Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

А я не могу в Личных сообщениях найти кнопку "Ответить". Есть она там?

 

За то почему-то есть прямоугольничек с надписью "Вы не можете ответить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пол: Мужчина и Пол: Женщина" как-то это уж больно сурово :D Как-нить по-другому пол обозначить можно? Картинкой например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку "форум" или "обсуждение" открывается одна и та же страница... Исправьте)

 

И где надпись "Цепная Реакция" Верните её)

 

И сделайте список тем по последним сообщениям)

 

 

Как раньше было)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читать невозможно.

отстрелите все графические цацки нафик.

Какие цацки?

Псевдогламурный дизайн, скруглённые уголки, "красивые" кнопочки, and so on. Глаза во всём этом запутываются.

Или хотя бы в будущем добавьте более "строгий" тёмный скин типа того, который был до этого.

Теперь по картинкам прикреплённым к постам:

То что при обычном клике они разворачиваются в том же окне - хорошо и красиво, то что при клике колёсиком они опять таки разворачиваются в новом окне, вместо того, чтобы открыться в новой вкладке - не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы все как маленькие! думаю, что через неделю все привыкнут настолько, что возвращаться уже не захочет никто, даже если такая возможность будет предоставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку "форум" или "обсуждение" открывается одна и та же страница... Исправьте)
Это фишка. "форум" - это название. заменим на другое
И где надпись "Цепная Реакция" Верните её)
Вот на нее и заменим ))) картинку по центру поместим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание, чтобы "статус", который вводится в профиле, рисовался под каждой аватаркой в постах вместо плюсиков. Я думал, что оно так и будет. Ан нет! Почему-то статус присутствует только в просмотре профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для красоты одного стиля байк и телефон тоже можно жирным сделать, а Город логичнее заменить на Откуда или Из..

 

Группа: Members

Сообщений: 302

Регистрация: 04 Май 09

Пол: Мужчина

Город: Омск, Солнечный

байк: GT Agressor custom

Телефон: 8-9О5-О97-91-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всё же оставить слово "город", тогда нормально читается всё в именительном падеже. Если поменять на другое, то "из: Омск, Солнечный" уже не так воспринимается. А чем "город" плох?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пол: Мужчина и Пол: Женщина" как-то это уж больно сурово :D Как-нить по-другому пол обозначить можно? Картинкой например :)

Я согласна, может значки поставить, а то как-то грубо....

А так ...:rolleyes: Новое оформление мне оч. нравится!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город" можно заменить на "адрес" для самых рьяных сторонников правописания.

 

Со Сталкером соглашусь, эти плюсики и их ниже дублирующие пуговицы нафиг не сдались. Зато хорошей альтернативой был бы индикатор вменяемости афтара - репутация (суммарная оценка за толковые сообщения). Новичками эта графа была бы самой востребованной, а "старичкам" это лишний стимул держать свои графоманские порывы на коротком поводке. Настоящий "Рейтинг" малоинформативен (детская забава), его можно вообще ампутировать.

 

В целом очень понравилась обновка; галерею и механизм оценки сообщений, полагаю, откалибруют и включат. Разве только нынешний скин я назвал бы неудачным - кнопки блеклые, страница сливается в одно, цветовая гамма зимняя.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните как было, ну хотяб строку с последними темами

 

Наиболее полезная функция форума для тех, кто еще не разобрался: http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=search&do=active&period=today&search_filter_app[forums]=1

Смотри в блоке навигации Портала "Активные темы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фигня какаято!

чем предыдущий вариант не нравился!?

ну добавьте тогда, хотябы смайликов смешных, как на веломании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу прочитать свои личные сообщения. Правда, у меня отключено все, что можно, начиная с картинок. Может, не отображается чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем предыдущий вариант не нравился!?
Ты так и не ответил, чем он тебе нравился.

 

Простите, не могу прочитать свои личные сообщения. Правда, у меня отключено все, что можно, начиная с картинок. Может, не отображается чего?
Как ты пытаешься их открыть?

Попробуй ссылку: http://omskvelo.ru/index.php?app=members&module=messaging

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фигня какаято!

чем предыдущий вариант не нравился!?

ну добавьте тогда, хотябы смайликов смешных, как на веломании.

Могу предложить хорошую подборку смайлов одного типоразмера (взяты с Borg-чата). Плюсы - расширенная эмоциональная окраска сообщений, правильные названия смайлов (не цифровые индексы), т.е. удобно печатно вставлять смайлы, половина анимирована.

Их немало, поэтому можно выбрать лишь акцептуальные нашей тематике. Хотя я и так всякую левоту погрохал.

 

Smailos.zip

 

Упоминалось ранее, ящик личных сообщений призрачно мал. Страшна большая просьба увеличить его хотя бы до 200. Согласен, что можно вылечить жалобу своевременным очищением ящичка, но нередко бывает, что старые письма пригождаются (потерянный телефончик высмотреть, адрес, ссылку).

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна большая просьба увеличить его хотя бы до 200

x-plus теперь 200 сообщений, Members - 500

 

смайлы остались с предыдущей версии без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что при обычном клике они разворачиваются в том же окне - хорошо и красиво, то что при клике колёсиком они опять таки разворачиваются в новом окне, вместо того, чтобы открыться в новой вкладке - не айс.

 

Тоже этого не хватает.

И еще бы сделать, чтобы развернутое фото масштабировалось, а не только в полный размер открывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...