Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Все пущает.ю трабла в том что вчера выключали электричество и сдохло оборудование ростелекома в здании. работает один инет канал из двух. возможно Ваш мобильный провайдер глючит и отдает вам ссылку на нерабочий канал. Или это Опера не умеет переключаться между каналами. РТ после 15 часов обещал все починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PaVKa сказал:

Все пущает.ю трабла в том что вчера выключали электричество и сдохло оборудование ростелекома в здании. работает один инет канал из двух. возможно Ваш мобильный провайдер глючит и отдает вам ссылку на нерабочий канал. Или это Опера не умеет переключаться между каналами. РТ после 15 часов обещал все починить

а логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, colorex сказал:

а логика где?

Логика в том, что следует смириться с перебоями в работе форума и ждать, пока ростелеком не отдуплится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

вроде же все по русски написано, что неясно-то?

А то что по мобильному  билайн как раз работает.

То что Хром .

И то что подключено к ростелекому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, colorex сказал:

А то что по мобильному  билайн как раз работает.

То что Хром .

И то что подключено к ростелекому.

хосподе, у сайта два ip-ендпоинта, не повезло твоему хрому ломиться на нерабочий. Наглядная демонстрация почему dns не умеет в резервирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, colorex сказал:

А то что по мобильному  билайн как раз работает.

То что Хром .

И то что подключено к ростелекому.

тебе объяснили трижды. прости, но никто не виноват, что ты не понимаешь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, colorex сказал:

Внимательно читай.

Ты почитал бы про механику сетевых коммуникаций, вместо расклеивания минусов. Глядишь, поменьше глупых вопросов бы задавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

Ты почитал бы про механику сетевых коммуникаций, вместо расклеивания минусов. Глядишь, поменьше глупых вопросов бы задавал. 

Непиши мне больше. Пустые сообщения ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

Непиши мне больше. Пустые сообщения ни о чем.

как ты с таким уровнем знания интернета умудряешься еще что-то покупать онлайн-я поражаюсь.

 

но в целом ты прав, разговаривать с тобой не о чем. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что ты глуп и зануден, так еще и мелочен. во всех темах заминусовал мои сообщения, даже двухлетней давности. впрочем, чего умного от тебя ожидать. в игнор.

 

image.thumb.png.eed7c2d760cd3ed90603dc4ae1c12029.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема при заливке фото в профиль

в графу реальное фото...

 

проблема простая - не заливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PegasMiRON сказал:

Есть проблема при заливке фото в профиль

в графу реальное фото...

 

проблема простая - не заливается.

Непонятно, что там произошло, в общем пересоздал графу заново (т.е. скорее всего все ранее загруженные удалились), зато теперь должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

только что ковырялся в поисках темы по продаже. ниасилил. 

 

поиск по форуму показывает только упоминания ника в темах, свои темы поиском найти невозможно, только по названию. поиска по автору просто нет.(я не сумел его найти?)

2019-10-28_17-21-39.thumb.png.180dc54bfbaa7e797e47fe0a40c80aef.png 2019-10-28_17-21-57.thumb.png.12979a7edfd8107e97de894277683629.png

 

раньше автор темы был отдельным столбцом и было относительно нормально- сейчас под названием и вполтона. 

 

если есть возможность, было бы здорово сделать автоматическое убирание в архив закрытых юзерами тем и кнопку "мои темы" в разделе. реально будет проще поддерживать порядок. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это (теперь) хранится по адресу профиль > контент > темы, с другими пользователями работает так же.

 

И, коль пошла такая пьянка, реквестирую возможность переключения на классический редактор текста. Работать с графикой, цитатами, спойлерами и и прочим на мобильном новый не умеет совсем. Из за не к месту вставленной цитаты приходится стирать всё сообщение. ПК версия не умеет редактировать заголовки спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, probox36 сказал:

Всё это (теперь) хранится по адресу профиль > контент > темы, с другими пользователями работает так же.

да, найти вчерашнее сообщение таки можно. а то,что писал месяц назад?

в профиле максимум, что можно найти- контент за этот месяц, да и то не за весь. у меня самое старое там сообщение от 24.10.19. 

 

таки нашел. но поиск по ветке был бы куда удобнее, чем ковыряние в куче, куда свалена вся инфа. автоудаление в архив закрытых тем тоже актуально.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, krazymouse сказал:

поиск по форуму показывает только упоминания ника в темах, свои темы поиском найти невозможно, только по названию. поиска по автору просто нет.(я не сумел его найти?)

 

23 минуты назад, probox36 сказал:

Всё это (теперь) хранится по адресу профиль > контент > темы, с другими пользователями работает так же.  

Есть ещё вариант: в меню в шапке пункт Ещё → Ленты моей активности → Созданный мной контент. Это правда т.н. «лента», т.е. там будут все события, как в "непрочитанном", но можно её самому подредактировать: поставить Виды контента = "Темы" (и можно ограничить по разделам - кнопка c шестеренкой в "Виды контента").

 

Screenshot_2019-10-28_at_17_53_11.pngScreenshot 2019-10-28 at 18.00.21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...