Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Одно НО - все это платное, а цена 3ки значительно выше 2ки, хотя и не катострафически.

Но 3ка выглядит в разу лучше 2ки, много внедрено, что народные умельцы интегрировали в 2ку плагами, да и скины приятнее и "сайт" приятнее выглядит...

если мне не изменяет память, ipb на омсквело - купленный

думаю там предусмотрен вариант апгрейда =)

Не изменяет.

На счет апгейда не знаю, специально не интересовался. Но там такая фишка есть: купил - тебе годовалый тех. суппорт, на второй год непродлил (бабла им не дал) суппорта нет, нет суппорта - нет официальных обнов и вот в этом случае будет ли действовать вариант апгрейда - неизвестно.

Ну ок, допустим форум с минимальной доплатой проапгрейдим, но за блоги (сомнительное удовольствие), даунлоды и галлерею платить придется.

На данный момент компания IPS, Inc. переходит на новые версии компонентов для форума версии 3.0.0. Они пока не доступны для продажи

Собственно и цены на этой же странице: http://www.ibresource.ru/shop/faq/components-license/

 

IP.Gallery (англ. версия) — 81.99 $ (последняя версия - 2.2.4)

Русификация IP.Gallery — 34.99 $ (последняя версия - 2.2.4)

IP.Blog (англ. версия) — 67.99 $ (последняя версия - 1.4.2)

Русификация IP.Blog — 34.99 $ (последняя версия - 1.3.2)

IP.Downloads (англ. версия) — 67.99 $ (последняя версия - 1.2.2)

Русификация IP.Downloads — 34.99 $ (последняя версия - 1.2.2)

Считаем: 82+68+68=218 (это все 3 модуля на английском)

35+35+35=105 (это за руссификацию 3х модулей)

Итого: 323 енота...

Как бы так... и это без апгрейда форума.

 

Ну или так:

IP.Board + IP.Blog + IP.Gallery + IP.Downloads — комплексное решение по разумной цене.

 

Комплект для сообщества: 399.99 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость работы программиста по интеграции других (читай бесплатных) продуктов, будет сопоставимой и что более вероятно, даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блог и даунлоудс не вижу смысла покупать, на галерею планы есть. продление лицензии стоит значительно дешевле лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно отвлекать благородных мужей от их утопии, но...

Send a notification email when I receive a new private message. Enabling this option will send an email notification of any new private messages sent to you.
. Хотите узнать, что изменилось? Ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно отвлекать благородных мужей от их утопии, но...
Send a notification email when I receive a new private message. Enabling this option will send an email notification of any new private messages sent to you.
. Хотите узнать, что изменилось? Ничего.

 

xT,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: test msg
Отправитель: xT

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://omskvelo.ru/index.php?act=Msg&CODE=03&VID=in&MSID=15021

 

 

Проверь на какой ящик тебе должны приходить сообщения, посмотри может они определяются как спам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно отвлекать благородных мужей от их утопии, но...
Send a notification email when I receive a new private message. Enabling this option will send an email notification of any new private messages sent to you.
. Хотите узнать, что изменилось? Ничего.

Исключительно потому что проблему вижу, на нашей стороне ее решил. А вот удаленной стороне(нам), например рамблеру, все еще что-то не нравится. С точки зрения пользователя же действительно ничего не изменилось - почта как не доставлялась так и не доставляется. Как только что-то поменяется - немедленно проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и mail.ru согласился что у нас все хорошо и начал принмать почту.

Если у кого-то все еще не работает - пишите, не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на какой ящик тебе должны приходить сообщения, посмотри может они определяются как спам...

мыло.ру однозначно определяет как "сомнительные"

А "кошерную" почту на форумах светить не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у ЦР появится свой полноценный сайт? Со своими фото- видео- галереями, статьями, отчётами.. Чатом даже?
А вот с отчетами и статьями хочется подробнее. Нам точно надо отдельный сервис для 1-2-3 полноценных отчетов и статей в год? Может я не прав, у каждого пылится по 10 статей, но нету пары мегабайт места чтоб их выложить? Т.е. персонально мне важно узнать количество уже готового материала, который остается только опубликовать. Стеснительные могут отписыватся мне в личку, смелые - тут.

Да, и можно пример того что хочется получить? Т.е. не пример хорошего отчета а именно ресурса где есть возможность залогинится/написать отчет/опубликовать его? По фото/видео/чату тоже, если можно.

Прошла неделя как я задал вопрос. Никто из отчетописателей, если такие вообще есть на форуме, не отписался в тему. Ровно столько же стукнулось в личку.

Учитывая это задам вопрос: есть смысл прилагать усилия чтобы этот самый сайт с отчетами, галереями и чатами был? Мнение Novellа интересует в первую очередь. И если можно - сколько отчетов и статей персонально ты уже написал, но не можешь выложить потому как нету сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько отчетов и статей персонально ты уже написал, но не можешь выложить потому как нету сайта
При том, что раздел "статьи" на форуме есть и доступ к публикации в него получить также просто как написать одно сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько отчетов и статей персонально ты уже написал, но не можешь выложить потому как нету сайта
При том, что раздел "статьи" на форуме есть и доступ к публикации в него получить также просто как написать одно сообщение

Это отдельный момент. Может я недостаточно ясно высказал свою мысль. Меня интересует какие конкретно статьи/отчеты могли бы увидеть свет если бы существовал сайт/портал/etc. Т.е. вопрос даже не в том чего конкретно не хватает для счастья, а какое именно счастье невозможно только из-за отсутствия некой фичи. Может мы не знаем о велокругосветке только потому что человек не может статью запостить на форум, а спецтулузы которая бы ему помогла у нас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стереотипы - для статей нужен блог\портал\вики\Сферический`Сайт`В`Вакууме, форум это конференция, тут надо общаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если у кого-то все еще не работает - пишите, не стесняйтесь ;)

 

Ура, заработало! Сегодня утром.

 

А давайте... заведем кнопку "благодарность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то все еще не работает - пишите, не стесняйтесь ;)

 

Ура, заработало! Сегодня утром.

А начиная с 4 декабря точно не работало? Интересуюсь поскольку на тот емайл что у тебя сейчас в профиле потерялось ровно 3 письма - одно 1 декабря и два 3го. Все остальное, а это 33 письма за декабрь, без возражений принято mail.ru. Любопытно было бы выяснить их дальнейшую судьбу - не упали ли они в trash или spam фолдеры? Мне эти письма как родные, очень за них беспокоюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то все еще не работает - пишите, не стесняйтесь ;)

 

Ура, заработало! Сегодня утром.

А начиная с 4 декабря точно не работало? Интересуюсь поскольку на тот емайл что у тебя сейчас в профиле потерялось ровно 3 письма - одно 1 декабря и два 3го. Все остальное, а это 33 письма за декабрь, без возражений принято mail.ru. Любопытно было бы выяснить их дальнейшую судьбу - не упали ли они в trash или spam фолдеры? Мне эти письма как родные, очень за них беспокоюсь...

 

Да, письма больше не терялись, но падали в папку спам-спам-спам. Просто, когда мне приходит чистое письмо, то в углу экрана начинает мигать цветочек и это удобно. Про спам же цветочек меня не информирует. А я так люблю получать письма от хороших людей и отвечать на них :rolleyes: ... Теперь же все работает как надо, спасибо :wub: .

 

 

Но это еще не все... Почему нельзя изменить данные в профайле, не указывая имя? Оставьте эти церемонии для одноклассниковру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Под гуглехромом криво работает кнопка "быстрая цитата" — вставляет в "быстрый ответ" выделенный кусок, но не обрамляет его тегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При редактировании ответа в теме, падает Firefox 3.6.

Если ответ идет на отдельной странице, как здесь:

http://omskvelo.ru/index.php?act=Post&...&qpid=28719

Сначала, если включить SidePanel, то курсор в редакторе текста становится невидимым.

Потом нажатие клавиш Ctrl-A (выделить все), Del, и ввод нескольких произвольных букв приводит к падению:

http://crash-stats.mozilla.com/report/inde...9a-9dbe72100218

Причем, падает не всегда.

Изменено пользователем morz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а курсор(каретка) хоть пропадает?

Когда нажимаю на кнопку "боковая панель"?

В этом случае конечно пропадает, так как фокус переходит с текстового поля на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morz, попробуй для начала отключить ВСЕ расширения и попробовать воспроизвести баг.

Отключены. На новом профиле FF проблема повторяется.

 

В этом случае конечно пропадает, так как фокус переходит с текстового поля на кнопку

Вот если ткнуть мышкой в поле ввода текста сообщения, курсор все равно не появлется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...