Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вот уж кто на что горазд

 

http://www.youtube.c...d&v=Z-9_xdfbzVk

Если ноги не переломает на старте, то перегрузка доканает.

ну еще может крановщик промазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла в восьмом часу вдоль Красного Пути, наблюдала какую-то тематическую автомобильную покатушку (машин 50-70). Там на них прилеплены были листочки со слоганами (на А4), но я с другой стороны дороги букавки плохо раз глядела.

Может кто в курсе, что за действо было, интересно ж :)

А вот и их группа в контакте http://vk.com/dorog_net_55. Я кстати там тему про велосипедистов открыл) интересно было узнать мнение автолюбителей про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так авто-пробеги во имя своевременных ремонтов дорог устраивают. Листовку их разглядеть не смог(встречался с такой колонной неделю-полторы назад), а выискал в рунете чего было за шествие. А так да, хрен догодаешся чего они колонной едут, вызывающе сигналят и тем более не разберёшь на скорости(они нифига не 10км/ч то едут), чего у них там на их А4 мелким шрифтом написано :lol:

Имхо, глупые люди. Не там ездить нужно. что бы дороги ровными были, а по плешкам чиновников, письменно.

Совсем не хочется писать, про то, что если даже прохожие не поняли, что это было, то власти, даже их и не заметили.

Кот и тот, если жрать хочет, просит это всячески у хозяина, а не бегает от занавески до прихожей, понимая, что это не верный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехало из этой темы

Когда по примеру страуса пихнешь башку в песок, не забывай что задница остается торчать ;)

И в нее все кому не лень :D И не потому что извращенцы, а потому что глупо упускать такую

возможность :D

Притча про страуса и задницу, в твоём исполнении, уже не первый раз фигурирует на форуме, и я всё стеснялся спросить кое о чём, но в свете последних событий, думаю будет уместно задать этот вопрос.

Не хотелось бы разрушать твои представления об этом мире, но ты знаешь, что на самом деле страус так не делает? Или твои познания в орнитологии ограничиваются просмотром мультфильмов? Посмотри что ли "В мире животных" хотя быbiggrin.gif

 

А про задницу как-то даже спрашивать неудобно... Откуда такие подробные познания? Неужели опять "личный опыт"?laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы разрушать твои познания об этом мире, но ты знаешь, что на самом деле страус так не делает? Или твои познания в орнитологии ограничиваются просмотром мультфильмов? Посмотри что ли "В мире животных" хотя бы

Так ведь страуса же лично надо наблюдать для понимания сего факта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страус то тут при чем?

Не не про страуса а про людей которые поступают подобным образом.

Причем зачастую понимая это:-) И даже не смотря на то что даже страус не делает так:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного грустного в первую летнюю ночь.. до сих пор отхожу от увиденного на дороге. вышла из маршрутки у политеха, со стороны своего дома. начинаю идти в сторону от проезжей части и слышу страшный рев двигателя разогнавшегося мотоцикла, который стремительно приближается. оборачиваюсь,смотрю на дорогу в районе пешеходника, происходит следующее: по зебре проезжает байк, чуть ли не из под колес разбегаются пешеходы... я ничо не понимаю, смотю горит зеленый для пешеходов! а машинам - красный!!! этот иплан проносится на запрещающий сигнал... и миновав зебру делает фееричный выпад - гордо поднимает байк на дыбы... я замечаю что он ещё с девушкой-пассажиром при этом!!! смотрю как в замедленной съемке, то на красный, то на байкера. не могу понять,почему он движется,если горит красный. постепенно понимаю что он плевать хотел на светофор и пронесся сквозь пешеходный переход на чуть ли не максимально возможной скорости... а там мог идти человек в наушниках или пожилой слабослышащий. мог идти ребенок. собака перебегать...я просто в шоке от такого отношения к человеческой жизни. слезы сразу полились просто.

он не "не успел затормозить", понимаете? он гнал и не собирался останавливаться!!! если вообще не специально разогнал... не говоря уже о том, что там постоянно кто то переходит, а у консума вобще нет светофора..

стою дома реву. хотя по большому счету ничего и не произошло. просто я сентиментальная... и страшно, что смерть близкого человека может оказаться настолько тупой из-за такого вот позера.

И ещё вывод: ребята, пожалуйста, находясь в наушниках, передвигайтесь по дороге в тысячу раз аккуратнее и внимательнее

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного грустного в первую летнюю ночь..

 

Да не переживайте! Сегодня вечером ехал от моста 60 лет влксм в сторону метромоста. Шел строго по правилам - максимально справа по общей дороге. Какой то дебил на белой мазде поравнялся со мной и стал материться,кричать, что я должен ехать по пешеходным дорожкам или во дворе. Я его послал нах в автошколу почитать ПДД для общего развития. Он ручку из окна высунул и вильнул ко мне, чтобы , как я понял, толкнуть меня рукой. А у меня в сумке под рамой как раз оказался сломанный звонок велосипедный от велика сына. Я звонок на ходу достал и говорю маздоводу, что, мне кажется, сейчас у его машинки стекло разобьется - он отвалил и уехал в даль. Ну я же по этому поводу не переживаю ))) А ведь мог меня просто сбить и смыться с места ДТП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ручку из окна высунул и вильнул ко мне, чтобы , как я понял, толкнуть меня рукой

ужас. а ведь на вашем месте мог оказаться менее опытный товарищ, или тем паче девочка.. 15летнему сыну подруги, который в первый сезон катал по дорогам, в прошлом году из машины под колеса бутылку кинули..

конечно, по всяким "кармическим" теориям, все содеянное зло людям возвращается, но.. я бы очень хотела при этом поприсутствовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща у меня возле дома фура желдорэкпедиции задавила пешика на переходе :( водила контрацептив сука :angry:

post-5905-0-54626800-1370085776_thumb.jpgpost-5905-0-42839200-1370085780_thumb.jpgpost-5905-0-73735400-1370085783_thumb.jpg

post-5905-0-05172800-1370085787_thumb.jpgpost-5905-0-05172800-1370085787_thumb.jpgpost-5905-0-64954000-1370085793_thumb.jpg

post-5905-0-41218700-1370085797_thumb.jpgpost-5905-0-83371200-1370085800_thumb.jpgpost-5905-0-18468500-1370085804_thumb.jpg

post-5905-0-50332800-1370085807_thumb.jpg

post-5905-0-49362300-1370085790_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно, вот мне тут говорят "и че ты напрягаешься!?.. и с чего ты взял что водилы на все с болтом забили!?.." - и вправду, надо позитивнее на жизнь смотреть! вот в кого-то бутылкой кинули - так ведь ее сдать можно за рубль! а кого-то фура задавила насмерь... но ведь груз-то целый остался! позитив? позитив!!!

а то что любого из нас могут раскатать кишками по асфальту - так это когда еще будет!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ТОлько что, в 19:35 30.05.2013 года ДТП на съезде с виадука сбит велосипедист!!!! Маршрутным такси № 307 марки (пежо либо форд, из особых примет - двери открываются в ручную). Водитель не остановился поехал дальше на возгласы пассажиров не реагировал. номера не удалось различить - водитель на вид 40 -45 лет волосы светлые. Куда отрывок видео разместить? Бдитель 30.05.13 19:56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща у меня возле дома фура желдорэкпедиции задавила пешика на переходе :( водила контрацептив сука :angry:

Почти каждый день через тот переход домой хожу. Автору перехода нужно памятник поставить: пешики выпригивают на дорогу из кустов.

Чтобы не сбили нужно 2 условия:

1) водитель видит знак и сбавляет скорость

2) пешеход сначала высовывает руку из кустов и машет, обозначая свое присутствие, а только потом переходит дорогу.

 

Тот самый случай: сруби дерево - спаси человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) водитель видит знак и сбавляет скорость

как можно было набрать такую скорость после поворота что аж пешика сбить ? на такой шаланде..

пс. знак то есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) пешеход сначала высовывает руку из кустов и машет, обозначая свое присутствие, а только потом переходит дорогу.

будем писать в гбдд! всегда потею когда сына в сад ведет жена, на этом переходе часто сбивают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно, вот мне тут говорят "и че ты напрягаешься!?.. и с чего ты взял что водилы на все с болтом забили!?.." - и вправду, надо позитивнее на жизнь смотреть! вот в кого-то бутылкой кинули - так ведь ее сдать можно за рубль! а кого-то фура задавила насмерь... но ведь груз-то целый остался! позитив? позитив!!!

а то что любого из нас могут раскатать кишками по асфальту - так это когда еще будет!...

сегодня газелька на телевизионном внаглую разварачивалась передомной, пришлось тормозить. на южном постоянно кто-нибудь проскакивает на зеленый. Еще напрягают "крутые" ребята на отечественном автопроме, которые у Ленты не могут встать как все на стоянку - становятся под запрещающий знак, мешая всем нормально ехать. зато тележку им катить на целых 10 метров ближе. как ездят по жилой зоне - вообще слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща у меня возле дома фура желдорэкпедиции задавила пешика на переходе :(

Прямо задавила? На фотках все (thanks God) выглядит достаточно мирно. Ну, то есть, да: ДТП, ДПС, ДДД, но не кошмар-кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вывод

плеер ни к чему (зпт) ради таких случаев всегда вожу с собой нож и газбалон (тчк)

А как, позвольте полюбопытствовать, "нож и газбалон" помогают от мотоциклиста-дебила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, позвольте полюбопытствовать, "нож и газбалон" помогают от мотоциклиста-дебила?

 

От мотоциклиста - дебила лучшее средство - камазист- дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...