Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я допустим был несколько удивлён, когда узнал, что Луна не совсем серая. Большая часть реголита действительно серого цвета, но там встречается и оранжевый и жёлтый грунт.

поди докажи ему он же пока не слетает не уверует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт, заблочили, собаки, я оттуда музыкальный фон тяну в кабинет.

Два часа назад новость прочитал, заблочили ток сейчас, когда решил радио сменить) Ну, в смысле, заметил, ток сейчас. При обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт, заблочили, собаки, я оттуда музыкальный фон тяну в кабинет.

Два часа назад новость прочитал, заблочили ток сейчас, когда решил радио сменить) Ну, в смысле, заметил, ток сейчас. При обновлении.

У меня работает всё. Провайдер ОМКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видел фиксера. НАСТОЯЩЕГО!!! успел разглядеть только укороченный голый руль, большие темные очки, узкие штанишки и розовые втулки. сфотать не успел, ибо сам за рулем ехал навстречу, да и он пролетел аки в нью-йорке. дело было на мира возле политеха. ктоньть знает кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт, заблочили, собаки, я оттуда музыкальный фон тяну в кабинет.

Два часа назад новость прочитал, заблочили ток сейчас, когда решил радио сменить) Ну, в смысле, заметил, ток сейчас. При обновлении.

Это специально чтобы на работе в контакте не сидел))) профилактические меры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кто на что горазд

 

http://www.youtube.c...d&v=Z-9_xdfbzVk

Если ноги не переломает на старте, то перегрузка доканает.

Тут или монтаж, прикрытый плохим качеством,

или ...кто же тогда раскрыл парашют? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика. Мужика доской убьет тут же.

откуда инфа? сам летал?

Инфа из личного опыта.

Я прекрасно видел что происходит с телом человека, когда по нему бьет авто со скоростью раза в три меньшей.

Так "видел" или всё-таки "личный опыт"? Ты уж определись

:D

А ролик действительно не вызывает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прыгал с 10 метровой вышки в воду, но тем не менее этот факт не лишает меня права задавать идиотские вопросы :rolleyes:

Пардон, забыл, ведь это же исключительно твоя привелегия на этом форуме. Извиняюсь, больше не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF,

 

 

Andrew55,

Может хватит уже, а ? В 12 ночи на форум зайдешь вы сретесь, в 7 утра зайдешь опять срач ! Может хватит уже ? Как малые дети прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологодской области мужчина изнасиловал и убил 15-летнего велосипедиста за нарушение ПДД http://www.mk.ru/incident/crime/news/2013/05/23/858671-v-vologodskoy-oblasti-muzhchina-iznasiloval-i-ubil-15letnego-velosipedista-za-narushenie-pdd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 года - нормальный срок, пидораз выйдет в 50 лет

За сексуальные преступления- в зоне сексуальные наказания. так что через энное место поймёт осознает будет молиться богине смерти что бы пришла за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла в восьмом часу вдоль Красного Пути, наблюдала какую-то тематическую автомобильную покатушку (машин 50-70). Там на них прилеплены были листочки со слоганами (на А4), но я с другой стороны дороги букавки плохо раз глядела.

Может кто в курсе, что за действо было, интересно ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так авто-пробеги во имя своевременных ремонтов дорог устраивают. Листовку их разглядеть не смог(встречался с такой колонной неделю-полторы назад), а выискал в рунете чего было за шествие. А так да, хрен догодаешся чего они колонной едут, вызывающе сигналят и тем более не разберёшь на скорости(они нифига не 10км/ч то едут), чего у них там на их А4 мелким шрифтом написано :lol:

 

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=21660 вот

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в тот момент их зацепила, когда они длиииинной колонной на светофоре у Аграрного, зависли... Хвост до Дворца творчества растянулся, хоть читай, хоть конспектируй :)))

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...