Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня есть предложение. По-моему пришло время сделать раздел на форуме типа Сделай сам. на вскидку помню темы для него: мой новый велосвет, вторая жизнь колодок, про стенд для настройки велосипеда, кажется что-то было по шитью чехлов для велосипеда, про изготовление овальной звезды, кажется про веломобиль, про апгрейд велокомпа и так далее.

Создание раздела облегчет ориентацию в темах и оградит самоделкиных от нападок эстетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний баннер немного налазит на верхнее навигационное меню:

Я решил эту проблему радикальным способом — забанил верхний блок в adblock :D (это делается очень простым образом: в меню adblock выбираете «Select element to hide», наводите курсор на блок и жмёте «s»)

Теперь шапка стала существенно легче, стало даже поприятнее :) :

JD21KqTOpS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня учаснеги "адской" покатушки посоветовались между собой, и решили вынести следующее предложение:

 

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле? Конечно тем, у кого имя является собственно ником, в этом необходимости нет, но остальным было бы уместно указывать настоящее имя.

Как-то, знаете ли, мы подумали, что общение при личной встрече станет проще. А то не всегда удобно малознакомых людей "кличками" величать :rolleyes: Да и спрашивать имя у чела, которого, по сути, знаешь, общаешься с ним итд, как-то не то... К примеру, вчера сним что-то на форуме обсуждали, а сегодя встретились - "эээ... извини, как тебя....эээ" :lol:

 

Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле? Конечно тем, у кого имя является, собственно ником, в этом необходимости нет, но остальным было бы уместно указывать настоящее имя.

Как-то, знаете ли, мы подумали, что общение при личной встрече станет проще. А то не всегда удобно малознакомых людей "кличками" величать :rolleyes:

 

Какие будут соображения?

Тот, кто хочет, чтобы его называли по имени, наверное, уже заполнил предназначенное для этого поле в профиле:) Это - дело вкуса, имхо.

Меня по имени называют те, кто знаком со мной лично. Меня это устраивает.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в профиле нет поля "Настоящее имя" как такового. Думаю стоит добавить. Кто посчитает нужным - заполнит.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня учаснеги "адской" покатушки посоветовались между собой, и решили вынести следующее предложение:

 

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле? Конечно тем, у кого имя является собственно ником, в этом необходимости нет, но остальным было бы уместно указывать настоящее имя.

Какие будут соображения?

Для меня steFF всегда будет Стеффом, а oger будет огер, и в телефоне так записано и вообще... Зачем все усложнять? Я люблю вас такими, со всеми фантазиями, со всеми шероховатостями, с латиницей, курсивом и заглавными буквами. К тому же есть момент особого доверия в том, чтобы раскрыть другому свое Настоящее Имя...

 

Кстати, steFF, а ты подумал о ТЕХ, кто представлен на форуме более, чем в единственном экземпляре, а также о тех, чьи имена и явки принципиально не соответствуют действительности? Таких здесь, говорят, немало. Что им делать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле?

В начале года сделал обязательные поля при регистрации аккаунта, имя сделал видимым для всех юзеров, но... забыл поставить еще одну галочку. fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в профиле нет поля "Настоящее имя" как такового. Думаю стоит добавить. Кто посчитает нужным - заполнит.

я вобще не нашел где это делается :blink::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле?

В начале года сделал обязательные поля при регистрации аккаунта, имя сделал видимым для всех юзеров, но... забыл поставить еще одну галочку. fixed

протестую

 

тогда добавьте редактирование поля

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле?

А пускай тогда старички тожэ заполняют имена! Вот, например, у некоего пользователя Andrey нету имени в профиле, равно как и у Cepera. Как я должна догадываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы всем пользователям форума не указать своё реальное имя, скажем, в профиле?

А пускай тогда старички тожэ заполняют имена! Вот, например, у некоего пользователя Andrey нету имени в профиле, равно как и у Cepera. Как я должна догадываться?

Зачем догадываться, если уже написано? :)

Изначально, в предложении указывать реальные имена, имела место быть следующая фраза:

...Конечно тем, у кого имя является собственно ником, в этом необходимости нет...

Ну раз уж целое поле в профиле под это дело отвели, то можно и там продублировать, хотя особого смысла нет, ежели имя и ник у человека являются теми же яйцами, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...