Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

блаблабла

 

Вова, я никак не могу выявить связи твоего ответа со сказанным мной. впрочем, похоже, Койот прав и дискутировать с тобой бессмысленно. бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вице губернатор виноват в Кемерово? Я понимаю губернатор - он самый главный значит во всем виноват. а вот вице губернатор при чем не пойму.

Т.е. губернатор должен перед подписанием каждой бумаги (прошедшей через комиссии/экспертизы/согласования) , лично выезжать на каждый объект и всё проверять. Нахера тогда замы нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, валите в политическую говорилку уже, а? :angry:

 

UPD Хотя чего это я, у меня ж права есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, валите в политическую говорилку уже, а? :angry:

 

UPD Хотя чего это я, у меня ж права есть!

 

крайне стремно, когда о правах помнишь, а про обязанности забиваешь. (не опечатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне стремно, когда о правах помнишь, а про обязанности забиваешь. (не опечатка)

Стрёмно, Мыш, стрёмно!

 

Мне тут недавно напомнили: оказывается, у нас оскорбления на форуме запрещены, и переход на личности, и выяснение отношений! А, поскольку модераторов у нас сильно не хватает, в отличие от флудеров, я попробую частично восполнить этот пробел. Конкретно ТВОИ наезды конкретно на МЕНЯ вне личных сообщений будут караться как положено.

 

У всего должен быть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, детка, забань меня навечно!

наступит тишь и благодать, ведь тогда никто не скажет тебе, как отвратительно ты выполняешь добровольно взятые на себя обязанности, не пренебрегая, между прочим, данными этими обязанностями правами :lol: никто не напомнит в феврале о прокисшем поздравлении с наступающим НГ на главной, никто не скажет ничего. можно будет почивать на лаврах :lol: :lol: :lol:

 

правда, вот незадача-никто понять не может, почему же с тобой никто из 5 на моей памяти помощников ужиться так и не смог. и почему от вас орги, как от чумы разбегаются. :)

 

заметь, никаких оскорблений и прочего запрещенного Правилами. :D

 

Конкретно ТВОИ наезды конкретно на МЕНЯ вне личных сообщений будут караться как положено.

 

У всего должен быть предел.

 

а это называется- использование служебного положения в личных целях. почему я не удивлен?

 

 

Предупреждение в соответствии с пунктами 2.4, 2.5, 2.8, 3.1.2 правил.

Изменено пользователем moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне сюда дерьмо сливать со всего форума. тема закрыта

Главная канализационная тема форума захлебнулась своим дерьмомlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

И сантехник слился

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, детка, забань меня навечно!

 

да тут большая часть форума будет не против :D

Хорошо сказаноsmile.gif

Ещё бы писятпятого в бан навечно закататьbiggrin.gif Раньше он хоть смешной был, а сейчас просто фекалиями кидаетсяlaugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ашан какой-то

Погуглил. 26 тыщ стоит. Ашанофэт.

Рейхсмарок?! ;)

 

рейхсмарки кончились вместе с 3 рейхом, вумник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ашан какой-то

Погуглил. 26 тыщ стоит. Ашанофэт.

Рейхсмарок?! ;)

 

рейхсмарки кончились вместе с 3 рейхом, вумник))))

Дык вроде как опять собираются буржуи в Евросоюз три точка нуль?! ;)

И без рейхсмарок никак! :P

Название конечно поменяли но суть то осталась!

Эт как пидора геем назвать! :P

 

 

Предупреждение в соответствии с пп. 2.5 и 3.1.2 правил. Ещё одно предупреждение в следующие 2 месяца повлечёт бан на 2 недели согласно п. 3.1.3.

Изменено пользователем moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил обновил права, оформлял через сайт гос.услуги, выбрал удобное время. Зашел в ГАИ спросил у информатора, - надо ли брать талон на электронную очередь или нет, информатор ответила - не надо, просто заходишь в выбранное время. Подумал, что это хорошо и удобно. Пришел-то заранее за 30 минут... Ну ни может быть нашей стране всегда хорошо. И точно.

В одно и тоже время сайт выдал очередь на... 15 ЧЕЛОВЕК!!! Обидно было мужику который выбрал время на 2 минуты, позже чем все мы.

 

 

El-Risitas-1.jpg

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Зима. На улице мерзнет милиционер.

Останавливается иномарка, из нее выходит японец и постового спрашивает:

- Фукисинаки тутуяма вэси о кансаси кио дасаи аримикоку басай кока-кола?

Милиционер:

- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где туристу можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...