Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

в том то и фишка, что по мобильнику более мобильно)) не все почту проверяют ежедневно, а кто-то и среди спама не увидит это письмо. я например крайне редко в ящик заглядываю, там непрочитанных уже под 2000 писем, от контактов и миров там всяких)

 

я фильм один левенький вспомнил, кажись турбо форсаж, немецкий.. там об уличных гонках сообщали по смс, думаю в нашем случае будет тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка, что по мобильнику более мобильно)) не все почту проверяют ежедневно, а кто-то и среди спама не увидит это письмо.

я наоборот) почту проверяю, а мобильный валяется где-то)

 

но идея мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот) почту проверяю, а мобильный валяется где-то)

ну тогда можно к смс оповещению добавить оповещение на меил) это-то реализовать проще чем смс оповещения, а оба варианта вместе будут вообще АХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне) Я не по этой части специализируюсь

ОК. тогда заставляет всех подключить услугу mail2sms

выбираем самого рыжего, который будет сидеть со списком телефонов, рассылая смс-ки через какой-нить сервис бесплатной отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что если обратиться к операторам связи с предложением таких рассылок. например в смс будет инфа от ЦР + реклама от опертора. И им хорошо и нам неплохо. В приницпе по мылу оперторам можно было б еженедельно отсылать списки новых подключённых к рассылке номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты своим финансовым скиллом ( ;) ) проработай этот вопрос =) раз не по технической части специализируешся

Так что бы клуб в накладе не остался )

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я смотрю у Killgur тоже форум глючит - 3 одинаковых темы создал)

Может что б быстрей продать? :)

У меня сейчас (в течение последних 10-15 минут тормозил), + ещё выдал <error> выше лога ЦР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю та это тема или нет, но у меня возникла следующая мысля, после прочтения этого:
А я всего лишь шутил ))

 

 

Ваши предложения по реализации этого функционала?
для абонентов МТС проблем нет отправить через мыло: +7-913-ххх-хххх@abn.omsk-gsm.ru для остальных не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь шутил ))

Весьма удачно :)

 

для абонентов МТС проблем нет отправить через мыло: +7-913-ххх-хххх@abn.omsk-gsm.ru для остальных не знаю...

В теле2 точно нет, в мегафоне не знаю, в бии лайне что-то подобное вроде есть.

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parazit47,

Только верхняя часть фото ображается.

у меня, кстати, тоже сегодня так. и не только в этой теме, а во всех. прикрепленные фотки открываются частично: верхняя полоска, и пишет, что, мол, готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для абонентов МТС проблем нет отправить через мыло: +7-913-ххх-хххх@abn.omsk-gsm.ru для остальных не знаю...

 

This is an automatically generated Delivery Status Notification
Delivery to the following recipient failed permanently:
 +7-913-961-8313@abn.omsk-gsm.ru
Technical details of permanent failure: 
DNS Error: Domain name not found

 

Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит уже прикрыли лавочку, а я то думаю, что мне уведомления о приходе почты, на телефон не приходят давно ;) И omsk-gsm.ru , судя по контенту сайта МТС уже не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение добавить в профиль юзеров поля имя и фамилия. А то встречаешься на покатушке, а как звать не знаешь :( Только ник и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же анонимность??? так кто-то, к примеру, байкер с зелеными шнурками, а так Петя Иванов из Чикаго или там Люся Петрова с Кирпичного*

 

*все имена вымышлены, любое совпадение - трагическая случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...