Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

А я предагаю всю инфу, которая не касается велосипеда ВООБЩЕ УБРРАТЬ, СПРЯТАТЬ,..........

Добавить еще одну группу типа x-plus users, и просмотр личных данных разрешить тока этой группе (ну и группам выше по статусу), ибо нефиг.....

Ща любой пользователь может почитать всю инфу о пользователе, что не всегда есть хорошо

Вот тока по какому принципу добавлять пользователя в эту группу.......

Опять же правильно сказал PIO (где то, когда то) "Реальноое имя для реального общения, ник для виртуального" (За правильность слов СОВСЕМ не ручаюсь, но смысл такой)

 

ЗЫ, пошел стирать всю инфу про себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока по какому принципу добавлять пользователя в эту группу.......
Предложи

 

А я предагаю всю инфу, которая не касается велосипеда ВООБЩЕ УБРРАТЬ, СПРЯТАТЬ,......
А именно какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Send a notification email when I receive a new private message

Enabling this option will send an email notification of any new private messages sent to you.

 

тик стоит, но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предагаю всю инфу, которая не касается велосипеда ВООБЩЕ УБРРАТЬ, СПРЯТАТЬ,..........

Добавить еще одну группу типа x-plus users, и просмотр личных данных разрешить тока этой группе (ну и группам выше по статусу), ибо нефиг.....

Ща любой пользователь может почитать всю инфу о пользователе, что не всегда есть хорошо

Вот тока по какому принципу добавлять пользователя в эту группу.......

Опять же правильно сказал PIO (где то, когда то) "Реальноое имя для реального общения, ник для виртуального" (За правильность слов СОВСЕМ не ручаюсь, но смысл такой)

 

ЗЫ, пошел стирать всю инфу про себя :)

убрать все поля которые не касаются велосипеда и добавить обязательное поле vkontakte id ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле?

А пускай тогда старички тожэ заполняют имена! Вот, например, у некоего пользователя Andrey нету имени в профиле, равно как и у Cepera. Как я должна догадываться?

как я поняла, имен нет у тех, кто был зареган в 2008 и ранее.

вообще - что за нужда светить свое реальное имя? кому надо - всегда может спросить, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, имен нет у тех, кто был зареган в 2008 и ранее.

Ну у меня не было указано имя с момента регистрации, и чиво? :)

Теперь я его внёс в профиль, буквально позавчера, о чём нисколько не жалею. А заодно и фотографию поменял на человеческую. Прятаться мне не от кого и скрывать нечего. Видимо так :)

Некоторые вообще в качестве ника имя используют, а на аватаре фотку собственной мордылица, что, на мой взгляд, весьма упрощает общение в реальной жизни.

 

Вон на одноклассниках-шмаднаклассниках всяких, народ ваще чуть ли не любимый цвет нижнего белья выкладывает, и ничё :lol:, а в аське у некоторых в личные данные как залезешь, аж фигеешь тихо порой :blink: - всё о себе выложить готовы, типа пусть "фсезнаюткакоййахарошый" :D Хотя, как раз на подобных ресурсах, этого я бы делать не стал. А тут практически все свои, и я не вижу ничего страшного в том, что если (пока) незнакомый мне человек с форума позвонит на телефон, номер которого лежит тут же на форуме, и обратится ко мне по имени а не по нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут практически все свои, и я не вижу ничего страшного в том, что если (пока) незнакомый мне человек с форума позвонит на телефон, номер которого лежит тут же на форуме, и обратится ко мне по имени а не по нику.

SteFF, я рада, что ты не видишь в этом ничего страшного. Но бывают и другие мнения.

Вон на одноклассниках-шмаднаклассниках всяких, народ ваще чуть ли не любимый цвет нижнего белья выкладывает, и ничё :lol:, а в аське у некоторых в личные данные как залезешь, аж фигеешь тихо порой :blink: - всё о себе выложить готовы, типа пусть "фсезнаюткакоййахарошый" :D

в аське графа "любимый цвет нижнего белья" не является обязательной для заполнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у ЦР появится свой полноценный сайт? Со своими фото- видео- галереями, статьями, отчётами.. Чатом даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у ЦР появится свой полноценный сайт? Со своими фото- видео- галереями, статьями, отчётами.. Чатом даже?

а) когда кто-нибудь из вас будет что-то делать по разработке сайта. ты не первый, а те, кто оказал какое-либо содействие - единицы.

б) когда будут спонсоры

в) когда пользователи будут выкладывать статьи и отчеты (чего тоже не заметно, хотя просьба была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно фото: думаю есть что выложить и отдельный сервис тут может быть востребован, даже учитывая что халявных сервисов для этого куча. Я правда не в курсе насколько эти халявные сервисы удобны. Аналогично с видео.

А вот с отчетами и статьями хочется подробнее. Нам точно надо отдельный сервис для 1-2-3 полноценных отчетов и статей в год? Может я не прав, у каждого пылится по 10 статей, но нету пары мегабайт места чтоб их выложить? Т.е. персонально мне важно узнать количество уже готового материала, который остается только опубликовать. Стеснительные могут отписыватся мне в личку, смелые - тут. Персонально мне это дело кажется полезным, но писать отчеты о 1-2-3хдневных и откровенно говоря матрасных покатушках мне кажется несерьезным, а большего предложить не могу. Возможно я не прав.

Да, и можно пример того что хочется получить? Т.е. не пример хорошего отчета а именно ресурса где есть возможность залогинится/написать отчет/опубликовать его? По фото/видео/чату тоже, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с foresterом . Отчёты во многом похожи:

(собрались, подождали, поехали, ехали ух (трудно былопротив ветра, или наоборот весело под ветер) , остановились, вася пупкин закололся (сломал руль, щатун, член, ненужное зачеркнуть) , починились поехали... Вот приехали (красота, холодно, жарко, дождик кончился, ветер поменялся,забыли чегонить, приехали не туда). Хорошо провели время (....) , но надо собираться, а то не (успеем, доедем, торкнет ....) ... Ехали сначала трудно, потом быстрее, Вася Пупкин снова закололся (сломал руль, щатун, член, ненужное зачеркнуть), доехали и по домам (потом я ночью на ашане(аваланче ...) ехал 70 км/ч, несмотря на то что устал), перед домом убрался (устал, села батарея, получил в дыню ...)... Утром снова бодрый(вялый) на велик (работу, учёбу, жену...) ... Фотки сейчас залью на какойнить бесплатный говноресурс с которого без молитвы и 18 приседаний их не вытащишь ....

Вот ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты во многом похожи:...

:lol:

Вофчег, ты писатель-юмарист-сотирег! :lol: задорнофф курит в сторонке.

Это бы в анекдоты перенести, если бы оно не было так грустно и не отражало суровую действительность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с foresterом . Отчёты во многом похожи:

(собрались, подождали, поехали, ехали ух (трудно былопротив ветра, или наоборот весело под ветер) , остановились, вася пупкин закололся (сломал руль, щатун, член, ненужное зачеркнуть) , починились поехали... Вот приехали (красота, холодно, жарко, дождик кончился, ветер поменялся,забыли чегонить, приехали не туда). Хорошо провели время (....) , но надо собираться, а то не (успеем, доедем, торкнет ....) ... Ехали сначала трудно, потом быстрее, Вася Пупкин снова закололся (сломал руль, щатун, член, ненужное зачеркнуть), доехали и по домам (потом я ночью на ашане(аваланче ...) ехал 70 км/ч, несмотря на то что устал), перед домом убрался (устал, села батарея, получил в дыню ...)... Утром снова бодрый(вялый) на велик (работу, учёбу, жену...) ... Фотки сейчас залью на какойнить бесплатный говноресурс с которого без молитвы и 18 приседаний их не вытащишь ....

Вот ....

рыдаю :D

Вова, креатиф на 5! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется универсальный отчёт))))))

Можно накатать форму с полями для заполнений или выпадающими списками. 5 минут и готов отчет, самое сложное - залить все фотки :)

 

Вчера подумалось (может и баян): а что если с рамы (мы же лисопедисты) собрать по 100-200 руб, заказать нормальный сайтик и на нем размещать все интересное, в конце каждой новости делать ссылку на ветку форума типа "обсуждения здесь" или "обсуждение на форуме" (минус - придется вручную создавать тему на форуме, но можно и немного пошаманить что бы автоматом создавалась тема, но это уже капризы клиента). А заказать можно тому же Small'у, следать креативненький дизайник, ну и графику форума перерисовать в соответствии с фирменными цветами и символикой.

 

*приготовился ловить помидоры и тухлые яйца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется универсальный отчёт))))))

 

Вчера подумалось (может и баян): а что если с рамы (мы же лисопедисты) собрать по 100-200 руб, заказать нормальный сайтик и на нем размещать все интересное, в конце каждой новости делать ссылку на ветку форума типа "обсуждения здесь" или "обсуждение на форуме" (минус - придется вручную создавать тему на форуме, но можно и немного пошаманить что бы автоматом создавалась тема, но это уже капризы клиента). А заказать можно тому же Small'у, следать креативненький дизайник, ну и графику форума перерисовать в соответствии с фирменными цветами и символикой.

 

*приготовился ловить помидоры и тухлые яйца*

Это очень бойанЪ. Во-первых: Чем не устраивает наш сайт и форум, я вот смотрю, новости и всё такое интересное прямо с каждым днём наполняется контентом, спасу нет :) ...

Во-вторых: Можно сделать новости и статьи на нашем сайте, тут выше это уже не раз обсуждалось, зачем плодить полудохлые сайты...

 

Хотя предложение безусловно интресное и конструктивное (жаль, что загнётся на стадии по 200 р.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО этому форуму сайт не нужен ибо он и так самодостаточен... Разве что отчеты как-то выделить в отдельную тему\подфорум чтобы отделить от обсуждений. Ну и места побольше для фото :)

 

В таких случаях, когда форум порождает сайт, а не наоборот - у сайта мало шансов не запылиться через неделю. К тому же если проект будет исключительно на энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё давно есть:

IP.Blog

IP.Gallery

IP.Downloads

 

переехать на 3ю ветку и там все настроить

Одно НО - все это платное, а цена 3ки значительно выше 2ки, хотя и не катострафически.

Но 3ка выглядит в разу лучше 2ки, много внедрено, что народные умельцы интегрировали в 2ку плагами, да и скины приятнее и "сайт" приятнее выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно НО - все это платное, а цена 3ки значительно выше 2ки, хотя и не катострафически.

Но 3ка выглядит в разу лучше 2ки, много внедрено, что народные умельцы интегрировали в 2ку плагами, да и скины приятнее и "сайт" приятнее выглядит...

если мне не изменяет память, ipb на омсквело - купленный

думаю там предусмотрен вариант апгрейда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...