Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

- Ну вот так, - говорю. - Не было, и все. - А госуда'гство Из'гаиль было образовано в сорок восьмом году, не в последнюю очередь благодаря событиям WWII.

Кстати сегодня ровно 65 лет со дня образования. Можете отпраздновать :lol:

А то! happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну вот так, - говорю. - Не было, и все. - А госуда'гство Из'гаиль было образовано в сорок восьмом году, не в последнюю очередь благодаря событиям WWII.

Кстати сегодня ровно 65 лет со дня образования. Можете отпраздновать :lol:

с каждым годом они вызывают у меня все больше уважения. маленькая страна дает жару всему исламскому миру, а огромная россия боится маленькой чечни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная россия боится маленькой чечни.
примерно так же можно сказать что большой организм боится своего большого пальца ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная россия боится маленькой чечни.
примерно так же можно сказать что большой организм боится своего большого пальца ноги.

скорее не пальца а маленькой раковой опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну вот так, - говорю. - Не было, и все. - А госуда'гство Из'гаиль было образовано в сорок восьмом году, не в последнюю очередь благодаря событиям WWII.

Кстати сегодня ровно 65 лет со дня образования. Можете отпраздновать :lol:

Это мы запросто:-)

http://m.youtube.com/?reload=5&rdm=mmjgfg2ix#/watch?feature=related&v=07622unEj5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не пальца а маленькой раковой опухоли.
давно замечал за вами изрядную неадекватность

ну я не один год взращивал в себе неаристотелевскую логику и романтическую иронию. значит я достиг некоторых успехов в этом деле, раз заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись мне обещали в студии. есесенно,выкладу)) жаль, подрастерялся и не все сказал что и как хотел. надо таки было конспектик тезисно...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с,кто из вас сегодня слушал Серебряный дождь утром?

уррааа!!!!!!! Кирилл!!!!! поздравляю!!!! я слушал сегодня Тебя на своем любимом радио!!!!!!!!!!!!

молодец, что выбрался туда!!! Кстати, как Тебе это удалось? - расскажи ;)

 

P.S.: к сожалению, слушал не сначала, но все же успел Тебя застать!!!

P.P.S.: Кирилл сегодня про велодвижение в Омске рассказывал и про наш велоклуб тоже!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записала, без первых нескольких минут и без последних двух)

На вопрос о краже байков я бы не сдержалась и таки рассказала о веселых приключениях титана. Пусть знают, что и у нас в велосипедизме бывают "интриги- скандалы - расследования" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, что выбрался туда!!! Кстати, как Тебе это удалось? - расскажи ;)

 

 

написали вконтакте- не хотел бы я. я хотел. вот )) надеюсь,я был не слишком косноязычен)

 

я записала, без первых нескольких минут и без последних двух)

На вопрос о краже байков я бы не сдержалась и таки рассказала о веселых приключениях титана. Пусть знают, что и у нас в велосипедизме бывают "интриги- скандалы - расследования" :lol:

 

умничка))

я старался рассказывать не о себе,а о нас. поэтому общие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, людям со стороны всегда любопытны бывают интересные случаи из чьей то жизни. поэтому реалити-, ток-шоу и прочие большие стирки так популярны у народа. так что это точно не выглядело бы "перетягиваением одеяла на себя". но уже пофик, чо)

ПС: а Евгений Яковлевич - просто ма-ла-дец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa, народ на новый год отказывается наряжаться, а ты еще про сезон говоришьlaugh.gif

п.с у меня есть крылья на случай если народ согласитсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa, народ на новый год отказывается наряжаться, а ты еще про сезон говоришьlaugh.gif

п.с у меня есть крылья на случай если народ согласитсяlaugh.gif

Ролевые игры? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...