не критикую. Потихоньку снова становится родным. Дизайн уже кажется привычным :yes: 

Можно ли сделать так, что когда пишешь сообщения и открываешь смайлы, то "основные" смайлы были сразу видны, а не листать вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как убрать некоторых подписчиков, иногда такую жесть находишь. :ohmy:

Вообще эта фишка у нас форуме как мне кажется не востребована, ну или я чего то не прочувствовал видимо. :cool:

podpis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребят. понимаю,что малозначимо, но все же, может быть, нормальные смайлики поставить сверху, а эти новомодные хренодзи в подвал? я буквально сегодня обнаружил, что старые добрые смайлики таки остались,, думаю, не я один такой слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Серьга сказал:

А как убрать некоторых подписчиков, иногда такую жесть находишь. :ohmy:

Вообще эта фишка у нас форуме как мне кажется не востребована, ну или я чего то не прочувствовал видимо. :cool:

podpis.jpg

Нажми ссыль "Смотреть всех подписчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PaVKa сказал:

Ну так значит он тебя подписался а не ты на него

В прошлом движке и подписка, и отписка была автоматически взаимной. То есть если пользователь А назвался другом пользователя Б, то у Б в списке друзей появлялся А. Б мог удалить А из друзей, и у А он тоже удалялся.

 

А в позапрошлом движке такого не было и можно было устраивать невзаимные френдования. Как устроено (настроено?) в нынешнем - не знаю.

PS Какая я старая >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Возник такой вопрос: в профиле каждого пользователя есть вкладка "Вложения", в ней можно просматривать прикреплённые файлы и смотреть, к какому сообщению они были прикреплены, но нельзя удалять эти вложения. А есть ли функция "быстрого" удаления? Можно ли её добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, meaoow сказал:

Возник такой вопрос: в профиле каждого пользователя есть вкладка "Вложения", в ней можно просматривать прикреплённые файлы и смотреть, к какому сообщению они были прикреплены, но нельзя удалять эти вложения. А есть ли функция "быстрого" удаления? Можно ли её добавить?

Починил (ты была в группе Совета, но не была в группе Пользователи — видимо, в  группе Совета не стоит галочка разрешать удалять файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 11:13, ivanzoid сказал:

Починил (ты была в группе Совета, но не была в группе Пользователи — видимо, в  группе Совета не стоит галочка разрешать удалять файлы)

это я у Лены узнавал,думал она вкурсе такой "фишки",а оказалась она сразу тут написала,оперативно)

Ваня,я походу слепой,не нахожу не крестика, не слова удалить...скачать можно,перейти в сообщение с этим вложением тож можно,но удалить-не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...