Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Вот если ткнуть мышкой в поле ввода текста сообщения, курсор все равно не появлется.

у меня появляется, повторить не удалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос имею.

Юзаю эксплорер. В самом низу страницы, где раньше был, типа баннер со ссылками, или как это назвать...

в общем сейчас он не отображается, а на его месте надпись "не удается найти веб-страницу", как обычно ИЕ пишет, когда не может отобразить страницу, только тут как бы кусок этой страницы.

А когда "назад" перехожу, то переход получается со второго раза - сначала пропадает эта надпись в прямоугольнике, а потом, как обычно, переход на предыдущую страницу.

 

Такая фигня и дома, и на работе на всех компах в IE. В других браузерах тупо белый прямоугольник и переход назад как обычно получается с первого раза.

 

Короче, в эксплорере получается так, как будто "страница в странице" открыться пытается, только та которая "в" не открывается.

В остальном форум работает.

post-640-1269534234_thumb.jpg

Началось вчера вечером дома. Сначала думал комп косячит, а сегодня то же самое на работе обнаружил. Чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня и дома, и на работе на всех компах в IE. В других браузерах тупо белый прямоугольник и переход назад как обычно получается с первого раза.

 

Началось вчера вечером дома. Сначала думал комп косячит, а сегодня то же самое на работе обнаружил. Чё за фигня?

переключись на тему IPB Pro и зачекай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключился. Помогло.

Только всё-таки интересно в чём причина, всё же нормально было, а теперь вот.

 

зы голубая тема мне таки больше нравиццо :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всё-таки интересно в чём причина, всё же нормально было, а теперь вот.
Я позавчера удалил аккаунт на Google Adsense, а синий скин не поддерживается и изменения в него не вносятся. Сейчас идет работа над установкой новой версии форума и галереи. К сожалению, пока процесс идет медленно. Решение описанной steFF'ом проблемы - переключиться на IPB.Pro скин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скоро будет установлена версия форума 3.0.5. работы над 2.3.6 (текущей версией) проводиться больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Что за хрень?!!??!!???!?!?Форум сламалсааааааааааааа!!!Верните назад уберите фукакажке!!! :blink: :( :angry: :o :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа. Как ты это сделал демон? Ты скукожил сайт, в рот мне ноги. Раскукожь его обратно, а то мне как то ссыкатно. :rolleyes:

А по теме - привыкать теперь долго......

При попытке отчистить "непрочитанные темы" - вываливается ошибка. Хотя темы чистит.

Пол - "мужчина" - смешно)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа. Как ты это сделал демон? Ты скукожил сайт, в рот мне ноги. Раскукожь его обратно, а то мне как то ссыкатно. :rolleyes:

А по теме - привыкать теперь долго......

При попытке отчистить "непрочитанные темы" - вываливается ошибка. Хотя темы чистит.

Пол - "мужчина" - смешно)

на скукоживалке есть крестик для раскукоживания.

очистить непрочитанные темы - фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать невозможно.

отстрелите все графические цацки нафик.

Теперь по картинке.

То, что крестиком зачёркнуто ИМХО вообще нафиг, а то, что под стрелочкой, сделать на всю ширину страницы.

post-2111-1272332937,6824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смените тему пожалуйста... стандартная - фигня. и желательно в блоке авторизации без фото. свою фоту наблюдать там постоянно неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо сделать, чтобы заработали кнопки +/- возле каждого поста? Сейчас он пишет, что типа я израсходовал свой запас оценок.

 

Да, и вот еще что... Почему нельзя сделать "быстрое цитирование" как раньше? Выделил мышкой, нажал кнопочку - и в ответ вставляется только выделенный фрагмент текста.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по картинке.

То, что крестиком зачёркнуто ИМХО вообще нафиг, а то, что под стрелочкой, сделать на всю ширину страницы.

То, что зачеркнуто крестиком закрывается индивидуально крестиком.

 

читать невозможно.

отстрелите все графические цацки нафик.

Какие цацки?

 

Почему нельзя сделать "быстрое цитирование" как раньше?
Потому что это только что установленный форум. В ближайшее время будут проводиться работы, в том числе заменим/добавим скин и установим быстрое цитирование.

 

 

А что надо сделать, чтобы заработали кнопки +/- возле каждого поста?
Настроить это все в админке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя вернуть как было!?

 

ps

по новому, вообще не айс!

может конечно дело привычки, но раньше было лучше,

а конкретно информативнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя вернуть как было!?

 

ps

по новому, вообще не айс!

может конечно дело привычки, но раньше было лучше,

а конкретно информативнее и удобнее.

Вернуть считай что нельзя

 

Что было информативнее и удобнее? Я попросил (вот здесь) писать, что именно сделать лучше, что изменить итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Энакин: отметь темы прочтенными и сразу станет намного информативнее.

 

Портал включил.

 

Наиболее полезная функция форума для тех, кто еще не разобрался: http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=search&do=active&period=today&search_filter_app[forums]=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... понимаю, вопрос, скорее всего, глупый, но:

а хде же "новые сообщения"?

которые, при нажатии, показывали сообщения с моего последнего посещения.

 

а в общем, имхо, ничего прямо таки кардинально не изменилось - основа прежняя. к примеру, когда долго сидишь за монитором 19", а дома стоит 17" - кажется, что дома он какой-то маленький, а затем привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...